Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: "АртВиста" г. Санкт-Петербург  (Прочитано 8218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

and-ex

  • Гость
В наличии на нашем складе Artvista белый мат, белый лак и белый сатин 3,2 метра, намотка - 300м2-480м2.
Качество очень приличное. Не полосит, нет запаха.
Каждый ролик упакован в отдельный тубос.
Доставляем до склада транспортной компании.
Возможны скидки при объеме.
Звоните в офис компании:
+7-812-309-01-11 или +7-812-309-00-04,
спрашивайте наших менеджеров Елену.
или пишите на почту: e.artvista@yandex.ru
С уважением,
Андрей.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 18:37:35 от Виталий »

AnnaAV

  • Гость
Уважаемые форумчане!

На складе компании "АртВиста" присутствует в большом количестве белый мат и белый сатин 320! Свежая поставка!
Лак распродан, теперь планируется на следующую поставку!
По отзывам покупателей качество очень приличное.
Сами используем в собственном производстве.
При сотрудничестве на постоянной основе предусмотрены особые условия сотрудничества!

Елена.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 10:22:04 от Елена AV »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Елена.
А можно вопрос: Вы и Лилианна Сорокина - это одно и то же лицо, или Вы - её менеджер?



И на всякий случай,

Андрей.
В вашей фирме работает Лилианна Сорокина?

И на всякий случай, если ответ будет: "не работает" и "не знаем, кто такая":
- А что она делает в Вашем офисе?
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 00:29:43 от Виталий »

Оффлайн Sds

Лилианна Сорокина работает в АртВиста?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лилианна Сорокина работает в АртВиста?


Работает или просто сидит в офисе ....
Ждём ответа от Андрея.

Можете прямо сейчас позвонить по телефонам АртВиста и попросить к телефону Лилианну, по поводу закупки плёнок - её позовут....

AnnaAV

  • Гость
Виталий! Меня зовут так, как вы видите на этом сайте!
Я занимаюсь продажами пленки в компании "АртВиста". зарекомендовавшей себя на рынке потолков!
По поводу ваших вопросов, это можно лично обсудить с руководством компании!
Вы как модератор и создатель этого сайта должны понимать, что мы на потолочном рынке работаем, а не выясняем личные неприязни. Если у вас остались вопросы к фирме "Тайм Студио", звоните туда, фирма существует и претензии все предъявляйте туда к нынешнему руководству.
Если вы против нахождения меня, Елены, на сайте потолочников, как партнера, закройте тему и на этом закроем вопрос. Может, здесь вы и царь и Бог, но за пределами форума люди сами разберутся, где, кому и как работать.
дальнейшее обсуждение этих претензий я прекращаю, нет желания разводить здесь негатив и слушать в свой адрес оскорбления.
с уважением,
Елена.


an8

  • Гость
Елена, администрация форума позволяет рекламироваться на форуме, поэтому забота о безопасности сделок участников форума, очень больная тема. В Вашем случае стало известно, что Вы связаны с Лилианой, более того она находится в Вашем офисе. Вам был задан вопрос без оскорблений и обвинений. Мало того, что Вы ушли от ответа, так Вы ещё позволили иронично назвать Виталия "царём и Богом", что можно причислить к попытке оскорбить. Я лично знаю людей, кому Лилиана до сих пор должна, и тот факт, что она находится в Вашем офисе настораживает всех. Никто Вас здесь не хочет облить грязью, проясните ситуацию и всё.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
"Елена",
а где Вы видели оскорбления с чьей-нибудь стороны?
Вас отрыто спросили, кто выходит под ником "Елена"?
Или сравнение с Лилианной Сорокиной - для Вас оскорбление?

И руководителя фирмы Artvista спросили - как он в данный момент связан с Лилианной Сорокиной?
Ждём ответа от фирмы Artvista.... если Вы сами ответить не можете или не хотите...
 


PS: а к "Тайм Студио" у меня один только счёт незакрытый - оскорбление и  угрозы в  отношение меня и форума.

Цитировать
.Собрали народ на форуме, так и держите все в узде.... Управа есть на все....

Поэтому всё, что связано с Тайм Студио и Лиланной Сорокиной - на этом форуме НИКОГДА рекламироваться  не будет.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 12:32:52 от Виталий »

AnnaAV

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена, администрация форума позволяет рекламироваться на форуме, поэтому забота о безопасности сделок участников форума, очень больная тема. В Вашем случае стало известно, что Вы связаны с Лилианой, более того она находится в Вашем офисе. Вам был задан вопрос без оскорблений и обвинений. Мало того, что Вы ушли от ответа, так Вы ещё позволили иронично назвать Виталия "царём и Богом", что можно причислить к попытке оскорбить. Я лично знаю людей, кому Лилиана до сих пор должна, и тот факт, что она находится в Вашем офисе настораживает всех. Никто Вас здесь не хочет облить грязью, проясните ситуацию и всё.

