Телеграм чат

Автор Тема: себестоимость потолка  (Прочитано 63119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #100 : 20 Январь 2016, 14:05:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А может кто то ворованной пленочкой поторговывает?   ;D ;) оттого и цены такие.  Тогда да. В плюсе.  ;D ;D
Вы про этих?
154 руб/м2 с УСТАНОВКОЙ!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #101 : 20 Январь 2016, 14:13:34 »
Не возбуждайтесь на рекламные акции, ибо это не цены продаж.   ;D

Да и единичные продажи можно делать в минус, с доплатой Клиенту за то, что он купит.  ;)
 Если это непонятно, то это не значит, что такого не может быть или это не выгодно..

PS: некоторые "конкуренты" говорят, что мы потолки продаём дилерам по 60 -70 руб, "всё включено". И это правда..
Но по акции и всего несколько позиций: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и это не ворованная плёнка и даже не купленная за 18 руб

Да и в рознице, цена 150-250 руб за метр - это вполне таки реальность для отдельных заказов.. Но это не значит, что направление или филиал в минус уходит..
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 14:23:43 от Виталий »

Оффлайн денис меренков

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 2
    • нефтекамск
    • россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #102 : 20 Январь 2016, 14:39:05 »
нашлась плёночка - то  :blush:

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: себестоимость потолка
« Ответ #103 : 20 Январь 2016, 15:46:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А может кто то ворованной пленочкой поторговывает?   ;D ;) оттого и цены такие.  Тогда да. В плюсе.  ;D ;D
Вы про этих?
154 руб/м2 с УСТАНОВКОЙ!
да нет, не поняли, на плакате как на планшете или смартфоне сделали имитацию. Там где написано "с установкой". Чтобы было с установкой - надо ключ гаечный как на смартфоне смахнуть вправо и он зеленым станет и цена автоматически увеличится...)))Может такая задумка.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #104 : 20 Январь 2016, 16:06:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А может кто то ворованной пленочкой поторговывает?   ;D ;) оттого и цены такие.  Тогда да. В плюсе.  ;D ;D
Вы про этих?
154 руб/м2 с УСТАНОВКОЙ!
да нет, не поняли, на плакате как на планшете или смартфоне сделали имитацию. Там где написано "с установкой". Чтобы было с установкой - надо ключ гаечный как на смартфоне смахнуть вправо и он зеленым станет и цена автоматически увеличится...)))Может такая задумка.
Виталий же написал уже:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не возбуждайтесь на рекламные акции, ибо это не цены продаж.   ;D

Да и единичные продажи можно делать в минус, с доплатой Клиенту за то, что он купит.  ;)
 Если это непонятно, то это не значит, что такого не может быть или это не выгодно..

PS: некоторые "конкуренты" говорят, что мы потолки продаём дилерам по 60 -70 руб, "всё включено". И это правда..
Но по акции и всего несколько позиций: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и это не ворованная плёнка и даже не купленная за 18 руб

Да и в рознице, цена 150-250 руб за метр - это вполне таки реальность для отдельных заказов.. Но это не значит, что направление или филиал в минус уходит..
Те, кто не умеют "читать акции" всегда попадутся.
Мы вот запустили акцию "1=2"

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А "конкуренты - повторюшки" запустили "1=3: Купи один потолок два потолка в подарок"  :mocking:

Оффлайн Fred

Re: себестоимость потолка
« Ответ #105 : 20 Январь 2016, 16:50:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы про этих?
154 руб/м2 с УСТАНОВКОЙ!
Я Вам больше скажу, эти плакаты стоят в МЕГЕ в г. Казань. Ситуация не расстраивает, особенно когда говоришь клиентам: " Зайдите в ОБИ и посмотрите, сколько у них стоит клеенка на отрез. И подумайте, что и кто вам поставит за такие деньги?"

