0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
В мтс позвонил оператору обьяснис ситуацию мне скинули пароль в личный кабинет и там можно вставить аудиофайл . Вечером буду пробовать[/quote Спасибо! Надо тоже заняться. Давно об этом задумывался
сегодня заказывал рекламщикам аудио файл для примера слушали вашу заставку , перезвонил ваш менеджер и после моих объяснений обвинила в плагиате
А у меня другой вопрос, как делается замена гудков на приветствие? Через оператора? И это не бесплатная услуга как я понимаю?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумсегодня заказывал рекламщикам аудио файл для примера слушали вашу заставку , перезвонил ваш менеджер и после моих объяснений обвинила в плагиате Эт просто я забыл предупредить девчонок. А они изнервничались звонки пошли с регионов Вы близко к сердцу не принимайте, девочки со всей душой к работе подходят!!!
В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.