Телеграм чат

Автор Тема: ПОТОЛОК ПАТИ 2016  (Прочитано 56412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« : 24 Февраль 2016, 13:49:27 »
Дорогие Друзья!
Вот и прошел наш праздник Потолок Пати 2016!

В первую очередь, хотел бы поблагодарить всех участников Потолок Пати - ребята Вы молодцы! Без Вас наш праздник был бы невозможен.
Огромная благодарность нашим постоянным друзьям и  спонсорам за помощь в организации и проведении мероприятия.
Отдельная благодарность - Виталию и форуму Рсс!

Мы выросли, это не может не радовать. Были некоторые моменты, на которые мы обратим внимание в следующем году, и думаю, что я их видел наверное даже больше чем Вы ))) Этот чемпионат был чемпионатом "накладок", все что могло "не сложится" именно так и поступило ))), но это не помешало всем отлично и с пользой провести время )))

Отличные новые ребята участники - позитивные, заводные. Ставшие "родными" - старые друзья))
В общем, писать можно много - но Вы все видели сами. Ребята из РусКом - втянуть работающий принтер в "трубу" - это подвиг  ;)

Домашние задания в этом году - взрыв мозга просто! Воронежский Аватар, Цветок от Пристижа продолжающий тему Аватара ))). Домик Джеймса Бонда от Измерения, Менее заметный, но по факту, сложнейший в исполнении  проект сердца из клисо от ПроффДекора. Я думаю, что на следующий год введем на этот конкурс "Гран При" - потому что, все эти работы были достойны награды. Я представляю всю сложность выбора жюри.
Хотя, а чо откладывать? Все участники этой битвы получат электронные дипломы "Гран При" )))

Еще раз хочу назвать поименно призеров чемпионата:

Бригадный монтаж ТКАНЬ
1 место – «Ваш выбор» г.Чебоксары
2 место – «Ванильное небо» г.Вологда
3 место – «Истрем» г.Санкт Петербург

Бригадный монтаж ПВХ
1 место – «Ванильное небо» г.Вологда
2 место – «Decor» г.Нижний Новгород
3 место – «Евродекор» г.Крамоторск

Одиночное мастерство
1 место – «Мир потолков и К» г.Воронеж
2 место – «Decor» г.Нижний Новгород
3 место – «Ареал» г.Тула

Менеджер по продажам
1 место – «Life Style» г.Челябинск

Технолог – замерщик
1 место – «Летуа» г.Курск

Домашнее задание
1 место – Компания «Престиж» г.Тверь

Победитель Чемпионата !
Компания «Ванильное Небо» г.Вологда

Друзья, при необходимости можем прислать Дипломы и Сертификаты в электронном виде - пишите на почту.


Видео:

Официальный альбом фотографий "Потолок Пати 2016" : Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Неофициальные фото Пати от ребят из Челябинска: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Третий день. Закрытие: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Репортаж о Пати на ТВ: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 12:54:41 от Alexas_s »

Оффлайн ЕВРОПОТОЛОК

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #350 : 30 Май 2016, 11:22:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну что ж, вот и закончилась встреча. И оставила у меня очень неоднозначное впечатление. Безусловно, для многих участников это было интересное и полезное мероприятие. И мы тоже провели время с пользой. Тем не менее,  организаторам есть над чем работать на будущий год. Например многим не дали сертификаты участников и оправдались тем, что в типографию сдавали заказ на сертификаты за три недели. Смешно! Компании потратили примерно по 30 000 руб. ( кто-то и больше) на мероприятие и не удостоились бумажки за 100 руб. Думаю, цветной принтер можно было привези с собой, Руском вот умудрился плоттер притащить. А ведь из таких мелочей и складывается впечатление.
Остальные мои замечания более значимые и если будет интересно организаторам, я ими поделюсь лично. Уверена, все очень заинтересованы в том, что Потолок-Пати 2017 был радостнее!
Такая мелочь.
На результат нужно смотреть в целом, а в целом все было супер!!!
Спасибо Саше и все организаторам мероприятия.
До встречи на пати в Украине!!!

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #351 : 30 Май 2016, 16:13:16 »
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Было очень приятно видеть Вас на замечательном мероприятии «Потолок Пати»!
Это потрясающие впечатления для ИКС и представителей завода MSD!




Подведем итоги этой встречи:
Мы обсудили все интересующие Вас вопросы с руководством завода.

Одной из главных тем, которые уже не однократно поднимались – это создание новой степени защиты пленки MSD от подделки.

В процессе обсуждения было принято решение вернуться к практике печати логотипа MSD на краю пленки. ИКС создал макет как это должно выглядеть и отправил технологу завода. Маркировка полотна будет проходить по краю пленки (в пределах 10 мм от края) и повторяться с интервалом в несколько метров. Точнее интервал укажем после ответа завода.

