Телеграм чат

Автор Тема: Стратегия продвижения компании "Твой стиль" Хабаровск?  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новолайн

  • Гость
К нам во Владивосток, а сначала в Хабаровск (поставила там станок), зашла компания "Твой стиль". Зашла просто с безумным демпингом, пытается обвалить рынок. Кто сталкивался с этой компанией? Это такая политика или что это вообще такое? Мы в шоке... >:(
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 10:29:30 от Виталий »

an8

  • Гость
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 06:13:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К нам во Владивосток, а сначала в Хабаровск (поставила там станок), зашла компания "Твой стиль". Зашла просто с безумным демпингом, пытается обвалить рынок. Кто сталкивался с этой компанией? Это такая политика или что это вообще такое? Мы в шоке... >:(
Это заразный маркетинг, нацеленный на максимально быстрое выкачивание денежных ресурсов. Можно сравнить с браконьерством, после которого через определённый промежуток начинается малорыбье. Ищите фишку и занимайте свою нишу, ну или если хватит сил клин клином вышибайте.  :drinks:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2011, 07:23:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К нам во Владивосток, а сначала в Хабаровск (поставила там станок), зашла компания "Твой стиль". Зашла просто с безумным демпингом, пытается обвалить рынок. Кто сталкивался с этой компанией? Это такая политика или что это вообще такое? Мы в шоке... >:(

Напишите подробнее.
А то начало очень сильно похоже на сказание, "КАК САРОС В КРЫМ ВОШЁЛ"  ;D
Ибо по определению "Твой Стиль" никуда зайти не могут.

Новолайн

  • Гость
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2011, 08:40:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К нам во Владивосток, а сначала в Хабаровск (поставила там станок), зашла компания "Твой стиль". Зашла просто с безумным демпингом, пытается обвалить рынок. Кто сталкивался с этой компанией? Это такая политика или что это вообще такое? Мы в шоке... >:(


Напишите подробнее.
А то начало очень сильно похоже на сказание, "КАК САРОС В КРЫМ ВОШЁЛ"  ;D
Ибо по определению "Твой Стиль" никуда зайти не могут.


Смотря что вы, Виталий, подразумевается по понятием "зашел". Я заехал в их офис в центре города, офис небольшой, 4 менеджера, куча готовых потолков лежит на полу, тут же стоят коробки с комплектующими. Мне тут же дали дилерский прайс, поинтересовались, как мне их цены. Цены просто демпинговые, для сравнения лак 130(белый, цветной) (Lacfolie, Германия) - 120руб., при средней цене у нас по городу 200-220 руб. Сказали, что делают потолки в Хабаровске. На прайсе есть адрес Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум, Фабрика натяжных потолков ООО "Твой стиль", г.Хабаровск, стилистика сайта (логотип в частности) абсолютно совпадает с сайтом Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум г.Ярославль. Срок доставки из Хабаровска до Владивостока ставят 3-4 дня, хотя в прайсе есть пункт "Срочность 6 часов - 20%", видимо для Владивостока еще не успели переделать прайс.
Вот как Вы считаете, "зашел" или "не зашел"?
Здесь на форуме где-то был Андрей с "Сезара", интересно его мнение. Мы звонили знакомым в Хабаровск, которые тоже занимаются натяжными потолками, говорит Хабаровск гудит.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2011, 08:56:46 »
Судя по всему Вы просто под эмоциями.

Мой совет: ничего не делайте.

Или опишите подробнее, что именно Вас так взволновало?

Ну открылся кто-то местный или даже не местный, ну сидят в офисе на коробках, ну опустили цены на несколько позиций. И что?

Я не увидел главного:
- они начали работать в каком то направление или просто тупо сидят на коробках, а все местные сами к ним бегают, чтобы посмотреть на них?
- есть реклама в розницу?
- есть реклама в дилерском направление?

PS: Андрея знаю. Он хотел ко мне в Саратов на днях приехать.
Если приедет - побеседуем и об этом... если ему будет это важно и он это будет обсуждать

Новолайн

  • Гость
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2011, 10:02:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Судя по всему Вы просто под эмоциями.

Мой совет: ничего не делайте.

Или опишите подробнее, что именно Вас так взволновало?

