Телеграм чат

Автор Тема: СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ  (Прочитано 6515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TomАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ
« : 30 Сентябрь 2009, 10:27:32 »
Внимание, в связи с реорганизацией работы сервисной службы ЗЕМАТ на территории России компания ЗЕМАТ ищет специалистов, желающих работать в сервисных структурах на территории России без отрыва от основного места работы.
Требуются люди с минимальными навыками работы со станками ТВЧ, с техническим образованием, имеющие возможность получить загранпаспорт и готовые к обучению, в том числе на заводе в Польше.
Желательно наличие станка Земат в производстве.
Оплата сдельная.
Первое обучение в Москве - 19-21 октября.

Обращаться: tom(at)zemat.com (at заментить на @)
Или в наш центр обучения в Саратове - РСС-Элит (директор: Вержиковский Виталий Александрович)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 22:15:54 »
После "Третьего Форума" у меня есть пока один кандидат, который соотвествует требованиям: опыт настройки, модернизации и ремонта Зематов и кроме этого - желание и возможность помогать другим производителям из своего региона. Это представитель фирмы "КЁРК".
Если кто меня знает и хочет поучаствовать в программе организаци сервисного центра - скидывайте мне или Томашу заявки.

В Москве будет проводиться именно обучение, как ремонтировать станки.

Оффлайн TomАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2009, 16:25:05 »
Спасибо всем, кто прибыл на обучение. В спартанских условиях родилось новое начинание, подробности скоро на форуме.

Отдельное спасибо Виталию Александровичу за помощь и поддержку.


Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 08:00:29 »
Всем, кто прошёл повышение квалификации в Москве и те, кто умеет и желает ремонтировать станки ТВЧ:
- просьба зарегистрироваться на форуме отдельным ником и скинуть мне в приват или на мыло свой НИК.

Создам отдельный раздел, есть темы для разговора:
1) характерные поломки. И причины этих поломок.

2) модернизация оборудования. Ни для кого не секрет, что на нашем производстве почти постоянно работают "спецы" в области станков ТВЧ, модернизируя существующие станки. Определённых успехов уже достигли. Хотелось бы обменяться информацией по этому поводу и определить, что именно лучше доделать.

3) организация производства. В основном тема про сдачу производства контролирующим органам. Есть опыт сдачи производства "Связистам". В ближайшее время это может стать ооочень актуальным.

4) обучение и запуск оборудования. Лично я уже давно никого не обучаю. От нашей фирмы занимается обучением наш инженер. Часто возникают вопросы и предложения, которые лучше переадресовать к операторам, которые находятся ближе. Пока это не делал, потому что нет координат и подтверждения  о желании обучать.
Актуальный вопрос: в ближайшее время нужно лететь в Иран, для запуска оборудования и организации производственного процесса. Станок и плёнки уже на месте. Столы уже собраны. Лично я - лететь не могу, по причине того, что не могу в данный момент отлучаться из Саратова. Кто сможет помочь производителям из Ирана?


Оффлайн МП+

Re: СЕРВИС ЗЕМАТ В РОССИИ
« Ответ #4 : 28 Июль 2011, 18:30:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Внимание, в связи с реорганизацией работы сервисной службы ЗЕМАТ на территории России компания ЗЕМАТ ищет специалистов, желающих работать в сервисных структурах на территории России без отрыва от основного места работы.
Требуются люди с минимальными навыками работы со станками ТВЧ, с техническим образованием, имеющие возможность получить загранпаспорт и готовые к обучению, в том числе на заводе в Польше.
Желательно наличие станка Земат в производстве.
Оплата сдельная.
Первое обучение в Москве - 19-21 октября.

Обращаться: tom(at)zemat.com (at заментить на @)
Или в наш центр обучения в Саратове - РСС-Элит (директор: Вержиковский Виталий Александрович)

Еще подобные обучения проводится будут????