Такое расположение логотипа станет доказательством заводского производства и будет легко прятаться под гарпуном.

Поскольку у завода уже была такая практика руководство пообещало создать новые партии с маркировкой в ближайшее время.
Мы еще раз попытались выяснить про 3 вида пленки. На этот раз информация которую мы Вам давали ранее оказалась немного не верной.

Так что же за виды пленки MSD Классик, Премиум и Люкс?

Классик – пленка созданная на заводе MSD с соблюдением всех технологий производства, созданная из обычного местного сырья. Она не является экологически чистой. По факту это будет простая пленка, как у китайских конкурентов, но с качеством MSD. Что будет по факту – мы как и Вы ждем отзывов производителей.

Премиум – это старое качество пленки к которому мы все привыкли. Это экологически чистое полотно при заявленных заводом стандартов качества.

Люкс – это новое полотно которое мы (ИКС) с нетерпением ждем. Если у MSD все получится – это будет просто изумительное предложение для потребителей. Это будет прорыв! Зажимаем кулаки и желаем заводу удачи в создании такого полотна.

Нам было приятно, что Вы проявили такую активность и заинтересованность в диалоге. Генеральный директор MSD – мистер Генри очень признателен всем производителям потолков за Ваши вопросы и идеи!

По Вашим просьбам ссылки:
На видеоролик экопотолков MSD:


На информационную страницу об экопленке MSD для Ваших клиентов: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Презентацию, с которой выступала на «Потолок Пати» вышлю по почте – пишите обязательно отправлю!
ИКС всегда готов помочь в любых вопросах, касающихся завода и продукции MSD. Как Вы могли убедиться мы не голословны! Каждое заявление подтверждаем делом.

Отдельное спасибо организаторам «Пати», во отчую ощутила какой это для них труд. Огромное спасибо Анечке! Какая женщина! Анечка надеюсь Вы сейчас хорошо отдыхаете после такого утомительного режима.

Саша Парсек – ты делаешь великое дело! Уверена следующее «Пати» будет еще более увлекательное! На мою помощь можешь рассчитывать!

Александр Софито – огромное спасибо за идеи! За диалог, понимание и помощь!

Сергей (sergeykh) была рада личному знакомству! Процветания Вашему бизнесу!

Приятно что на «Пати» такое большое количество профессионалов своего дела! Много было продуктивных бесед и просто приятных встреч и знакомств!



« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 12:43:27 от "Импорт Комплект Сервис" »

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #352 : 30 Май 2016, 21:50:23 »
Вик, не поверишь, мы сертификаты пришлем. Тебе еще надо? Не вопрос ))) Остальные более значимые замечания давай.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #353 : 30 Май 2016, 22:21:27 »
Я уже Феликсам сказал, что надо гарнитуру ещё иметь, микрофончик на прищепке, когда кто то мастер класс показывает, руки заняты, а звук тихий, и колонку переносную, или в разные концы зала.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #354 : 30 Май 2016, 23:58:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я уже Феликсам сказал, что надо гарнитуру ещё иметь, микрофончик на прищепке, когда кто то мастер класс показывает, руки заняты, а звук тихий, и колонку переносную, или в разные концы зала.
Ну обычно я микрафонил))))  учту на будущее.
Ну если будем продолжать. А то после сторублевых сертификатов вааще не охота чем то заморачиватся.

Оффлайн Kostos

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #355 : 31 Май 2016, 02:30:48 »
Не говори. Прям как ребенок маленький обиделась, что торжественно  не вручили конфетку за хорошее поведение. И так обозлилась, что все хорошее сразу забылось

Оффлайн AND

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #356 : 31 Май 2016, 07:54:56 »
Саня и Аня ! Огромное спасибо за великолепную организацию Потолок Пати 2016. Почерпнули как всегда ооочень много информации и море позитива от старых и новых друзей.
Мой скромный вклад:


Оффлайн Gjlyt

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: 42
    • Курск
    • РФ
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #357 : 31 Май 2016, 08:38:29 »
Да нормально все прошло! Лично я получил все зачем ехал, и даже больше: большой всплеск позитива, добрые встречи с друзьями и новые знакомства, новые идеи для работы. Спасибо организаторам! До встречи на следующем ПАТИ!

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #358 : 31 Май 2016, 09:22:38 »
На моей памяти это первый негативный отзыв!!!

Ребята все прошло шикарно для тех кто знал зачем едет!!!

Спасибо Саша что все прошло как надо и в след году будет так же на уровне!!!  ;) ;) ;)

Задания для монтажников были отличные, презентации были отличные, общение было отличное, знакомств приобрел огромное количество.

Так что Александр Шматченко выше нос и вперед только вперед!!!!


Оффлайн Виктория И.