Не исключаю, что у них в офисе сидят хорошие разводилы.
Пока в 2016 году отказов по ценнику не было, всех всё устраивает :blush:

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #106 : 20 Январь 2016, 19:45:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы про этих?
154 руб/м2 с УСТАНОВКОЙ!
Я Вам больше скажу, эти плакаты стоят в МЕГЕ в г. Казань.
Дык, я сам и фоткал )))

Оффлайн денис меренков

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 2
    • нефтекамск
    • россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #107 : 20 Январь 2016, 20:27:01 »
я клиентам говорю стопятьдесят и если захотят услышать дешевле я готов :bye:

Оффлайн sakura

Re: себестоимость потолка
« Ответ #108 : 20 Январь 2016, 20:29:20 »
Там все проще чем вы думаете. 154рм2 -это за полотно с заглушкой и с монтажом а вот профиль вам посчитают отдельно и метрами погонными. В разных регионах цены разные. Ну + допы.

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #109 : 20 Январь 2016, 20:41:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там все проще чем вы думаете. 154рм2 -это за полотно с заглушкой и с монтажом а вот профиль вам посчитают отдельно и метрами погонными. В разных регионах цены разные. Ну + допы.
У некоторых фирм этот профиль до 500 руб за метр доходит.Вот вам и 154 рм2.
А у нас уже давненько акции проходят:Пробный потолок бесплатно! :mocking:

Оффлайн амиД

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • волгоград
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #110 : 20 Январь 2016, 21:04:42 »
у нас тоже висит банер випсилинга 20кв.м за 6900-но такая цена будет если вы закажите всю квартиру,т.е комнату ,коридор,ванну ,туалет и коридор.

Оффлайн Владиславufa

Re: себестоимость потолка
« Ответ #111 : 23 Март 2016, 14:13:11 »
7700 за 20кв с трубой люстрой я считаю нормальная цена У нас в городе есть люди готовые сделать за 5500 и это печально

Оффлайн Fred

Re: себестоимость потолка
« Ответ #112 : 23 Март 2016, 14:23:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
7700 за 20кв с трубой люстрой я считаю нормальная цена У нас в городе есть люди готовые сделать за 5500 и это печально
Можно и за 3,5тр., чтоб другим не досталось и на диване дома не сидеть >:(

Оффлайн ЦНП КумирАвтор темы

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #113 : 23 Март 2016, 18:32:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
7700 за 20кв с трубой люстрой я считаю нормальная цена У нас в городе есть люди готовые сделать за 5500 и это печально
вот в чем и вопрос, что считать нормальным, на форуме от одного из коллег услышал, что у владельца одной крупной компании есть личный самолет(вообще если это правда не сколько не удивлен).
Как мне сказал один товарищ-Слава ты посмотри на чем они подьезжают забирать потолки, самая дорогая машина тысяч сто(кстати самый продвинутый ездит с багетом в трамвае, не всегда правда ;D)
После этого как-то понятней- каждому свое.Если на этих объемах, что они забирают не фига не зарабатывают,то ветер им попутный в спину.А я хочу хотя бы на колесо от самолета.

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: себестоимость потолка
« Ответ #114 : 23 Март 2016, 18:53:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
7700 за 20кв с трубой люстрой я считаю нормальная цена У нас в городе есть люди готовые сделать за 5500 и это печально
вот в чем и вопрос, что считать нормальным, на форуме от одного из коллег услышал, что у владельца одной крупной компании есть личный самолет(вообще если это правда не сколько не удивлен).
Как мне сказал один товарищ-Слава ты посмотри на чем они подьезжают забирать потолки, самая дорогая машина тысяч сто(кстати самый продвинутый ездит с багетом в трамвае, не всегда правда ;D)
После этого как-то понятней- каждому свое.Если на этих объемах, что они забирают не фига не зарабатывают,то ветер им попутный в спину.А я хочу хотя бы на колесо от самолета.

Самолёт не показатель, его сейчас можно купить за деньги, много меньшие, чем нормальный джип.
Но с другой стороны, директор фирмы имеющий одну бригаду, вроде как не должен на Ленд Крузере ездить. Ведь если судить этой логике, то владелец киоска по ремонту обуви, тоже должен на Рендж Ровере рулить. Где всем джипов набраться?
В статистике, собственник бизнеса, получает средний доход, примерно в 10% от общего объёма выполнения. Т.е., чтоб на джипе ездить , надо 4-5 млн в месяц делать. А то нечестно получается.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #115 : 23 Март 2016, 21:55:46 »
Смутное время сейчас....   :unknown: сейчас можно вообще бригад не иметь. И на самолете летать. А можно сто бригад иметь. А работать ради работы.  Вопрос,  кто насколько оценивает свой труд. И возможность его дорого продать.  Очень много сейчас в Подмосковье домов строится. Знаю одного идиота, который взял два больших дома. Многоэтажки. Тянуть и тянуть. Но тянет он это за 350 руб м2. Нагнал белорусов. Цех только так шамкает ролики. И чего?   здоровье только убьет. Свое, рабочих. И пересрал, извините, другим бизнес.  На самолетик заработает. Весной запустит в  ручейке.