Ну открылся кто-то местный или даже не местный, ну сидят в офисе на коробках, ну опустили цены на несколько позиций. И что?

Я не увидел главного:
- они начали работать в каком то направление или просто тупо сидят на коробках, а все местные сами к ним бегают, чтобы посмотреть на них?
- есть реклама в розницу?
- есть реклама в дилерском направление?

PS: Андрея знаю. Он хотел ко мне в Саратов на днях приехать.
Если приедет - побеседуем и об этом... если ему будет это важно и он это будет обсуждать

Реклама идет в полный рост. Как в розничном направлении (реклама установок, приглашение монтажников), так и в отношении дилеров, т.е. довольно агрессивно "окучивают" всех, кто дает рекламу по установкам.
На самом деле я хотел для себя сложить мнение форумчан об этой компании, "Твой стиль", может у кого-то был опыт общения и работы с ними: насколько они порядочные и насколько их заявления по качеству пленки соответствуют истине.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2011, 10:14:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Реклама идет в полный рост. Как в розничном направлении (реклама установок, приглашение монтажников), так и в отношении дилеров, т.е. довольно агрессивно "окучивают" всех, кто дает рекламу по установкам.
Ничего не понятно.
В розничных продажах - какая реклама? Демпинговая цена указана, на все полотна или на одно - два?
Модули - больше, чем у всех, в два-три раза?
Офисов розничных продаж сколько?
Что значит "окучивают"? Холодная прозвонка или ещё что-то? Что предлагают, как конкурентное преимущество?

Цитировать
На самом деле я хотел для себя сложить мнение форумчан об этой компании, "Твой стиль", может у кого-то был опыт общения и работы с ними: насколько они порядочные и насколько их заявления по качеству пленки соответствуют истине.
Это нужно к Ярославским монтажникам обращаться. Чтобы они что-то написали про "Твой Стиль". Больше их вряд ли где-то знают.
Ну а по плёнке - у "Твой Стиль" есть разная плёнка. И отличный ПОНГС и откровенный Китай.
Если Вы разбираетесь в плёнке и Вам важно понять, что вам предлагают - Китай или Германию - купите пробный потолок и посмотрите.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2011, 10:20:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Реклама идет в полный рост. Как в розничном направлении (реклама установок, приглашение монтажников), так и в отношении дилеров, т.е. довольно агрессивно "окучивают" всех, кто дает рекламу по установкам.
Ничего не понятно.
В розничных продажах - какая реклама? Демпинговая цена указана, на все полотна или на одно - два?
Модули - больше, чем у всех, в два-три раза?
Офисов розничных продаж сколько?
Что значит "окучивают"? Холодная прозвонка или ещё что-то? Что предлагают, как конкурентное преимущество?

Цитировать
На самом деле я хотел для себя сложить мнение форумчан об этой компании, "Твой стиль", может у кого-то был опыт общения и работы с ними: насколько они порядочные и насколько их заявления по качеству пленки соответствуют истине.
Это нужно к Ярославским монтажникам обращаться. Чтобы они что-то написали про "Твой Стиль". Больше их вряд ли где-то знают.
Ну а по плёнке - у "Твой Стиль" есть разная плёнка. И отличный ПОНГС и откровенный Китай.
Если Вы разбираетесь в плёнке и Вам важно понять, что вам предлагают - Китай или Германию - купите пробный потолок и посмотрите.

 Хабаровский Твой Стиль вряд ли имеет какое либо отношение к Ярославскому, просто ребята решили попаразитировать на бренде, непонятно только для чего.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2011, 10:28:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Хабаровский Твой Стиль вряд ли имеет какое либо отношение к Ярославскому, просто ребята решили попаразитировать на бренде, непонятно только для чего.

Тяжело сказать.
Скорее всего - просто паразиты. Потому что на оф сайте Твоего Стиля нет никаких упоминаний о филиале в Хабаровске
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только Ярославль и Владимир

Возможно местные ребятки и купили в Твоём Стиле кроме станков, право пользоваться брендом.
А вот зачем - тоже не понимаю.
Наверное Твой Стиль за это много денег взял, как за "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БРЕНД". Умеют они себя продавать :)
Но всё это - догадки.
Если кому то важно узнать правду - нужно официально обратиться в главный офис Твоего Стиля за разъяснениями

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2011, 10:35:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хабаровский Твой Стиль вряд ли имеет какое либо отношение к Ярославскому, просто ребята решили попаразитировать на бренде, непонятно только для чего.

