Телеграм чат

Автор Тема: Рекламные модули в СМИ  (Прочитано 42674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #375 : 01 Декабрь 2012, 07:40:43 »
да молодец парень,ну рекламирует себя немного ну и что, вообще это дело государево.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #376 : 01 Декабрь 2012, 07:56:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да молодец парень,ну рекламирует себя немного ну и что, вообще это дело государево.
я то знаю что он мол о тец, я рассуждаю как это выглядит со стороны.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #377 : 01 Декабрь 2012, 09:06:00 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да молодец парень,ну рекламирует себя немного ну и что, вообще это дело государево.
я то знаю что он мол о тец, я рассуждаю как это выглядит со стороны.

  да  кто посмотрит сделает для себя вывод, что какая-то часть деняк идет на пользу обществу от этой фирмы, а не просто на карман... там 13 роликов все на разные темы и про разные органы...
  я предлагал хозяну к анала несколько раз подобные вещи сделать, спорт зал прорекламировать и за эти ролики, я бы даже фирму там не писал,  если он бы сделал их хоть в пол цены или ваще бесплатно, он же влупил по полной цену без скидок...
 и потом даже если от них хоть какой-то толк будет, я даже ролики рекламные под себя заказывать не буду , буду лучше такие крутить... они ксати в нете для свободного скачивания висят именно для такой цели...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #378 : 01 Декабрь 2012, 09:12:07 »
 проблема в том что все крупные и доходные предприятия в старне принадлежат иностарнному капиталлу, путсь даже и с росийской про пиской в том числе и алкоголь,  а если все по всей стране начнут крутить подобные ролики, што от этого хуже обществу станет?   продажи алкоголя сократятся , больше деняк в старне останется...

 вечером заходишь в продуктовый и практически 100% покупателей берут алкашку... передо мной стоят три человека берут пиво и за мной стоят тоже пиво или вотки...
 а реклама алкоголя идет какая?))) даже при том что обязали говорить что "чрезмерное потребление вредит здоровью"   это же прямая ложь!!! любое количество вредит здоровью и при том где эта мера, какая мера? кто её знает?

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #379 : 01 Декабрь 2012, 09:15:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
проблема в том что все крупные и доходные предприятия в старне принадлежат иностарнному капиталлу, путсь даже и с росийской про пиской в том числе и алкоголь,  а если все по всей стране начнут крутить подобные ролики, што от этого хуже обществу станет?   продажи алкоголя сократятся , больше деняк в старне останется...

 вечером заходишь в продуктовый и практически 100% покупателей берут алкашку... передо мной стоят три человека берут пиво и за мной стоят тоже пиво или вотки...
 а реклама алкоголя идет какая?))) даже при том что обязали говорить что "чрезмерное потребление вредит здоровью"   это же прямая ложь!!! любое количество вредит здоровью и при том где эта мера, какая мера? кто её знает?
мы меру знаем упал -хватит ;D

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #380 : 01 Декабрь 2012, 09:23:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
проблема в том что все крупные и доходные предприятия в старне принадлежат иностарнному капиталлу, путсь даже и с росийской про пиской в том числе и алкоголь,  а если все по всей стране начнут крутить подобные ролики, што от этого хуже обществу станет?   продажи алкоголя сократятся , больше деняк в старне останется...

 вечером заходишь в продуктовый и практически 100% покупателей берут алкашку... передо мной стоят три человека берут пиво и за мной стоят тоже пиво или вотки...
 а реклама алкоголя идет какая?))) даже при том что обязали говорить что "чрезмерное потребление вредит здоровью"   это же прямая ложь!!! любое количество вредит здоровью и при том где эта мера, какая мера? кто её знает?
Я другого мнения. Жить надо с миром и посередине. Закон маятника работает всегда. Вот ты сильно в сторону уходишь, завязал с алкоголем совсем и брызжешь от этого слюной, значит тебя шатнет в противоположку настолько, насколько ты сильно ушел от середины.Крайности вредны, надо быть между ними.

