Телеграм чат

ХолСервис

Автор Тема: Descor  (Прочитано 176451 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн серго

Re: Descor
« Ответ #775 : 15 Март 2012, 13:23:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Евро выросло...
??? Где выросло? Сейчас 38,48руб. В 2011году такого дешевого курса, вроде, не было.
Ну это сейчас евро 38,48 р. А контракты проплачивались, не сейчас. Да и сколько оно будет в этих пределах не известно. Пока это не долговременно. Как будет дальше неизвестно. Скорее всего оно будет больше. Перед всеми выборами в нашей стране рубль всегда крепчал (политика), а потом постепенно становилось наооборот.

Оффлайн baha

Re: Descor
« Ответ #776 : 15 Март 2012, 13:38:17 »
вопрос к работавшим и монбланом и дескором-что лучше?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Descor
« Ответ #777 : 15 Март 2012, 13:45:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вопрос к работавшим и монбланом и дескором-что лучше?
ИМХО - Клипсо лучше. Объяснять почему, не буду, ибо ИМХО!

Оффлайн baha

Re: Descor
« Ответ #778 : 15 Март 2012, 13:58:44 »
монблан лучше дескора или базовое клипсо?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Descor
« Ответ #779 : 15 Март 2012, 14:11:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
монблан лучше дескора или базовое клипсо?
И то и другое....  хотя месяца 4 назад сравнивая - сказал бы дескор.

Оффлайн tire

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
  • Бесшовные тканевые натяжные потолки и стены
    • Йошкар-Ола
    • Россия
    • potolok12.ru
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #780 : 15 Март 2012, 14:19:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
монблан лучше дескора или базовое клипсо?
И то и другое....  хотя месяца 4 назад сравнивая - сказал бы дескор.

раньше монблан был хуже дескора, поэтому натягиваем либо дескор либо клипсо стандарт. Сейчас качество монблана не знаю, в 2012 году не покупали.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #781 : 19 Март 2012, 21:49:24 »
Добрые люди подскажите пожалуйста если знаете почему на Deskor маркировка то "сделано в германии" , то "дескор сделано в германии" , то ваааще нет маркировки ?

Оффлайн proxor

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 3
    • Ижевск
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #782 : 19 Март 2012, 21:58:18 »
происки китайцев походу :(

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #783 : 19 Март 2012, 22:06:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
происки китайцев походу :(
Хочется узнать мнение авторитетных людей, а не догадки или фантазии.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #784 : 19 Март 2012, 22:10:49 »
может вопрос в тканевой основе - одну выпускает тревира,  есть дескор который исполнен на ткани производства понгс - это даже в книжке есть - каталоге. Об этом писали и на форуме - посмотри повнимательней.
Про китай как то писать не камильфо, скорее надоело - еще чуть, чуть и будет все равно что ставить, при покупке на отрез - ты и я, да и любой другой - заложники ситуации, ну не знаем что ставим.  Устал от подделок - надо приобретать рулончик дескора, тестить его на месте и работать. ПВХ банк предлагал несколько позиций по ткани. По правде не так и дорого, вопрос где только хранить и в ходовых позициях. А так реально закупиться и привезти.

На форуме есть такие высказывания. что многие знающие уже не  смотрят на сопроводительные документы как на панацею, истину в первой инстанции, они просто тестируют материал - это касается и ПВХ и ткани, китай то же бывает не плохим. Не удивлюсь, если дескор китайский будет скоро не плох и не потому, что китай вырос, а например потому, что Европа упала.
Сегодня знакомый рассказал, как его манагеры производителя отговаривали покупать мат на 320. Как вывод  - надо брать у доверенных лиц, с манагерами дружить что ли. 

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #785 : 19 Март 2012, 22:27:20 »
Что то я там читал про эту "тревиру" но так и ничего не понял. Вопрос таков у меня на руках три куска ткани одного и того же оттенка. Я уверен что это Дескор на 100%. Вопрос к знатокам : - Почему на них маркировка разная ?

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #786 : 20 Март 2012, 09:27:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

van_van

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #787 : 20 Март 2012, 12:15:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 :good: :good: :good: , я бы не рискнул.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Descor
« Ответ #788 : 20 Март 2012, 12:20:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что то я там читал про эту "тревиру" но так и ничего не понял. Вопрос таков у меня на руках три куска ткани одного и того же оттенка. Я уверен что это Дескор на 100%. Вопрос к знатокам : - Почему на них маркировка разная ?
Может быть старые запасы? Первые рулоны Дескора которые мы покупали были без маркировки по бахроме, сейчас идет с надписью. Ктиай который брали "на посмотреть" был очень похож на оригинал но без такой маркировки. Брали раз Тревиру - пришла без маркировки причем с заливкой от и до (без бахромы вообще) - поставщик сказал, что для Тревиры это нормально. Хотя гдето было написано что маркируется даже тревира. Так что - в итоге - х.з.

