Телеграм чат

Автор Тема: "дикие бригады"  (Прочитано 15178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #150 : 29 Декабрь 2012, 10:14:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А еще не даю взяток гаишникам, не договариваюсь ни с кем о предоставлении услуги или товара мимо фирмы, не покупаю у щипачей ворованные вещи, уступаю дорогу пешеходам, пристегиваюсь ремнем даже когда гаишник не видит, перехожу дорогу на зеленый свет, не бросаю мусор из окна машины и вообще не бросаю мусор на улице мимо урны, принципиально не участвую в различного рода гос.закупках с откатами и взятками....   
Я искренне рад за ВАС Сергей,и частично сочувствую.
Быть правильным на 100% невозможно.
Про такси ВЫ не поняли есть 100%официальное городское со всеи инфраструктурой,где дорого,и ЧП ИП где официальный только логотип пожалуй.
По поводу гаишников, при поездке на юга попал на развод,плачущий ребенок и хладнокровность пид..ра сделали свое дело.
" А дикари- зло! Во всех отношениях! это мне и не нравится.
зло-едет на машине,зло-входит в подьезд,зло-включает пушку,зло-виновато во всех взрывах.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #151 : 29 Декабрь 2012, 10:22:13 »
Пустопорожний перелив в теме. Я пас, даже смотреть ее больше не буду.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #152 : 29 Декабрь 2012, 10:26:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пустопорожний перелив в теме. Я пас, даже смотреть ее больше не буду.

Да.. предновогодний кипишь, у всех нервы на пределе,
сам бы с удовольствием посмотрел что-нибудь интересное(из работ имеется), у самого тоже 2 интересных объекта пришлось приморозить - чтоб ширпотреб вытянуть , так-что фотками буду хвастатся уже после 15,01

З.Ы.  :blush:Может хоть Максим из Братска чем нибудь удивит перед НГ???

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #153 : 29 Декабрь 2012, 10:52:57 »
Вас уважаемые послушаешь- подумаешь что и правда у вас монтажники после высших школ монтажного мастерства - то есть тот кто работает без ИП (делая свою работу качественно) взрывает дома???Кто же тогда работает у вас???Что за чудо спецы которые не зло (как выразился пред идущий участник форума)???То есть наши монтажники - это хорошо - а вот там не очень они дикие(как вы скажете) Мне просто интересно чем они (дикие) отличаются от ваших ручных???......

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #154 : 29 Декабрь 2012, 11:09:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вас уважаемые послушаешь- подумаешь что и правда у вас монтажники после высших школ монтажного мастерства - то есть тот кто работает без ИП (делая свою работу качественно) взрывает дома???Кто же тогда работает у вас???Что за чудо спецы которые не зло (как выразился пред идущий участник форума)???То есть наши монтажники - это хорошо - а вот там не очень они дикие(как вы скажете) Мне просто интересно чем они (дикие) отличаются от ваших ручных???......
не понятно к кому вопрос???
(своих новеньких "ручных" я обучаю, стажирую и выезжаем на помощь как "скорая" при тех. затруднениях)
разгильдяи они и есть разгильдяи независимо как их не обзови и какая у них форма собственности,
и наверно вы как-то не правильно истолковали высказывания тезки, вроде никто "Вольных Стрелков" не обвинял во всех бедах..

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: "дикие бригады"
« Ответ #155 : 29 Декабрь 2012, 14:02:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в чем абсурд? Они-то может и берут, а я не даю!
Серега я не тебя имею ввиду,я вобщем ,те люди котрые по идее первыми должны присекать подобные действия,делают это спокойно и в порядке вещей,это разве не абсурд
сам развожу на месте так как проще и дешевле,и главное всем хорошо, он за смену надцать протоколов составил,столько же на лапу взял и поделился с кем надо,и мне проще и дешевле,сами люди в этом виноваты и мы что даем и они что берут,но это все цветочки, так к сожалению везде и повсюду
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 14:11:58 от ерик »

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #156 : 29 Декабрь 2012, 14:07:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Вольных Стрелков"


Нравится мне эта формулировка, но мы с пушками работаем. Поэтому наверное "Вольные артиллеристы" :good:

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #157 : 29 Декабрь 2012, 14:28:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в чем абсурд? Они-то может и берут, а я не даю!
Серега я не тебя имею ввиду,я вобщем ,те люди котрые по идее первыми должны присекать подобные действия,делают это спокойно и в порядке вещей,это разве не абсурд
сам развожу на месте так как проще и дешевле,и главное всем хорошо, он за смену надцать протоколов составил,столько же на лапу взял и поделился с кем надо,и мне проще и дешевле,сами люди в этом виноваты и мы что даем и они что берут,но это все цветочки, так к сожалению везде и повсюду

А-а-а, понял! Спасибо Ерик! :drinks:

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #158 : 29 Декабрь 2012, 14:57:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где угодно, только не у нас. У нас участковому лень задницу от стула поднять, для того, чтобы проверить купил ли ты сейф при получении разрешения на оружие. А тут, чтобы оштрафовать даже, нужно ещё и доказательную базу собрать. Никто из госструктур этим заниматься не будет, все обленились до безобразия.