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #381 : 01 Декабрь 2012, 09:27:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
проблема в том что все крупные и доходные предприятия в старне принадлежат иностарнному капиталлу, путсь даже и с росийской про пиской в том числе и алкоголь,  а если все по всей стране начнут крутить подобные ролики, што от этого хуже обществу станет?   продажи алкоголя сократятся , больше деняк в старне останется...

 вечером заходишь в продуктовый и практически 100% покупателей берут алкашку... передо мной стоят три человека берут пиво и за мной стоят тоже пиво или вотки...
 а реклама алкоголя идет какая?))) даже при том что обязали говорить что "чрезмерное потребление вредит здоровью"   это же прямая ложь!!! любое количество вредит здоровью и при том где эта мера, какая мера? кто её знает?


После повышения цены на водку, те у кого не хватает денег, переходят на спирт. А вот пить, точно меньше не стали. Спиртовые точки находятся в одних и тех же местах более 10 лет, и никто их не трогает. Такое ощущение, что эти точки являются частью грандиозного государственного проекта.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #382 : 01 Декабрь 2012, 09:35:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такое ощущение, что эти точки являются частью грандиозного государственного проекта.
Так и есть стопудов. С акцизов государство имеет огромные суммы, рынок потребления создан специально для этого и называется он русской традицией. Чистая подмена ценностей.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #383 : 01 Декабрь 2012, 11:17:19 »
 по моему время полумер давно прошло... возможно рано или поздно придется занять крайнюю позицию, потому что средней не будет...
 вся и беда что не государство с этого имеет, государство имеет только затраты в виде последствий  пьяных поступков, пожары, дтп, травматизм, пенсии ивалидам,  содержание дебильных школ  итп,

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #384 : 01 Декабрь 2012, 11:25:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот пить, точно меньше не стали.
Не может быть  чтобы пить меньше не стали. Где точные подсчёты? Это ваши слова? Их вначале озвучили производители-распространители алкоголя, а вы их повторяеете.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #385 : 01 Декабрь 2012, 11:37:41 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по моему время полумер давно прошло... возможно рано или поздно придется занять крайнюю позицию, потому что средней не будет...
 вся и беда что не государство с этого имеет, государство имеет только затраты в виде последствий  пьяных поступков, пожары, дтп, травматизм, пенсии ивалидам,  содержание дебильных школ  итп,
я про полумеры не говорил, я про тебя...

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #386 : 01 Декабрь 2012, 11:42:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот пить, точно меньше не стали.
Не может быть  чтобы пить меньше не стали. Где точные подсчёты? Это ваши слова? Их вначале озвучили производители-распространители алкоголя, а вы их повторяеете.


Я ничего не повторяю, я просто каждый день выхожу на улицу. У нас частный сектор, и все друг друга знают. Так вот ни один алкаш на нашей улице пить меньше не стал. И даже денег на пузырь больше не просят, как просили 30 руб, так и сейчас просят. Что самое интересное, акцизы растут, а спирт у Вальки в той же цене, всё для постоянных клиентов. Как говорт ВВП - стабильность. ;D

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #387 : 01 Декабрь 2012, 11:52:29 »
Ну то что ваши алкаши вроде так же пьют, это ещё не показатель что в другом месте столько же пьют.
Надо не только цены поднять, но ещё и Вальками заниматься :)
По поводу спирта - если бы пил и был бы доступ к качественному спирту, то его бы и пил размешивая с водой.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 12:23:11 от Олег Ткачёв »

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #388 : 01 Декабрь 2012, 11:59:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну то что ваши алкаши вроде так же пьют, это ещё не показатель что в другом месте столько же пьют.
Надо не только цены поднять, но ещё и Вальками заниматься :)
По поводу спирта - если бы пил и был бы доступ к качественному спирту, то его бы и пил размешивая с
А вы Олег владеете точной информацией? Откуда уверенность, что люди стали меньше пить? Судя по происходящему вокруг нас народ пьет не меньше точно, а возможно и больше. Поднимая цены вы ничего не добьетесь, это пройдено. Культуру надо менять и возвращать истинные ценности, а вы все силком хотите. Я чистый спирт покупаю по зиме вместо незамерзайки по цене 550 руб. за 5 литров, а это ящик водки с 49 градусами, поэтому никакие повышения цен не помогут.