Тяжело сказать.
Скорее всего - просто паразиты. Потому что на оф сайте Твоего Стиля нет никаких упоминаний о филиале в Хабаровске
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только Ярославль и Владимир

Возможно местные ребятки и купили в Твоём Стиле кроме станков, право пользоваться брендом.
А вот зачем - тоже не понимаю.
Наверное Твой Стиль за это много денег взял, как за "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БРЕНД". Умеют они себя продавать :)
Но всё это - догадки.
Если кому то важно узнать правду - нужно официально обратиться в главный офис Твоего Стиля за разъяснениями


 Самое главное, кому нужна эта правда и зачем? Если Самому Твоему стилю я так понимаю она не нужна. Был я у них в офисе, ребята торгуют потолками и климатической техникой. С виду нормальная потолочная фирма, офис оформлен хорошо. Просто дело в том что потолки на Дальнем Востокен находятся еще в зачаточном состоянии, поэтому я думаю и реакция такая болезненая.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2011, 10:42:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самое главное, кому нужна эта правда и зачем? Если Самому Твоему стилю я так понимаю она не нужна. Был я у них в офисе, ребята торгуют потолками и климатической техникой. С виду нормальная потолочная фирма, офис оформлен хорошо. Просто дело в том что потолки на Дальнем Востокен находятся еще в зачаточном состоянии, поэтому я думаю и реакция такая болезненая.

Да я просто не пойму - на что реагируют то?  :unknown:

На продажу одной позиции 1.3 белого лака Китайского производства по 120 рублей? Так у нас уже и широкие по более дешёвым ценам продают.  :mocking:

Никто никогда прозвонкой монтажников не занимается? И это "новинка"? Так в среднем регионе, пока в гости не приедешь и не побеседуешь пару дней - так никто внимание на разные звонки и рассылки не обращают.
Ради опыта хотел, чтобы менеджеры сделали прозвонку, чтобы предложить совершенно бесплатно 20 метров потолков любому желающему дилеру, который ещё с нами не работает.  Передумал, потому что не верю, что хотя бы пару человек заявится.  ;D

Пытаюсь найти ещё что-то ... пока - не понятно.

Оффлайн Алексей 70

Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2011, 10:42:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цены просто демпинговые, для сравнения лак 130(белый, цветной) (Lacfolie, Германия) - 120руб.,
Вы там хорошо живете, если по 200 продаете белый лак 130 см. У в регионе уже давно цена 120 рублей, и паники пока нет.....

Новолайн

  • Гость
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2011, 11:35:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цены просто демпинговые, для сравнения лак 130(белый, цветной) (Lacfolie, Германия) - 120руб.,
Вы там хорошо живете, если по 200 продаете белый лак 130 см. У в регионе уже давно цена 120 рублей, и паники пока нет.....

У нас зарплаты немножко другие не из-за того, что мы тут с жиру бесимся, а просто из-за того, что на меньшую зарплату просто не проживешь. Потому что цены в магазинах тоже другие, потому что везти к нам все далеко и дорого. Поэтому лак по 200 рублей - это не наша прихоть в желании получить сверхприбыль, а необходимость просто для того чтобы не работать в убыток. Поэтому я больше согласен с первым ответом на мой пост от an8 по поводу заразного маркетинга и браконьерства. Цену на лак 130 я привел просто в качестве примера разницы в цене на которую демпинганули ребята.
А у Хабаровского "Твоего стиля" и Ярославля точно общие корни, потому что на рынок они зашли точно так же с кондиционерами, а потом начали работать по натяжным потолкам.

Новолайн

  • Гость
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2011, 11:41:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да я просто не пойму - на что реагируют то? 

На продажу одной позиции 1.3 белого лака Китайского производства по 120 рублей? Так у нас уже и широкие по более дешёвым ценам продают. 