А Вы бы пошли и, как сознательный гражданин, написали бы заявление на этого участкового! Так нет-же, Вам так проще! Правда?! Меняйте такие госструктуры! Кто Вам мешает? Вы на выборы ходили? За ПУ голосовали? Пожинаете! Толи еще будет....

а вы за кого голосовали? )

тема в дебри убежала...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Компании реклама которых присутствует на городских банерах, на радио и в газетах это дикари?

а почему нет-то? к вам же вроде понимание пришло...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Согласен! Потому, что дикий, как я понял теперь, это не форма юрлица, а состояние души.

Как это в духе времени и линии партии вырывать фразы из контекста и делать вид, что, либо ничего не понял, либо..... совсем нет смысла, что-то объяснять!

По поводу того кто за кого голосовал совсем не дебри, итоги голосования и та "власть" которую народ имеет или точнее, которая его(народ) "имеет", есть суть состояния гражданского общества! Надеюсь я понятно выражаюсь? Люди выбирают тех, кто поступает так-же как и они, тех с кем себя отождествляют! Потом каются, когда чинуши взятки вымогают, менты беспределят, врачи не лечат, учителя не учат! Каются, когда попадают в ДТП на херовых дорогах и платят за покупку авто "в три дорого", потому, что налог конский, а когда приходит время снова голосовать, голосуют за "стабильность"!

Про компании имеющие билборды, рекламу на радио и в прессе было написано применительно к такси! И нет смысла передергивать!

Про понимание тоже все просто. После слов оппонента, что в бытность его монтажником он инструмент не чистил и баллон не проверял три года, а теперь у него собственное ООО! Что тут еще можно сказать?! Вот и стало все понятно!

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #159 : 29 Декабрь 2012, 15:04:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вас уважаемые послушаешь- подумаешь что и правда у вас монтажники после высших школ монтажного мастерства - то есть тот кто работает без ИП (делая свою работу качественно) взрывает дома???Кто же тогда работает у вас???Что за чудо спецы которые не зло (как выразился пред идущий участник форума)???То есть наши монтажники - это хорошо - а вот там не очень они дикие(как вы скажете) Мне просто интересно чем они (дикие) отличаются от ваших ручных???......
не понятно к кому вопрос???
(своих новеньких "ручных" я обучаю, стажирую и выезжаем на помощь как "скорая" при тех. затруднениях)
разгильдяи они и есть разгильдяи независимо как их не обзови и какая у них форма собственности,
и наверно вы как-то не правильно истолковали высказывания тезки, вроде никто "Вольных Стрелков" не обвинял во всех бедах..

Спасибо, Сергей! Поддержал! :drinks:
Вот ты же меня понимаешь! Почему другие как будто между строк читают?

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #160 : 29 Декабрь 2012, 15:21:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А еще не даю взяток гаишникам, не договариваюсь ни с кем о предоставлении услуги или товара мимо фирмы, не покупаю у щипачей ворованные вещи, уступаю дорогу пешеходам, пристегиваюсь ремнем даже когда гаишник не видит, перехожу дорогу на зеленый свет, не бросаю мусор из окна машины и вообще не бросаю мусор на улице мимо урны, принципиально не участвую в различного рода гос.закупках с откатами и взятками....   
Я искренне рад за ВАС Сергей,и частично сочувствую.
Быть правильным на 100% невозможно.
Про такси ВЫ не поняли есть 100%официальное городское со всеи инфраструктурой,где дорого,и ЧП ИП где официальный только логотип пожалуй.
По поводу гаишников, при поездке на юга попал на развод,плачущий ребенок и хладнокровность пид..ра сделали свое дело.
" А дикари- зло! Во всех отношениях! это мне и не нравится.
зло-едет на машине,зло-входит в подьезд,зло-включает пушку,зло-виновато во всех взрывах.