Лилиана не занимается потолочным бизнесом в нашей фирме: ни продает, ни закупает! В компании генеральный директор Шумский Юрий, менеджеры по дилерству и работе с клиентами и я, Елена, которая занимается продажей пленки ПВХ в отделе по опту!
Ни кого не оскорбляю. Просто в моей теме по продаже полотен не стоило писать подобные темы, тем самым вызывая негатив и недоверие. если у Виталия было желание этот вопрос поднять,создали бы другую тему отдельно или по крайней мере свои догадки бы сначала обсудили ЛИЧНО с нашим руководством в лице Андрея или генерального директора.

прошу снести тему или очистить ее от этих обсуждений в моей теме, чтобы я создала новую.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Ещё раз пишу:

срочно нужен ответ со стороны Руководства Фирмы "Artvista" на вопрос Администрации форума:

- Какое отношение к фирме "Artvista" в данный момент имеет Лилианна Сорокина?

От ответа будет зависеть нахождение на этом форуме фирмы "Artvista" или же тема будет "очищена" от ненужных вопросов.


Хотя.... доказательства - есть доказательства. Даже не знаю, как руководство  "Artvista"  откажется от знакомства с Лилианной.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 12:44:45 от Виталий »

Оффлайн VN

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Награды
все правильно, мы должны быть уверены на 100 прцентов в поставщиках пленок на форуме
от меня +1

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Елене AV, которая при регистрации назвалась Анной, а на самом деле - Лилиане Сорокиной- ограничил временно доступ до раздела "Плёнки ПВХ".

Ждём, что по поводу этой ситуации напишет  руководство Фирмы "Artvista"
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 23:07:35 от Виталий »

AK57

  • Гость
А можно освежить историю вопроса?
А то все это выглядит как "охота на ведьм". За что такая не милость?
Я сам подзабыл уже, а многие вообще не в курсе. Может быть ссылки по теме?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно освежить историю вопроса?
А то все это выглядит как "охота на ведьм". За что такая не милость?
Я сам подзабыл уже, а многие вообще не в курсе. Может быть ссылки по теме?


Многие потолочники в курсе. Многим до сих  пор Тайм Студия, в лице Лиланне Сорокиной, должна очень и очень много денег.
Стандартная схема - просят предоплату и очень - очень долго не отдают плёнку. Некоторым вообще "прощают".
О многочисленных случаях можно почитать в этой теме:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

PS: Лично нашей фирме всё вернули.
Но очень долго угрожали и пытались сделать так, чтобы я удалил тему о их "киданиях".  Используя вот такие выражения:
Цитировать
Собрали народ на форуме, так и держите все в узде.... Управа есть на все....

Я отказался удалять тему. Слишком много хороших ребят попали на их развод.
Например "Кёрк" не смог вернуть 500тыс рублей. (информация прошлого года)


Оффлайн Аленка

Сомневаюсь...что Виталий мог ошибиться по такому вопросу...а Вам Елена и Вашему руководству лучше было бы действительно все объяснить.Мне бы не хотелось чтоб меня нагрели на 500т.р.Хорошо еще что фирма эту потерю пережила...а вот моя бы фирма благодаря таким кидалам закрылась в тот же день...Виталию +1...и большое человеческое спасибо.

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Виталий, как вы это делаете? Шерлок Холмс отдыхает!!! То что вы обличаете тех, кто нечестно себя вел (для кидания на 500тысяч я даже мягковато выразился), очень важно и для рынка вообще и для участников форума в частности.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, как вы это делаете? Шерлок Холмс отдыхает!!! То что вы обличаете тех, кто нечестно себя вел (для кидания на 500тысяч я даже мягковато выразился), очень важно и для рынка вообще и для участников форума в частности.

Всё очень сложно и очень просто...

Сложилось уже определённый коллектив, которым не безразличен рынок натяжных потолков в России.

На самом деле - лично я уже мало что делаю. Информацию предоставляют многочисленные посетители форума. И Модераторы много что делают.  :drinks:

Остаётся только обсудить и согласовать действия Администрации форума со всеми модераторами в специальном разделе.  ;)

and-ex

  • Гость
Здраствуйте.
Прошу прощения что с опозданием отвечаю на вопросы (я здесь не частый гость с сожалению)

1. Сорокина Лиана не работает в "АртВите"
Но! Она работает в СпецСтройСервисе (смежная стуктура) и занимается продажей ресторанного оборудования Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Находимся мы на одной площадке - поэтому неудивительно что рано или поздно Вы бы ее нашли.