Реагирую на дикий демпинг, когда переманиваются дилеры более низкой ценой. Зачем так делать? Я считаю что это абсолютно неграмотно. По поводу "одной позиции 1.3 белого лака Китайского производства", которая так зацепила Вас, Виталий, я уже отписал выше. У них в прайсе это не Китай а Лакфоль.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2011, 11:59:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А у Хабаровского "Твоего стиля" и Ярославля точно общие корни, потому что на рынок они зашли точно так же с кондиционерами, а потом начали работать по натяжным потолкам.
Вы это поняли потому что они начали заниматься тоже кондиционерами?
Или договора с дилерами подписывают с реквизитами Ярославля?
Это просто догадки или есть основания так думать?

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Реагирую на дикий демпинг, когда переманиваются дилеры более низкой ценой. Зачем так делать? Я считаю что это абсолютно неграмотно.
Переманивать демпинговой ценой - это абсолютно грамотно. Это самый нормальный бизнес при конкурентном рынке.
А вот то что дилеры переманиваются - это повод лично Вам задуматься. И принимать меры.

Цитировать
По поводу "одной позиции 1.3 белого лака Китайского производства", которая так зацепила Вас, Виталий, я уже отписал выше. У них в прайсе это не Китай а Лакфоль.
А что значит "Лакфоль"?
У них  не простой Китай, а Китайский Лакфоль? Или всё таки настоящий ПОНГС и тому есть подтверждение, кроме написания в прайсе.
У нас тоже многие продают "Пятиметровый сатин, производства Франции"... Но это совсем не значит, что он у них Французский.

Судя по всему В Хабаровске и Владике впервые столкнулись с примитивным демпингом.
Придётся свыкаться и привыкать. Чем быстрее привыкните и найдёте инструмент для работы против демпинга - тем легче будет работаться
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 13:16:23 от Виталий »

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2011, 11:59:56 »
Не переживайте. Стандартная схема стряхнуть рынок и заявить о себе. Долго это не продлица 3-6 месяцев. Если все дилеры уйдут, ребята очень быстро перейдут на браки и несоблюдение сроков. Одэкватные дилеры вернуться. И обратите внимание на прайс, он должен быть с подводными камнями. Например+ каждый угол,+ упаковка, + раскрой чертежа и т. п. Разница в 100р- это 100тыс на каждых 1000м2. Думаю люди одэкватные и не захотят терять такие деньги просто так. Повторюсь- они просто хотят вклиница в РЫНОК, и заявить, а хотят по всей видимости посерьёздному и надолго. Начнут набирать объёмы и начнут поднимать цены (незаметно). :bye:

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Ну и полемика! Настолько эмоциональная что я аж чуть не заразился!
На самом деле ничего страшного нет! Тактика простая, как и говорил Виталий - занять свою нишу!
Ребята демпингуют только на словах(по крайней мере в розницу). Сейчас кончился сезон кондиционеров - у них куча денег освободилась,вот и решили чем-нибудь заняться! Видимо рынок Владивостока показался лакомым кусочком.
На самом деле Хабаровск и Владивосток два абсолютно разных города в плане ведения бизнеса! Мы прекрасно помним как на Хабаровск в прошлом году пытался пробиться Деко-Лайн - сейчас только две бригады работают и куча убытков от баннерной рекламы...
А что касается дешевой цены для дилеров - у нас еще и по 110 рублей белый глянец одна фирма продает и ничего работаем же!

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и насколько их заявления по качеству пленки соответствуют истине.

К Ярославлю они отношения не имеют  т.к. пару раз покупали у нас пленку  довольно крупные партии.  Не знаю с кем они работают сейчас, мы им поставили 100% лакфоль (ПОНГС)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 16:25:41 от Kirill1681 »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Ясно.
Можно называть ЛЖЕ "Твой Стиль" и если Ярославский "Твой Стиль" подтвердит, что в Хабаровске не от них компания - то тему перенесём в "Чёрные списки"

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Они называются «Твой стиль ДВ», ДВ я так понимаю дальний восток, если хотят быть хорошими ребятами им надо ДВ добавить который у них потерялся. Дешевые цены это ведь не преступление в нашем бизнесе.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Они называются «Твой стиль ДВ», ДВ я так понимаю дальний восток, если хотят быть хорошими ребятами им надо ДВ добавить который у них потерялся. Дешевые цены это ведь не преступление в нашем бизнесе.