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #789 : 20 Март 2012, 21:06:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Красавец, какие размеры общие были длина и ширина?

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #790 : 20 Март 2012, 21:56:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Красавец, какие размеры общие были длина и ширина?

Спасибо, 4,5 на 7,4 размер комнаты
пришлось это место перебирать

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #791 : 20 Март 2012, 22:08:59 »
Как я рисковал я понял только тогда, когда натягивать начал. Ширина перегородки 7см.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #792 : 20 Март 2012, 22:14:20 »
Вот это место понравилось как получилось. Я и сам не ожидал, что всё ровно получится.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #793 : 20 Март 2012, 22:21:39 »
Очень большой риск, я бы помещение сегментировал  - это точно. А тебе дружище скажу, что ты  и по результатам монтажа, который на объекте остался в зоне риска  - это к бабке не  ходи. Если монтаж был в сухом отапливаемом помещении, то риск меньше, если монтаж в условиях повышенной влажности, то риск конечно выше. ну и так далее, дом то деревянный, хотя и обрешетка есть, все затянуто одним полотном и оно большое, есть места как этот обвод стены,  где люфт для  растяжения нулевой. Точно ты и сейчас в зоне риска.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #794 : 20 Март 2012, 22:24:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень большой риск, я бы помещение сегментировал  - это точно. А тебе дружище скажу, что ты  и по результатам монтажа, который на объекте остался в зоне риска  - это к бабке не  ходи. Если монтаж был в сухом отапливаемом помещении, то риск меньше, если монтаж в условиях повышенной влажности, то риск конечно выше. ну и так далее, дом то деревянный, хотя и обрешетка есть, все затянуто одним полотном и оно большое, есть места как этот обвод стены,  где люфт для  растяжения нулевой. Точно ты и сейчас в зоне риска.
Дружище ты меня пугаешь ... :(

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #795 : 20 Март 2012, 22:37:27 »
Да ты и сам знаешь про факторы, которые учитываются при укладке ламината например, установке дверей. Ведь это так - древесина играет от изменения влажности. вопрос куда, на усушку или на разбухание, если на разбухание, то это плюсик, если на  усушку - ведет к увеличению линейных размеров помещения и росту натяжки полотна, насколько это критично не знаю.
Но дома ламинат к примеру положил с разрывом между комнатами - это по технологии, видел не раз как ламинат рвет по стыкам.
Сам дом конечно может гулять на пучинистых грунтах с различными вариантами искажений периметра дома, здесь вопрос фундамента и конструктива. Сам дом может садиться к слову, но здесь сдемферирует конечно обрешетка и блокхаус.

если по аналогии с фигурным катанием,  то за сложность упражнения я бы тебе поставил 9.8 балла, ты конечно могешь - это факт, а про риски ты и сам знаешь.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #796 : 20 Март 2012, 22:43:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да ты и сам знаешь про факторы, которые учитываются при укладке ламината например, установке дверей. Ведь это так - древесина играет от изменения влажности. вопрос куда, на усушку или на разбухание, если на разбухание, то это плюсик, если на  усушку - ведет к увеличению линейных размеров помещения и росту натяжки полотна, насколько это критично не знаю.
Но дома ламинат к примеру положил с разрывом между комнатами - это по технологии, видел не раз как ламинат рвет по стыкам.
Сам дом конечно может гулять на пучинистых грунтах с различными вариантами искажений периметра дома, здесь вопрос фундамента и конструктива. Сам дом может садиться к слову, но здесь сдемферирует конечно обрешетка и блокхаус.

если по аналогии с фигурным катанием,  то за сложность упражнения я бы тебе поставил 9.8 балла, ты конечно могешь - это факт, а про риски ты и сам знаешь.
Про фундамент при мне был разговор, он целиковый. Я не подрядчик - я исполнитель, подрядчик больше меня занимается Натяжными Потолками. Помещение отапливаемое, люди постоянно живут там. Ну и кроме того, что сыграет обрешётка, я думаю сам потолок не мало сыграет.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #797 : 20 Март 2012, 22:48:29 »
Это конечно так , но там где стена 7 см., это наиболее уязвимое место, именно где два внешних угла, как думаешь.
интересно это пообсуждать

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Descor
« Ответ #798 : 20 Март 2012, 22:49:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну ты крут!!! :good: А про риски...риск есть пойти домой и сломать ногу,а остальное фигня.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #799 : 20 Март 2012, 22:50:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это конечно так , но там где стена 7 см., это наиболее уязвимое место, именно где два внешних угла, как думаешь.
интересно это пообсуждать
Ооооочень, я только за. На днях еще одну работку выставлю ...