  • Поставщики
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 5
  • K-texnik
    • Кострома
    • Россия
    • k-texnik.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #359 : 31 Май 2016, 09:55:07 »
Критика - это точка роста. Ребята мы не в детском саду, и обиды тут не при чём. Я всего-то написала замечание по организации, а вы уже тут мне диагноз поставили). Изготовление такого сертификата у нас в городе реально стоит 100 рублей, можно проверить. Это не умаляет положительных сторон мероприятия, и Саша, конечно, большой молодец. Не готовы реагировать на замечания - не вопрос, буду писать, какие все суперские, вам будет приятно.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #360 : 31 Май 2016, 09:56:01 »
Дорогие друзья!
Кто взял презентацию Константина Ротач? Очень просим поделиться!Сбросьте пожалуйста на почту:
lukanenko@importks.ru

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #361 : 31 Май 2016, 10:17:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогие друзья!
Кто взял презентацию Константина Ротач? Очень просим поделиться!Сбросьте пожалуйста на почту:
lukanenko@importks.ru

И презентацию от Пифагора на почту sem@npotolok.com

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #362 : 31 Май 2016, 10:19:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саня и Аня ! Огромное спасибо за великолепную организацию Потолок Пати 2016. Почерпнули как всегда ооочень много информации и море позитива от старых и новых друзей.
Мой скромный вклад:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум




отлично!!!!!


Ждем продолжение.....

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #363 : 31 Май 2016, 12:11:40 »

На ютубе нашел случайно ;)....позже напишу свой отзыв о мероприятии :)

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #364 : 31 Май 2016, 12:24:48 »
И Парсека выложили))) Это Ротач снял и выложил

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я уже в соц сети выложила)))

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #365 : 31 Май 2016, 16:12:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Критика - это точка роста. Ребята мы не в детском саду, и обиды тут не при чём. Я всего-то написала замечание по организации, а вы уже тут мне диагноз поставили). Изготовление такого сертификата у нас в городе реально стоит 100 рублей, можно проверить. Это не умаляет положительных сторон мероприятия, и Саша, конечно, большой молодец. Не готовы реагировать на замечания - не вопрос, буду писать, какие все суперские, вам будет приятно.
Ок. Вик, я всегда все слышу.

Оффлайн АЛИК

  • Глобальный модератор
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 36
    • Самарская обл
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #366 : 31 Май 2016, 21:08:23 »
На мой взгляд мероприятие прошло очень хорошо. По крайней мере все отметили, что слет вышел на новый уровень и, естественно, следующая встреча будет еще лучше. устроители учтут недоработки и в следующем году доставят нам еще большее удовольствие. одним словом - растем.  многие нашли для себя что то новое, что можно применить в бизнесе. многие нашли новые знакомства (а это дорогого стоит). уверен, участники Пати являются локомотивом потолочного движения, задающим моду и высокий уровень, на которые будут вынуждены равняться все участники рынка НП. Александр, благодарю тебя за то, что ты делаешь. ждем Потолок- Пати 2017.

Оффлайн Anastasiya

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #367 : 31 Май 2016, 22:15:18 »
Не знаю как предыдущие мероприятия проходили, для меня такое собрание коллег происходит впервые. В основном все прошло хорошо, если и были косяки - то со стороны гостиницы, но думаю кто был не в первый раз, был к этому готов.
Получили хороший заряд, несмотря на то что опоздали. Монтажники рвутся в бой, мол,"мы можем не хуже". Так что на следующий праздник уже собираемся.
Юля с пифагора не оставила равнодушным,я думаю, никого. Очень интересно было послушать, есть к чему стремится.
Организаторам спасибо! Ждем продолжения.

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #368 : 31 Май 2016, 22:57:46 »
На самом деле все прошло здорово ! А если и были моменты , то их перечеркивало положительное общение , новыми знакомствами . Провести такое мероприятие думаю ни так просто . Помню в 14 году , мне Саша дипломы транспортной отсылал...Когда получил стекла вдребезги , рамки поломанные , но я ж не за этим ездил . Так что хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ организаторов мероприятия  :drinks:

Оффлайн Антон Даценко

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
  • доктор не профессия, доктор - это призвание
    • Серпухов
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #369 : 31 Май 2016, 23:03:50 »
Приятно было видеть радостные и воодушевленные лица гостей. Рад новым знакомствам и общению с колегами! Приезжайте еще))

Оффлайн Антон Даценко

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
  • доктор не профессия, доктор - это призвание
    • Серпухов
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #370 : 31 Май 2016, 23:04:23 »
 :drinks:

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #371 : 01 Июнь 2016, 03:04:14 »
Так..вот и мой отзыв.
В очередной раз было ооочень круто!! Были недостатки со стороны обслуживающего персонала, ну и так по мелочи. Это мне не омрачило настроение.

