Телеграм чат

Автор Тема: Рекламные модули в СМИ  (Прочитано 45348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #300 : 20 Сентябрь 2012, 18:54:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а не работает этот модуль, могу на почту отправить то что с газеты прислали. У меня сейчас мнение по отношению к газете поменялось координально, в целом трата времени  и денег, да и название я поменял. С кем бы в городе не общался - газета стала менее эффективна, я не пользуюсь.
Модуль другой с дизайнером буду составлять, просто пылесос понравился. А на счёт газеты, у нас в городе 1 такая рекламная газетёнка, и все ей пользуются(потребители) так что большого выбора то и нету.
 

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #301 : 09 Октябрь 2012, 17:14:24 »
Скажите пожалуйста те, кто подает рекламу в газетах. Где модуль эффективней: в рубрике или на главной? Подал четырех модульник на первую полосу, такой же, который был и в рубрике, но за два дня ноль звонков с него. На прошлой недели звонки из рубрики были. Там конкурентов штук 15, а на первой всего один.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #302 : 09 Октябрь 2012, 17:31:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите пожалуйста те, кто подает рекламу в газетах. Где модуль эффективней: в рубрике или на главной? Подал четырех модульник на первую полосу, такой же, который был и в рубрике, но за два дня ноль звонков с него. На прошлой недели звонки из рубрики были. Там конкурентов штук 15, а на первой всего один.

Эффективнее в рубрике. Там где все остальные дают. Но объявление должно отличаться.
По нашему опыту: первая страница не эффективна

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #303 : 09 Октябрь 2012, 17:48:05 »
Эх, давно ждал возможность встать на первую полосу, а тут такое дело. Идешь на замер, в подъезде газеты по ящикам раскиданы и рекламка моя прям на самом видном месте висит :)

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #304 : 11 Октябрь 2012, 16:05:02 »
Хочу получить совет по газете, думаю вставать в нее или нет,  вопрос с какой рекламой вставать:
опишу ситуацию -  у нас газета, название не столь важно, она большая и стабильно разносится, ее и рассмаривать, в других показатель хуже.
В газете стоит рослайн двойные модули - на закрепленных местах - их штук пять - стоит цена 350 рублей, где то цену не указывают, есть производитель с собственным названием, есть его розничный агент, есть еще  магазин светильников то же их судя по всему. а вот они отреагировали на здоровые модули оконщиков. причем достаточно быстро,  стоит цена 120 рублей за квадрат, да появились большие модули оконщиков, вот они и вышли с таким подходом, ценнник на пленку  указали. В этом же огороде стоят ИП-ки, они цену в 350 рублей не сняли, не реагируют пока.
Вся это картина на одном развороте.
есть производитель  с шестью бригадами, он встал не в общую кучу. а затесался в окна и двери, этакой полосой, цены нет, есть рассрочка большими буквами.
Я конечно день шакала не устраивал, но позвонил новому лидеру, там мне сообщили, что пленка 120 рублей метр, а цену за потолок, ответили, что замерщик скажет, я конечно попросил посчитать мне комнату в стандартном доме и о чудо, цена совсем не плохая, нормальная.
Собственно вопрос - следующий  шаг это все включено? Считать комнату  стандартную, туда запихивать люстру, батарею техническую вставку.
будет ли эффект при сложившихся условиях (народ знает, что его динамят с таким подходом).
Размер минимального эффективного модуля, газета подорожала.