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #116 : 23 Март 2016, 22:19:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И чего?   здоровье только убьет
Здоровье он убъёт,когда перфоратор в руки возмёт и сам будет работать.А если  работяги пашут,и хороший заказчик это вполне нормальная цена.Вот такие и зарабатывают.

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #117 : 23 Март 2016, 22:27:59 »
Да писец. У нас по ходу совсем за еду готовы работать.Звонит однокурсник- приедь посмотри. Приехал.
На объекте прикручен на стены багет и нарисован кое как эскиз потолка двухуровневого с 8 внутренними углами.( остальное не считаем) .Площадь квадратов 15-16. Брался делать мой бывший( по работе на дядю) напарник. Насчитал за всё 16000.

Это -площадь, 13 с чем то метров перехода, 8 светильников , люстра и 2 гардины 2 и 3 метра.Это он ещё  и с углами. И в итоге когда заказчик у нгего спросил сможет ли сделать как я на безщелевик- отказался от объекта. Сука цены роняют олени а потом сливаются. Зла не хватает.  >:( >:( >:(
У меня только конструкция со скидкой  однокурснику 200р с метра вышла более 19 тыр, не считая углов.

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #118 : 25 Март 2016, 21:37:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня только конструкция со скидкой  однокурснику 200р с метра вышла более 19 тыр, не считая углов.
кстати а почем угол будет стоить
тут наружный в переходе на карнизную нишу за 4500 продали 7багетин 4 типов в на квадратном дцеметре встретились

Оффлайн Fred

Re: себестоимость потолка
« Ответ #119 : 26 Март 2016, 09:43:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да писец. У нас по ходу совсем за еду готовы работать.
Сука цены роняют олени а потом сливаются. Зла не хватает.  >:( >:( >:(
Дима, поддержу тебя. Эт, как говорится, обещать, не значит женится)))
А Однокурснику не задал вопрос, на что он повелся пригласив твоего бывшего "подельника"?
И ещё вопрос, кто больше рискует, монтажник работающий за еду или заказчик. Пригласивший такого спеца с непонятным опытом к себе в квартиру, с непонятным инструментом и взрыво-опасным оборудованием.

P.S. зашла в офис соседка. Ей поставили кухню 8кв.м. в ПВХ за 5,5 тр., а другой соседке такую же кухню за 11тр.
вопрос кого из соседей я хотел обмануть? 
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 10:00:00 от Fred »

Оффлайн andreresha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Томск
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #120 : 26 Март 2016, 12:12:28 »
На прошлой недели была похожая ситуация. Мой одноклассник позвонил по поводу установки натяжного потолка себе домой. После разговора с ним я узнал что НП ему нужен в зале где наклеены белоснежные обои, стены кирпичные из красного кирпича, нужен белый глянец. утопленная большая люстра, утопленная гардина с поворотами на концах, 6 точечных светильников, с проводами, разметкой..... Дом где он живет знаю проводка в стенах ужас. Половина комнаты с невыносимой и неразборной мееблью. Как моему хорошему однокласснику я озвучил стоимость в районе 10 т.р. Ну тут и началось какой я нехороший, как я его обманываю, т.к. ему предлогают все это зделать за 5000 руб. На мои доводы что это 100 % обман, качественной работай тут не пахнет и материалы самые дешевые и жить им не долго, но он улыбается и не слушает меня. Я пожелал ему удачи. Вот так и теряются одноклассники. По такой цене в 5000 р. работать это не печально, а полный беспредел. По самым скромным подсчетам, по закупки комплектующих и оплате монтажникам получается что они в минусе 800-1500 руб. И как дальше работать, если такие "работники" заполонили города.