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #389 : 01 Декабрь 2012, 12:21:25 »
Я не владею. Но я и не утверждаю категорически что толку не будет. И я вижу по происходящему вокруг меня что в последнее время пьют и курят меньше.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 12:26:13 от Олег Ткачёв »

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #390 : 01 Декабрь 2012, 12:31:03 »
И я не стороник только запретов, и не считаю что не нужно:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Культуру надо менять и возвращать истинные ценности
Но постепенно зажимать всех торгашей-распространителей производителей нужно. И культуру в конце концов менять к тому что жить нужно без алкоголя.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #391 : 01 Декабрь 2012, 12:34:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И я не стороник только запретов, и не считаю что не нужно:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Культуру надо менять и возвращать истинные ценности
Но постепенно зажимать всех торгашей-распространителей производителей нужно. И культуру в конце концов менять к тому что жить нужно без алкоголя.
тогда на выборы в президенты, пока государству выгодно спаивать народ вы ничего не измените.

Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #392 : 01 Декабрь 2012, 13:17:14 »
тогда на выборы в президенты, пока государству выгодно спаивать народ вы ничего не измените.
[/quote]

Андрей....а вы что-то измените? в силах?

я тоже не считаю, что народ меньше пить стал.....как бухали, так и бухают....от радости, с горя, от безысходности положения и т.д. менталитет такой.

а то что бухает молодёж-виновато не правительство наверное, а родители в первую очередь.



Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #393 : 01 Декабрь 2012, 13:21:04 »
PS: по теме....ролик я не понял.

бабка(имя не знаю), совмещать я думаю не стоило....ИМХО.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #394 : 01 Декабрь 2012, 13:28:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну то что ваши алкаши вроде так же пьют, это ещё не показатель что в другом месте столько же пьют.
Надо не только цены поднять, но ещё и Вальками заниматься :)
По поводу спирта - если бы пил и был бы доступ к качественному спирту, то его бы и пил размешивая с водой.

 
 занимаца стоит ен вальками, а производителями алкашки...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #395 : 01 Декабрь 2012, 13:30:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
тогда на выборы в президенты, пока государству выгодно спаивать народ вы ничего не измените.


а то что бухает молодёж-виновато не правительство наверное, а родители в первую очередь.
[/quote]

  молодежью заниматься должны все и родители и государство, и соц среда которую им создает гос-во...   родители всего лишь часть той среды в которой  живут дети, большая или меньшая, но часть!!!  а государство создает гнилую соц среду...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #396 : 01 Декабрь 2012, 13:32:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
PS: по теме....ролик я не понял.

бабка(имя не знаю), совмещать я думаю не стоило....ИМХО.

  могете меня хоть валькой называть....  стоило или не стоило хуже не станет,  время покажет... по крайней мере это хоть какая-то попытка что-то сделать, а не просто  судить...
  или может есть более реальные предложения? я только за...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #397 : 01 Декабрь 2012, 13:32:48 »
  an8, по ходу  я тему опять испортил  ;D  пора переносить ...

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #398 : 01 Декабрь 2012, 14:19:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
тогда на выборы в президенты, пока государству выгодно спаивать народ вы ничего не измените.

Андрей....а вы что-то измените? в силах?

я тоже не считаю, что народ меньше пить стал.....как бухали, так и бухают....от радости, с горя, от безысходности положения и т.д. менталитет такой.

а то что бухает молодёж-виновато не правительство наверное, а родители в первую очередь.
[/quote]нет конечно, ничего я не изменю, но я могу помочь тем кого знаю и если каждый возьмется за это дело, то можно и наладить сообща, а изменить систему может только Дон Кихот.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #399 : 01 Декабрь 2012, 14:32:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  an8, по ходу  я тему опять испортил  ;D  пора переносить ...
пока в рамках... буянь  ;D