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #305 : 11 Октябрь 2012, 17:16:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу получить совет по газете, думаю вставать в нее или нет,  вопрос с какой рекламой вставать:
опишу ситуацию -  у нас газета, название не столь важно, она большая и стабильно разносится, ее и рассмаривать, в других показатель хуже.
В газете стоит рослайн двойные модули - на закрепленных местах - их штук пять - стоит цена 350 рублей, где то цену не указывают, есть производитель с собственным названием, есть его розничный агент, есть еще  магазин светильников то же их судя по всему. а вот они отреагировали на здоровые модули оконщиков. причем достаточно быстро,  стоит цена 120 рублей за квадрат, да появились большие модули оконщиков, вот они и вышли с таким подходом, ценнник на пленку  указали. В этом же огороде стоят ИП-ки, они цену в 350 рублей не сняли, не реагируют пока.
Вся это картина на одном развороте.
есть производитель  с шестью бригадами, он встал не в общую кучу. а затесался в окна и двери, этакой полосой, цены нет, есть рассрочка большими буквами.
Я конечно день шакала не устраивал, но позвонил новому лидеру, там мне сообщили, что пленка 120 рублей метр, а цену за потолок, ответили, что замерщик скажет, я конечно попросил посчитать мне комнату в стандартном доме и о чудо, цена совсем не плохая, нормальная.
Собственно вопрос - следующий  шаг это все включено? Считать комнату  стандартную, туда запихивать люстру, батарею техническую вставку.
будет ли эффект при сложившихся условиях (народ знает, что его динамят с таким подходом).
Размер минимального эффективного модуля, газета подорожала.
Константин извиняюсь конечно, но три раза перечитал, так до конца и не понял. Указывать цену на плёнку, это уже давно устаревший вариант(по крайне мере у нас в регионе),потребители за пару месяцев раскусывают. У нас другая фишка появилась: открылся производитель который при средних объёмах дилерам 320 полотно по 100р. за м2 продаёт!Соответственно представляете модули:"импортные по цене Российских", "бесшовные потолки 350р за м2" и т.д. Интересно к чему это всё приведёт, потребители же не видят разницы в дешевом китайском полотне, и в недешёвом(про европейские вообще молчу, от барисоли как от огня из за цены) 

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #306 : 11 Октябрь 2012, 17:45:07 »
У нас в газетах половина модулей стоит с ценниками 70-100 рублей* (если докапаться, то озвучивают, что это материал, без работы), по телефону цену всегда озвучивают без люстры, труб, а про вставку не вспоминает вообще никто. Чтобы написать среднюю цену к примеру 450 р/м2 (ну хотя бы без допработ) такого вообще нету. Народ очень ведется на это. Спрашивал уже было на замере "а что не заказали там где по сотке квадрат?", на что получал ответ, что "да там поди китай продается вот и дешево, а нам китай не надо". Народ реально верит, что можно купить за сотку, ну или чуть дороже. И много рекламы с различными губернаторскими, социальными и другими программами с супер льготными условиями, заводскими ценами, рассрочкой на год и без взносов. Уже на объекте на замере клиенту все разжевывается, что вот скидку в 90% ему не получить, т.к. он не ветеран первой мировой, или рассрочка на полгода вместо года, т.к. сумма заказа меньше 100 тысяч, а сто рублей - это материал, а еще надо его раскроить, привезти, смонтировать и т.д. Если клиенту кажется, что его пытаются обмануть, то просто говорят, что у других материал только 500 стоит к примеру + все тоже самое.
Короче такие дела. С каким модулем не встанешь, эконом класс не отхватишь.

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #307 : 11 Октябрь 2012, 17:58:23 »
В газете большинство ставит 4х модульники. Они работают, 1 модуль работает слабо, но лучше 2х модульника. Объявление работает в рубрике лучше чем за рубрикой, решения "под ключ" в стандартные комнаты не продается (если написать 18м2 - за 10000 и реально ноль доплат сверху, то черта с два кто вообще позвонит), модули как у рсс-элита в Саратове где в м2 все включено работают с натягом, скорее не работают. Более менее работаю скидки в 40 и более процентов, что-то в подарок (комната к примеру), цену не писать лучше.
Такие выводы я сделал у себя.

Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #308 : 11 Октябрь 2012, 20:08:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Константин извиняюсь конечно, но три раза перечитал, так до конца и не понял.

это у него с прошлой работы большой опыт написания доносов/объяснительныхрапортов.... ;D

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #309 : 11 Октябрь 2012, 21:00:55 »
я спрашивал. так как заметил, что многие фишки повторяются, только есть временной разрыв иногда год, иногда полгода. Поведение  как со стороны заказчиков, так и со стороны потолочников в принципе везде одинаковое.