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: себестоимость потолка
« Ответ #121 : 26 Март 2016, 14:27:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На прошлой недели была похожая ситуация. Мой одноклассник позвонил по поводу установки натяжного потолка себе домой. После разговора с ним я узнал что НП ему нужен в зале где наклеены белоснежные обои, стены кирпичные из красного кирпича, нужен белый глянец. утопленная большая люстра, утопленная гардина с поворотами на концах, 6 точечных светильников, с проводами, разметкой..... Дом где он живет знаю проводка в стенах ужас. Половина комнаты с невыносимой и неразборной мееблью. Как моему хорошему однокласснику я озвучил стоимость в районе 10 т.р. Ну тут и началось какой я нехороший, как я его обманываю, т.к. ему предлогают все это зделать за 5000 руб. На мои доводы что это 100 % обман, качественной работай тут не пахнет и материалы самые дешевые и жить им не долго, но он улыбается и не слушает меня. Я пожелал ему удачи. Вот так и теряются одноклассники. По такой цене в 5000 р. работать это не печально, а полный беспредел. По самым скромным подсчетам, по закупки комплектующих и оплате монтажникам получается что они в минусе 800-1500 руб. И как дальше работать, если такие "работники" заполонили города.
Так если бы они их покупали...
Подворовывают они, наверное, и экономят на объектах, работая на подрядах на фирмах!  :diablo:

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #122 : 26 Март 2016, 15:05:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня только конструкция со скидкой  однокурснику 200р с метра вышла более 19 тыр, не считая углов.
кстати а почем угол будет стоить
тут наружный в переходе на карнизную нишу за 4500 продали 7багетин 4 типов в на квадратном дцеметре встретились
Я считаю для заказчика 500руб.Внутренний и внешний одинаково.

Оффлайн andreresha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Томск
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #123 : 26 Март 2016, 16:03:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На прошлой недели была похожая ситуация. Мой одноклассник позвонил по поводу установки натяжного потолка себе домой. После разговора с ним я узнал что НП ему нужен в зале где наклеены белоснежные обои, стены кирпичные из красного кирпича, нужен белый глянец. утопленная большая люстра, утопленная гардина с поворотами на концах, 6 точечных светильников, с проводами, разметкой..... Дом где он живет знаю проводка в стенах ужас. Половина комнаты с невыносимой и неразборной мееблью. Как моему хорошему однокласснику я озвучил стоимость в районе 10 т.р. Ну тут и началось какой я нехороший, как я его обманываю, т.к. ему предлогают все это зделать за 5000 руб. На мои доводы что это 100 % обман, качественной работай тут не пахнет и материалы самые дешевые и жить им не долго, но он улыбается и не слушает меня. Я пожелал ему удачи. Вот так и теряются одноклассники. По такой цене в 5000 р. работать это не печально, а полный беспредел. По самым скромным подсчетам, по закупки комплектующих и оплате монтажникам получается что они в минусе 800-1500 руб. И как дальше работать, если такие "работники" заполонили города.
Так если бы они их покупали...
Подворовывают они, наверное, и экономят на объектах, работая на подрядах на фирмах!  :diablo:
Как мне сказали это официальная контора, левых монтажников не было, просто они работают на скорость. Насколько я знаю бригаде из трех человек положено за день делать 3-5 объектов.  В этой конторе постоянная текучка. Разговаривал с бывшим работником этой конторы. Он говорит работают на износ не успеешь сделать что по плану не получишь денег, разговор короткий. Выходных практически нет, в воскресные дни доделывают, что раньше не спели. Материалы все самые дешевые и все по счету. Так что при такой работе и думать о левых заказах ничего не подымается. Надо в ближайшее время напросится в гости к однокласснику посмотреть на такую работу.

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Re: себестоимость потолка
« Ответ #124 : 26 Март 2016, 16:31:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
P.S. зашла в офис соседка. Ей поставили кухню 8кв.м. в ПВХ за 5,5 тр., а другой соседке такую же кухню за 11тр.
вопрос кого из соседей я хотел обмануть? 

Я так понимаю, оба вы ставили? :D