2. Раньше никогда пленку сами не возили, а перекупали у Москвичей и Петербуржцев. Приобретенные знания с помощью форума + некоторая практическая часть информации от Лилианы (не за бесплатно ест-но) - открыло нам новые возможности экономии. Пленку купили для себя (вся белая), все на складах, если получиться - будем продавать излишки, хотя это не является основным нашим направлением (т.же как и диллерство).

3. Елена у нас работает. Но! Думаю, что и Лилиана пытается продавать пленку под этим именем.
На данный момент я уже как месяц не появляюсь в СПб (сейчас нахожусь в Москве) - и немного ослабил контроль за работой организации.
Вобщем это кратко.
Если необходима подробная информация пишите в этой теме, или в личку, или на and-ex@mail.ru или звоните 8 916 888-28-78
Готов, для желающих, по возможности встретиться и объясниться в Москве.
С уважением Андрей.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Устал наверно сегодня или по жизни туго соображаю, ребята  разъясните мне кто, где и за что дергает.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здраствуйте.
Прошу прощения что с опозданием отвечаю на вопросы (я здесь не частый гость с сожалению)

1. Сорокина Лиана не работает в "АртВите"
Но! Она работает в СпецСтройСервисе (смежная стуктура) и занимается продажей ресторанного оборудования Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Находимся мы на одной площадке - поэтому неудивительно что рано или поздно Вы бы ее нашли.

2. Раньше никогда пленку сами не возили, а перекупали у Москвичей и Петербуржцев. Приобретенные знания с помощью форума + некоторая практическая часть информации от Лилианы (не за бесплатно ест-но) - открыло нам новые возможности экономии. Пленку купили для себя (вся белая), все на складах, если получиться - будем продавать излишки, хотя это не является основным нашим направлением (т.же как и диллерство).

3. Елена у нас работает. Но! Думаю, что и Лилиана пытается продавать пленку под этим именем.
На данный момент я уже как месяц не появляюсь в СПб (сейчас нахожусь в Москве) - и немного ослабил контроль за работой организации.
Вобщем это кратко.
Если необходима подробная информация пишите в этой теме, или в личку, или на and-ex@mail.ru или звоните 8 916 888-28-78
Готов, для желающих, по возможности встретиться и объясниться в Москве.
С уважением Андрей.
А телефон в "Артвисте" и  "СпецСтройСервисе" один на двоих? И почему Елена выходит по скайпу Лилианы?

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. Сорокина Лиана не работает в "АртВите"
Но! Она работает в СпецСтройСервисе (смежная стуктура) и занимается продажей ресторанного оборудования Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Находимся мы на одной площадке - поэтому неудивительно что рано или поздно Вы бы ее нашли.


А это разве не одно и тоже?

На вашем сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум написано:

ООО «СпецСтройСервис» предлагает натяжные потолки (Петербург, Санкт-Петербург), современный дизайн, производство и монтаж натяжных потолков.

Оффлайн Sds


Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Друзья все должны проверить  прилегающие к вашим офисам помещения, вот что вас должно насторожить
1) организации, в название которых встречаются слова «монтаж» «спец» или «строй»
2) если номер телефона соседей по офису совпадает с вашим
3)разбросанные  каталоги по ресторанному оборудованию  или тем паче образцы разделочных столов или варочных котлов
Если совпадают хотя бы два пункта  это плохо - вы «попали». За стеной «она», кто «она»? Ну, в общем, ее там нет, это мистификация, злой гений потолочной индустрии  в свое время обиженный  германскими бильвизами.
Паниковать не надо – транспортная компания, машина, грузчики,  смена офиса. Пароли, явки самой собой.
Если будут соблюдены мои рекомендации, вы обезопасите свой бизнес, а самое главное репутацию.

Для тех, кто не голосовал по багету.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 22:55:47 от Kirill1681 »

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья все должны проверить  прилегающие к вашим офисам помещения, вот что вас должно насторожить
1) организации, в название которых встречаются слова «монтаж» «спец» или «строй»
2) если номер телефона соседей по офису совпадает с вашим
3)разбросанные  каталоги по ресторанному оборудованию  или тем паче образцы разделочных столов или варочных котлов
Если совпадают хотя бы два пункта  это плохо - вы «попали». За стеной «она», кто «она»? Ну, в общем, ее там нет, это мистификация, злой гений потолочной индустрии  в свое время обиженный  германскими бильвизами.
Паниковать не надо – транспортная компания, машина, грузчики,  смена офиса. Пароли, явки самой собой.
Если будут соблюдены мои рекомендации, вы обезопасите свой бизнес, а самое главное репутацию.
Это уже не проканало. Факт на лицо.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Андрей смотри шире, это предостережение,  «оно» может постучаться в любую дверь.