Теперь по порядку..
Во первых рад встречи со старыми друзьями с Сергеем из Израиля,Сергеем Евродекор, Сахымуратом из Туркменистана, с Александром Дефре, с Мишей НаПо с Новосибирска, с Еленой Истрем....спасибо всем огромное за подарки и за общение(только с Сашей не успел ;))...вы парни просто ураган :yahoo:
 Спасибо ребятам с Сочи Сергею и Павлу....здорово пообщались! Спасибо вам за приглашение, думаю что воспользуюсь и приеду ближе к зиме ;)
Отдельное спасибо Дмитрию Шутову за живое музыкальное сопровождение :good: Рок-н-ролл жив!! :yahoo:
 Спасибо всем участникам конкурсов! Молодцы, что не по боялись участвовать!
 Прошу за судейство на меня зла не держать :) Со своей стороны хочу сказать, что делал все объективно и не смотрел на авторитеты,названия компаний...
 Поздравляю всех победителей конкурсов и отдельно за 1 место в общем зачете компанию Ванильное Небо, молодцы!! Кстати, хочу сказать вашему монтажнику, что скорость не решает все, а над мелочами организации работы, еще стоит потрудится ;) Но победителей не судят...РЕСПЕКТ!
 Геннадий Чебоксары!! В очередной раз зарядился позитивом от общения с тобой! Вообще просто взрыв на "фабрики витаминов"!!...
Кстати, вкуснее конфет чем конфеты с фабрики Аконд я не пробовал, очень вкусные(хотя я сладкое и не ем ;))...Спасибо за подарок..И еще, выражаю восхищение работой твоих менеджеров, я представляю какую работу ты провел!! Уважуха))
 Так... коллеги по Мастер классам...Компания Прозет и Cerutti(Потолок-Арт) - вы достойные профи своего дела! Так держать!!
 Хотел бы отметить компанию Измерение...Виктори ю и ее монтажников. Мне очень понравились ребята, у них большое будущие профессионалов монтажников....А самое главное подход к работе и упорство в достижении цели. Ребята не огорчайтесь, просто не повезло!....Кстати идея с потолком Джеймса Бонда классная, но я когда увидел, то сразу вспомнил "Люди в черном" ;D...круто молодцы! Вика..я твои замечание выше готов поддержать, все по существу...потому что мелочи решают многое и складывается все из них....Давай его поймем и простим,а? :)
 Костя с Калининграда..спаси бо за "деликатес"...побаловались немного ;)
 Евгений из Воронежа, ты мега креативщик.....идея супер!!...Я просто знаю это состояние творчества, когда ты ложишься и просыпаешься с мыслью сделать то, что другие не делали! Так вот, ты это сделал то, что другие не делали!! Уважаю.
Просьба..выложи фильм посмотреть, очень интересно еще раз увидеть...
 Еще хочу поблагодарить за общение ребят из компании Хаус (по моему Череповец)...современные люди в потолочном бизнесе, очень много общего и как я уже вам говорил "сразу просто общаться, легко с вами"!
Эдем!! Просто молодцы... :)
Борис Ферико и Дмитрий Белтендо, в очередной раз рад видеть...и в очередной раз убеждаюсь, что идеи по развитию у вас не заканчиваются...
 Отдельное спасибо Юле с компании Пифагор...Юлька, ты крутая!! Презентация супер!! И как ты отвечала на вопросы аудитории, это просто полный.......! Контроль полный!! Очень большая уважуха!
Ребята с Твери(Престиж), круто поработали над потолком!! Интересно получилось!! Поздравляю с победой!
 Всему составу жюри выражаю благодарность!! Ира, Костя, Серега...приятно было поработать с вами!! Ир и твоему мужу тоже, помогал нам, молодец...За видео ему отдельное спасибо))
 Вообщем ребята все было здорово и как я уже сказал КРУТО!!
Всех кого не упомянул, прошу не ругать и обижаться...было интересно общаться с каждым! Время уже просто позднее и мог кого нибудь забыть :)Приглашаю всех в гости к нам в Подмосковный Электросталь!! Посмотрите производство и увидите наш солнечный коллектив :)
 И вот наконец дошел до самого важного....Саша Парсек и его супруга Аня..спасибо вам, вы в очередной раз пошли в сторону дискомфорта и прошли это с достоинством!! Вы супер!! Так держать!!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 09:58:56 от Александр1 »

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #372 : 01 Июнь 2016, 07:14:27 »
В "номинации " необычный футбол победила дружба !!!
Диме с Ростова Великого БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 10:39:05 от Виталий »

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #373 : 01 Июнь 2016, 12:31:40 »
Господа, а киньте фотки на partner@prozet.ru где я есть. Для отчету.

Оффлайн Stas_K

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 1
  • Качество важнее всего
    • Средний Урал
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2016
« Ответ #374 : 01 Июнь 2016, 13:03:34 »
А где вообще все фото с пати?