Я рад, что Вы рады!
Посочувствуйте лучше кому-нибудь из своих близких!
Я не правильный на 100% наверное, просто хочу быть человеком!
Дикари- зло! Это факт! Не хочу больше ничего объяснять. Не вижу смысла. За сим откланяюсь.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #161 : 29 Декабрь 2012, 15:21:40 »
Почитал дисскусию. Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести. Сергей зачем ты спорищь? Все врослые состоявшиеся люди их уже не изменить. :(

Оффлайн OlegatoR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
    • Йошкар-Ола. Марий Эл
    • Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #162 : 29 Декабрь 2012, 15:23:13 »
тему в топку! :yes:
потому как большинство фирм аля ИП и ООО нанимают тех же "Дикарей" на монтаж, платя им определенный процент:))
так что правы те кто сказали тут что ИП и ООО это те же дикари, только с "человеческим лицом", т.е. с бумажкой из налоговой-свидетельством и "офисом продаж"
все зависит от конкретных людей, есть "дикари", которые качественней любой фирмочки все делают и добросовестней к работе подходят, и баллоны у них не взрываются.. ну а насчет баллонов- это вообще отдельная тема!

Оффлайн Горислав

Re: "дикие бригады"
« Ответ #163 : 29 Декабрь 2012, 15:26:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести.
Половина не понимает только Сергея, а вот Сергей не понимает целую половину.

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #164 : 29 Декабрь 2012, 15:40:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал дисскусию. Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести. Сергей зачем ты спорищь? Все врослые состоявшиеся люди их уже не изменить. :(

 ;D Я не спорю, а высказал свою точку зрения! И изменить кого-либо цели не имею!
Просто у некоторых шапка горит видимо, как в старой поговорке! :mocking:

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #165 : 29 Декабрь 2012, 15:56:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести.
Половина не понимает только Сергея, а вот Сергей не понимает целую половину.

Едрен батон! Хорош на личности переходит! Для того, что-бы Вас понимали, нужно точку зрения иметь для начала и уметь свои мысли выражать в словах и буквах! Вот Вы что до меня донести хотите?
Ваши аргументы больше на оправдания похожи! Вы чувствуете за собой что-то о чем я писал? В таком случае Вам не меня убедить нужно а свою совесть!
P.S. А по поводу того, что половина не понимает, не показатель! Джордано Бруно на костер вообще большинство отправило, а он прав был.

Оффлайн Горислав

Re: "дикие бригады"
« Ответ #166 : 29 Декабрь 2012, 16:37:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести.
Половина не понимает только Сергея, а вот Сергей не понимает целую половину.

Едрен батон! Хорош на личности переходит! Для того, что-бы Вас понимали, нужно точку зрения иметь для начала и уметь свои мысли выражать в словах и буквах! Вот Вы что до меня донести хотите?
Ваши аргументы больше на оправдания похожи! Вы чувствуете за собой что-то о чем я писал? В таком случае Вам не меня убедить нужно а свою совесть!
P.S. А по поводу того, что половина не понимает, не показатель! Джордано Бруно на костер вообще большинство отправило, а он прав был.

Батон едрён...Угомоните Вашу душу и не надо мне отвечать в таком ключе. Общайтесь так с своими сотрудниками-умниками, которых Вы каждый день "пачками" видите. На личности я не перехожу и ни в чём вас не обвиняю.

Моя точка зрения (если до Вас до сих пор не дошло), отлична от Вашей, я солидарен с мнением тех форумчан, которые тут уже много раз написали о том, что "дикие бригады" могут находится как в "самостоятельном полёте", так и под прикрытием "диких контор" с их "диким руководством", которое считает что ничего не должно своим подчинённым, а все должны только им. Плюс ко всему ему, этому руководству, не особо нравится, когда сотрудники поняв в процессе работы куда они устроились и под чьим началом трудятся, уходят через некоторое время не самым лестным мнением о нём, ведь ему кажется, что его поблагодарить должны за то, что он на какой то период времени соизволил погорбатиться на себя ( о том что он должен предоставлять условия нормальные работникам он забыл). Надеюсь я понятно выражаюсь?

Я ни перед кем ни за что не оправдываюсь и не собираюсь этого делать.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По поводу того кто за кого голосовал совсем не дебри, итоги голосования и та "власть" которую народ имеет или точнее, которая его(народ) "имеет", есть суть состояния гражданского общества! Надеюсь я понятно выражаюсь? Люди выбирают тех, кто поступает так-же как и они, тех с кем себя отождествляют! Потом каются, когда чинуши взятки вымогают, менты беспределят, врачи не лечат, учителя не учат! Каются, когда попадают в ДТП на херовых дорогах и платят за покупку авто "в три дорого", потому, что налог конский, а когда приходит время снова голосовать, голосуют за "стабильность"!