Конечно, каждый может по разному на рынок входить.
Молодцы, что рискуют.
Хорошо, если долго продержатся.

А вот схожие названия и  сайты - это уже нарушение этики и законодательств.
Насчёт законодательств - это не наш профиль. Пусть тот, кому это нужно пишут письма в соответствующие органы. 
А вот назвать их ЛЖЕ "Твой Стиль" - это нужно. Хотя... может они и не догадываются, что в Ярославле есть такая фирма? "Твой Стиль"  ;D
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 16:51:59 от Виталий »

Новолайн

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот назвать их ЛЖЕ "Твой Стиль" - это нужно. Хотя... может они и не догадываются, что в Ярославле есть такая фирма? "Твой Стиль" 

Я думаю догадываются, вернее знают точно, потому что в рекламе по Владивостоку используют логотип ярославского "Стиля", хотя на сайте у них логотип "модернизированный", очень похожий, но одновременно как бы и другой. Значит точно ЛЖЕ "Твой стиль".

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно, каждый может по разному на рынок входить.
Молодцы, что рискуют.
Хорошо, если долго продержатся.

Да я согласен абсолютно, пусть входят, может действительно в какой-то мере сделают встряску рынку и это пойдет только на пользу... А может не на пользу... Время покажет...
Я еще раз повторюсь, что для меня был на самом деле интересен вопрос "Вы чьих будете?",  :)  теперь он практически разрешился, стало понятно, что это наши местные "хулиганят" под "Твой стиль".  ;D
Так глядишь скоро кто-нибудь назовется "РСС-Элит"(Владивосток)... А? Как Вам, Виталий?  :yahoo:

Новолайн

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Они называются «Твой стиль ДВ», ДВ я так понимаю дальний восток, если хотят быть хорошими ребятами им надо ДВ добавить который у них потерялся.
Во-во, потерялся, это точно.  :)  Они как раз и называются просто "Твой стиль". Видимо все-таки они нехорошие ребята.  >:(

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К Ярославлю они отношения не имеют  т.к. пару раз покупали у нас пленку  довольно крупные партии.  Не знаю с кем они работают сейчас, мы им поставили 100% лакфоль (ПОНГС)

У них на сайте сертификат на германскую пленку от "Евросвода".

Оффлайн MP

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Конечно, каждый может по разному на рынок входить.

А вот схожие названия и  сайты - это уже нарушение этики и законодательств.
Насчёт законодательств - это не наш профиль. Пусть тот, кому это нужно пишут письма в соответствующие органы. 
А вот назвать их ЛЖЕ "Твой Стиль" - это нужно. Хотя... может они и не догадываются, что в Ярославле есть такая фирма? "Твой Стиль"  ;D

Да в каждом крупном городе ,есть свой "Твой Стиль" :)
У нас их целых 2 и оба разные.
А уж сколько всяких СтройСервисов, СтройПлюсов и прочих вариаций ходовых слов и не пересчитать.
Так что вряди правильным будет блюсти честь и непорочьность Ярославского Товего Стиля, если это словосочетание не защищено.

По закону Твой стиль и прочие названия можно в каждом городе законно открывать в разных налоговых инспециях. Вот у нас законно может джить 7 Твоих Стилев :)

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Re: Что за компания "Твой стиль"?
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2011, 16:09:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У нас зарплаты немножко другие не из-за того, что мы тут с жиру бесимся, а просто из-за того, что на меньшую зарплату просто не проживешь. Потому что цены в магазинах тоже другие, потому что везти к нам все далеко и дорого. Поэтому лак по 200 рублей - это не наша прихоть в желании получить сверхприбыль, а необходимость просто для того чтобы не работать в убыток. Поэтому я больше согласен с первым ответом на мой пост от an8 по поводу заразного маркетинга и браконьерства. Цену на лак 130 я привел просто в качестве примера разницы в цене на которую демпинганули ребята.
А какова доля зарплаты в 1 кв.м. изготовленного потолка в вашем регионе? не 50 руб. ведь? Обидно когда цены падают, но это неизбежно с ростом конкуренции.