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #310 : 11 Октябрь 2012, 23:12:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я спрашивал. так как заметил, что многие фишки повторяются, только есть временной разрыв иногда год, иногда полгода. Поведение  как со стороны заказчиков, так и со стороны потолочников в принципе везде одинаковое.
Повторяются, когда на рынок выходит новый бренд, думающие что они самые умные ;D Но в итоге всё сводится к  :'( Ещё раз повторюсь: это как в армии, новички думают что они самые умные, а до ни кто такого не мог сделать) :yes:

Оффлайн Ванильное небо

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 2
  • vnebo.ru
    • Вологда
    • Россия
    • potolok35.ru
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #311 : 22 Октябрь 2012, 18:07:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу получить совет по газете, думаю вставать в нее или нет,  вопрос с какой рекламой вставать:
опишу ситуацию -  у нас газета, название не столь важно, она большая и стабильно разносится, ее и рассмаривать, в других показатель хуже.
В газете стоит рослайн двойные модули - на закрепленных местах - их штук пять - стоит цена 350 рублей, где то цену не указывают, есть производитель с собственным названием, есть его розничный агент, есть еще  магазин светильников то же их судя по всему. а вот они отреагировали на здоровые модули оконщиков. причем достаточно быстро,  стоит цена 120 рублей за квадрат, да появились большие модули оконщиков, вот они и вышли с таким подходом, ценнник на пленку  указали. В этом же огороде стоят ИП-ки, они цену в 350 рублей не сняли, не реагируют пока.
Вся это картина на одном развороте.
есть производитель  с шестью бригадами, он встал не в общую кучу. а затесался в окна и двери, этакой полосой, цены нет, есть рассрочка большими буквами.
Я конечно день шакала не устраивал, но позвонил новому лидеру, там мне сообщили, что пленка 120 рублей метр, а цену за потолок, ответили, что замерщик скажет, я конечно попросил посчитать мне комнату в стандартном доме и о чудо, цена совсем не плохая, нормальная.
Собственно вопрос - следующий  шаг это все включено? Считать комнату  стандартную, туда запихивать люстру, батарею техническую вставку.
будет ли эффект при сложившихся условиях (народ знает, что его динамят с таким подходом).
Размер минимального эффективного модуля, газета подорожала.
Константин извиняюсь конечно, но три раза перечитал, так до конца и не понял. Указывать цену на плёнку, это уже давно устаревший вариант(по крайне мере у нас в регионе),потребители за пару месяцев раскусывают. У нас другая фишка появилась: открылся производитель который при средних объёмах дилерам 320 полотно по 100р. за м2 продаёт!Соответственно представляете модули:"импортные по цене Российских", "бесшовные потолки 350р за м2" и т.д. Интересно к чему это всё приведёт, потребители же не видят разницы в дешевом китайском полотне, и в недешёвом(про европейские вообще молчу, от барисоли как от огня из за цены)
Да именно так!
 
Я сам не могу понять менталитет Вологодских потолочников,те которые обесценивают наш рынок потолков,им наплевать они здесь попробуют без всяких усилий и вложений привелечь клиентов только низкой ценой ,немного поработают,и уходят с рынка в новый бизнес,а нам оставят заниженные цены на потолки! :diablo: >:(
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 18:09:00 от Виталий »

Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #312 : 22 Октябрь 2012, 18:21:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу получить совет по газете, думаю вставать в нее или нет,  вопрос с какой рекламой вставать:
опишу ситуацию -  у нас газета, название не столь важно, она большая и стабильно разносится, ее и рассмаривать, в других показатель хуже.
В газете стоит рослайн двойные модули - на закрепленных местах - их штук пять - стоит цена 350 рублей, где то цену не указывают, есть производитель с собственным названием, есть его розничный агент, есть еще  магазин светильников то же их судя по всему. а вот они отреагировали на здоровые модули оконщиков. причем достаточно быстро,  стоит цена 120 рублей за квадрат, да появились большие модули оконщиков, вот они и вышли с таким подходом, ценнник на пленку  указали. В этом же огороде стоят ИП-ки, они цену в 350 рублей не сняли, не реагируют пока.
Вся это картина на одном развороте.
есть производитель  с шестью бригадами, он встал не в общую кучу. а затесался в окна и двери, этакой полосой, цены нет, есть рассрочка большими буквами.
Я конечно день шакала не устраивал, но позвонил новому лидеру, там мне сообщили, что пленка 120 рублей метр, а цену за потолок, ответили, что замерщик скажет, я конечно попросил посчитать мне комнату в стандартном доме и о чудо, цена совсем не плохая, нормальная.
Собственно вопрос - следующий  шаг это все включено? Считать комнату  стандартную, туда запихивать люстру, батарею техническую вставку.
будет ли эффект при сложившихся условиях (народ знает, что его динамят с таким подходом).
Размер минимального эффективного модуля, газета подорожала.
Константин извиняюсь конечно, но три раза перечитал, так до конца и не понял. Указывать цену на плёнку, это уже давно устаревший вариант(по крайне мере у нас в регионе),потребители за пару месяцев раскусывают. У нас другая фишка появилась: открылся производитель который при средних объёмах дилерам 320 полотно по 100р. за м2 продаёт!Соответственно представляете модули:"импортные по цене Российских", "бесшовные потолки 350р за м2" и т.д. Интересно к чему это всё приведёт, потребители же не видят разницы в дешевом китайском полотне, и в недешёвом(про европейские вообще молчу, от барисоли как от огня из за цены)
Да именно так!
 
Я сам не могу понять менталитет Вологодских потолочников,те которые обесценивают наш рынок потолков,им наплевать они здесь попробуют без всяких усилий и вложений привелечь клиентов только низкой ценой ,немного поработают,и уходят с рынка в новый бизнес,а нам оставят заниженные цены на потолки! :diablo: >:(

не нервничайте....по моему везде так....и это менталитет не потолочников Вологодских, а потребителя российского...в первую очередь на цену смотрит закрывая на всё остальное глаза.

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #313 : 23 Октябрь 2012, 19:43:53 »
Ну всему же должен быть предел! Если стоимость м2 320 полотна (среднего качества) сейчас производителю обходится примерно в 100 р. (поправте если я не прав, не производитель), а дилерам сейчас уже предлагают 130, 140 (у производителей своя конкуренция, дилеров пытаются привлечь любыми путями) то соответственно и цены для потребителя тоже падают, причём довольно стремительно! Если в прошлом году Россию ставили по 450 р., то в сейчас рыночная цена 320 полотна 450р. Но это ещё не предел! Есть "работники" которые ещё ниже предлагают! В погоне за дилерами( у некоторых производителей) уже дошло до того, что через матовую пленку скоро базовый потолок видно будет, а потребителю пофиг, лишь бы цена поменьше была. Poliplast или Barrisol вообще продать невозможно, типа "дорого", хотя дороже то не на много! Такое ощущение что на качество 90%-ам потребителей вообще пофиг, а гарантию все 10 лет просят!!!

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #314 : 26 Октябрь 2012, 23:00:32 »
Одни дилеры читают что ли? Производители прокомментировать не хотят? :nea:

Оффлайн arina

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #315 : 26 Октябрь 2012, 23:25:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Poliplast или Barrisol

Это разве равнозначные вещи? Какой Barrisol?  :shok:

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #316 : 27 Октябрь 2012, 00:27:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Poliplast или Barrisol

Это разве равнозначные вещи? Какой Barrisol?  :shok:
Нет, не равнозначные. Так сложилось что к хорошим потолкам заказчики приравнивают:PONGS 3м(как min), Poliplast 320 средн. , Barrisol- MAX. Я про ПВХ, остальные бренды менее узнаваемы из пвх

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #317 : 27 Октябрь 2012, 00:28:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Poliplast или Barrisol

Это разве равнозначные вещи? Какой Barrisol?  :shok:
Нет, не равнозначные. Так сложилось что к хорошим потолкам заказчики приравнивают:PONGS 3м(как min), Poliplast 320 средн. , Barrisol- MAX. Я про ПВХ, остальные бренды менее узнаваемы из пвх
Опять же "про наш город"

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #318 : 27 Октябрь 2012, 08:31:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одни дилеры читают что ли? Производители прокомментировать не хотят? :nea:
Что именно нужно прокомментировать?
Цены соответствуют  потребностям.
Кто хочет отличное качество - он его получает, по соответствующей цене. 
Кто хочет дешевле и не важно что - получает именно такое. 
При этом неважно, какое это направление: дилерское или розничное.
Себестоимость может быть разной. Мы, например, некоторые потолки дилерам можем продавать по 60-75 рублей. Для пробы лаки 1,3 продавали по 90 рублей.. За пару месяцев желающих не было такой лак покупать. Даже и не попробовали.. Покупают по 160 руб настоящий ПОНГС.

В рознице покупают дешёвые потолки те,  у кого денег совсем нет на что подороже: пенсионеры, студенты, квартиры на продажу. 
Кто хоть немного с запросами, т.е. средний класс - покупает что подороже и получше.
Элитка покупается только через дизайнеров.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так сложилось что к хорошим потолкам заказчики приравнивают:PONGS 3м(как min), Poliplast 320 средн. , Barrisol- MAX. Я про ПВХ, остальные бренды менее узнаваемы из пвх
Хорошие у Вас покупатели. Знают такие модные названия. У нас уже последних года три подобных названий не слышали и не знают - что это такое...

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #319 : 27 Октябрь 2012, 20:41:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
    Так сложилось что к хорошим потолкам заказчики приравнивают:PONGS 3м(как min), Poliplast 320 средн. , Barrisol- MAX. Я про ПВХ, остальные бренды менее узнаваемы из пвх

Хорошие у Вас покупатели. Знают такие модные названия. У нас уже последних года три подобных названий не слышали и не знают - что это такое...

Да в том то и дело! Фирмы занимающиеся Н.П. предлагают эти бренды по смешной цене, потребители на ус мотают. Приезжаешь на замер просят им именно их поставить(остальное не качественно). Обсчитываешь, говоришь сумму, слышишь:"Да вы что! Вот нам такой то- такой то в 2 раза дешевле сказал! Руки опускаются! Ну и ставьте Poliplast за 350 р. м2 

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #320 : 27 Октябрь 2012, 21:05:33 »
Мой рекламный модуль, размещённый в районной газете (фото внизу).
Этому модулю уже год, и мне кажется он устарел. Собираюсь его изменить.
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, как лучше изменить этот модуль.

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #321 : 27 Октябрь 2012, 21:19:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой рекламный модуль, размещённый в районной газете (фото внизу).
Этому модулю уже год, и мне кажется он устарел. Собираюсь его изменить.
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, как лучше изменить этот модуль.
Логотип нужен, что бы вас запоминали как бренд. По остальному я неважный советчик :nea:

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #322 : 27 Октябрь 2012, 21:23:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой рекламный модуль, размещённый в районной газете (фото внизу).
Этому модулю уже год, и мне кажется он устарел. Собираюсь его изменить.
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, как лучше изменить этот модуль.
Логотип нужен, что бы вас запоминали как бренд. По остальному я неважный советчик :nea:
Я бы наоборот убрал название, оно не соответствует самой газете и объявлению. Объявление нормальное, если размещать на года :)

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #323 : 27 Октябрь 2012, 21:43:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой рекламный модуль, размещённый в районной газете (фото внизу).
Этому модулю уже год, и мне кажется он устарел. Собираюсь его изменить.
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, как лучше изменить этот модуль.
Логотип нужен, что бы вас запоминали как бренд. По остальному я неважный советчик :nea:
Я бы наоборот убрал название, оно не соответствует самой газете и объявлению. Объявление нормальное, если размещать на года :)
Мне кажется бренд самое главное раскрутить. А модуль можно и такой оставлять, добавлять только время от времени акции, скидки и т.п. Опять же ИМХО.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #324 : 27 Октябрь 2012, 21:53:11 »
Сделайте скан всей полосы.