Вот это-дебри, к теме не имеющие отношения никакого. Кстати так и не ответили за кого свой голос отдали.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Про компании имеющие билборды, рекламу на радио и в прессе было написано применительно к такси! И нет смысла передергивать!

Кто тут что передёргивает? Какая разница? Вы вообще вещи воедино связывать умеете?

PS: я умею выражать свою точку зрения, не вижу смысла повторяться много раз, было очевидно с кем моё мнение совпадает.

PSS: Бруно хотя бы давайте в другой теме обсудим? или заодно с ЕдРом в теме "дикие бригады" порассуждаем?

Оффлайн uzbek52

Re: "дикие бригады"
« Ответ #167 : 29 Декабрь 2012, 16:58:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
смотря кого вобще мы считаем дикими,если дикий тот у кого нет фирмы,офиса,менеджера и тд это еще не значит что он не может быть профи,все это условно,на самом деле может быть по разному,по всякому, и так и вот так ,к примеру человег на фирму поработал несколько лет,с головой дружит,руки растут правильно,ответственно аккуратно и серьезно относится к работе и ТБ,так новичек или еще хуже раздолбай с фирмы которому все по фиг,тяп ляп и так сойдет етому дикому в подметки не годится,и дикий этот может в разы лучше сделать свою работу чем не которые фирмы,другое дело что фирмы всегда будут злые на этого дикого,заказы уводит,цены занижает т.к. налоги не платит,мантажникам не платит (сам ставит с братом,другом),офис,менеджерам тоже не платит,но эт уже другая тема, зло это как раз раздолбаи может среди диких их больше(дикий раздолбай вообще атас),но и в фирмах таких не мало и руководители тож такие бывают, поможет ли тут лицензия?, не много поможет, но полностью от них не избавит,и от диких тоже, были и будут пока клиенты есть кому подешевле надо(а таких большинство) и остальное им трын трава,пока зарплаты не будут чтобы на все хватало,пока госструктуры не будут заниматься тем чем они должны заниматся ,а так ну тыкнем пальцем финполу,или налоговикам на дикого,ну поймали что мало вероятно,еще доказать надо ,а он скажет  кузен мой это помочь решил и дальше что,что ему за ето сделают,да ни чего,в другой стране посадили бы за незаконную деятельность,а  нашим он даже и не нужен есть дела поинтересней,да и посадить придется пол страны,так как у нас это все нормально,хотя все понимают что не нормально

Я "дикий",и я не работаю за дешево.Мне почти сорок,и почти трое детей.Я не хочу и не буду работать за дешево.
У меня съемная квартира,двое детей и супруга в декрете.Меньше чем за 2 с половиной рубля ни-ни.
И при  этом я "дикий",по определению этой темы.

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: "дикие бригады"
« Ответ #168 : 29 Декабрь 2012, 17:33:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я "дикий",и я не работаю за дешево.Мне почти сорок,и почти трое детей.Я не хочу и не буду работать за дешево.У меня съемная квартира,двое детей и супруга в декрете.Меньше чем за 2 с половиной рубля ни-ни.И при  этом я "дикий",по определению этой темы.
по новому определению вольный партизан  :)  , я и написал по всякому бывает,вариантов куча ..

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #169 : 29 Декабрь 2012, 18:13:33 »
"Половина не понимает только Сергея, а вот Сергей не понимает целую половину!"- Это я Вас пытаюсь оценивать или Вы меня? Имеете точку зрения высказывайте понятно, а на личности не переходите! Хотите обсудить кого-то лично предложите для этих целей свою кандидатуру!
Буду разговаривать с тем с кем посчитаю нужным и так как посчитаю нужным если мне будут пытаться хамить!
P.S. Вы все в кучу валите аж не приятно с Вами дискутировать! Тему с начала перечитайте, посмотрите что именно я писал и как! Я писал про гипотетических монтажников без ответственности и про одного реального, который сам отписал о своих чудесах! Вас то, что так задело? Да я так считаю и что? Что сделаете? Переубедить меня будете пытаться? Или что? Потом свои выпады в мой адрес перечитайте. И это, хорош уже истерить!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 18:36:26 от Сергей Смирнов »

Оффлайн Горислав

Re: "дикие бригады"
« Ответ #170 : 29 Декабрь 2012, 18:26:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, Сергей! Поддержал! :drinks:
Вот ты же меня понимаешь! Почему другие как будто между строк читают?
а вот это что такое?

и в чём тут оценка? вы же не согласны по выражению Evgen-а с половиной...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал дисскусию. Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести. Сергей зачем ты спорищь? Все врослые состоявшиеся люди их уже не изменить. :(


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Буду разговаривать с тем с кем посчитаю нужным и так как посчитаю нужным если мне будут пытаться хамить!
я тоже буду говорить с кем посчитаю нужным, как посчитаю нужным и КОГДА мне захочется....не одному....Вам, лень писать много букАВ.

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "дикие бригады"
« Ответ #171 : 29 Декабрь 2012, 18:45:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, Сергей! Поддержал! :drinks:
Вот ты же меня понимаешь! Почему другие как будто между строк читают?
а вот это что такое?

И что-же это такое? Я лично о Вас, что-то написал? Вас это как касается? Ни как! Соответственно это не переход на личности с моей стороны! Нет?

и в чём тут оценка? вы же не согласны по выражению Evgen-а с половиной...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал дисскусию. Половина не понимает что им Сергей Смирнов хочет донести. Сергей зачем ты спорищь? Все врослые состоявшиеся люди их уже не изменить. :(

Мне Евген вопрос задал, я ему ответил, а Вам туда зачем нужно было свои пять копеек вставлять? К тому-же обсуждать мою личность?! Евген лично мне вопрос задал, я лично ему ответил, а Вы говорите обо мне в третьем лице, еще и оценки даете! А самое главное постоянно кого-то в соответчики зовете! Говорите за себя!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Буду разговаривать с тем с кем посчитаю нужным и так как посчитаю нужным если мне будут пытаться хамить!
я тоже буду говорить с кем посчитаю нужным, как посчитаю нужным и КОГДА мне захочется....не одному....Вам, лень писать много букАВ.

Говорить Вы можете, что хотите, в рамках правил форума, это Вам никто не запретит, а вот на личности переходить не советую! Если писать много лень, можете вообще не писать, Вас же не неволят!

Оффлайн Горислав

Re: "дикие бригады"
« Ответ #172 : 29 Декабрь 2012, 19:16:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И что-же это такое? Я лично о Вас, что-то написал? Вас это как касается? Ни как! Соответственно это не переход на личности с моей стороны! Нет?
вы в общем написали о "других", которых вас не понимают и "как будто читают между строк. Я себя отношу к этим другим.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне Евген вопрос задал, я ему ответил, а Вам туда зачем нужно было свои пять копеек вставлять? К тому-же обсуждать мою личность?! Евген лично мне вопрос задал, я лично ему ответил, а Вы говорите обо мне в третьем лице, еще и оценки даете! А самое главное постоянно кого-то в соответчики зовете! Говорите за себя!
я вижу вы ещё и не особо наблюдательны....пе ред тем как вам Евген (сторонник вашей позиции в данной дискуссии),вопрос задал, он резюмировал так же в третьем лице о нас, "половине", кто не согласен с вами. Я ему ответил...И где я кого к себе в советчики зову?! Паранойя какая-то.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
оворить Вы можете, что хотите, в рамках правил форума, это Вам никто не запретит, а вот на личности переходить не советую!
Мне когда советчик потребуется, я дам знать, а пока свои советы при себе оставьте....

....вижу ещё вы тут подправили/дополнили предыдущий пост...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
P.S. Вы все в кучу валите аж не приятно с Вами дискутировать! Тему с начала перечитайте, посмотрите что именно я писал и как! Я писал про гипотетических монтажников без ответственности и про одного реального, который сам отписал о своих чудесах! Вас то, что так задело? Да я так считаю и что? Что сделаете? Переубедить меня будете пытаться? Или что? Потом свои выпады в мой адрес перечитайте. И это, хорош уже истерить!

Я в кучу не валю ничего, я вижу сообщение с которого вы на личности переходить начали в отношении Прохора. Пытались како-то психоанализ провести....хотя я вижу это у вас комплексы уже от того, раз вы ежедневно сталкиваетесь с сотрудниками, которые вами не довольны.

Переубеждать ни в чём не собираюсь, выпадов не делаю....я вообще само спокойствие, это у вас истерия начинается и именно ВЫ в поддержке нуждаетесь, что показывает ваша письменная благодарность каждому высказавшемуся в пользу вашей точки зрения.


Оффлайн uzbek52

Re: "дикие бригады"
« Ответ #173 : 29 Декабрь 2012, 21:06:46 »
Наконец-то "ВОЛЬНЫЙ ПАРТИЗАН" обыкновенный! :yahoo:

Оффлайн Горислав

Re: "дикие бригады"
« Ответ #174 : 29 Декабрь 2012, 21:16:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наконец-то "ВОЛЬНЫЙ ПАРТИЗАН" обыкновенный! :yahoo:

 ;D ;D ;D :good: