Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: "АртВиста" г. Санкт-Петербург  (Прочитано 8201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей смотри шире, это предостережение,  «оно» может постучаться в любую дверь.
Лучше конечно пластика, смена фио и планеты.

and-ex

  • Гость
Здраствуйте.
Думаю требуются пояснения:
СпецСтройСервис - это что то вроде большой структуры с массой направлений и фирм: занимаются и механической штукатуркой, и утеплением окон, общестроем, охранкой, натяжными потолками, ресторанным оборудованием и многим другим. В составе множество фирм (одних только СпецСтройСевисов 3) с различными системами налогообложения. Учередители всегда одни и теже + человек тянущий направление. Единый Call-центр где сидят одни и теже диспетчера и переводят звонки. Територильно базируется все на одной площадке.

Я знал, что рано или поздно "феникс" ее бывший партнер все расскажет и тогда пойдет огромный негатив на АртВисту. К сожалению практические знания (по закупкам пленки) в нашем городе никто из "больших компаний" не раздает. И приобретение пленки с помощью знаний Лилианы - осознанный шаг. Тем более что в нашем городе цены ниже плинтуса и возможности экономии не в ущерб качеству - ограничены.

К потолкам АртВиста Лилиана не имеет отношения (за исключением этого случая с Леной и помощи в приобретении пленки). На форуме про нее пишут только половину правды - не все так однозначно (хотя я и сам мало что знаю). Но, думаю на месте обманутых людей я бы поступал так же (а может и хуже).

С уважением Андрей.

Оффлайн Аленка

Очень хотелось бы услышать Виталия по этому вопросу.

and-ex ....хочу сказать Вы тут достаточно все запутали...в начале я так понимаю не хотели признаваться в знакомстве с Лилианной(т.к. знакомство и работа видимо были далеки от идеала),теперь же...когда ...стало более или менее всем ясно...Вы начинаете говорить загадками...Какую половину правды----что там не так однозначно...поясни те нам ...может мы поймем...
Лилианну...по прочитанному...счит аю далеко НЕ профессионалом,подвела сотню людей...от заказчиков своей пленки...до  монтажников...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
В данный момент среди Администрации форума и Модераторов идёт обсуждение этого вопроса.
Постараемся прийти к одному решению и быть объективными.

an8

  • Гость
Трудно объективно принять решение, когда есть сомнения.
Такие совпадения как:
-Елена работает со скайпа Лилианы;
-Лилиана работает в одном офисе с "Артвистой";
-Лилиана помогла наладить поставку плёнки, а заодно и работает в другом направлении той же фирмы,
как то не дают рассеятся сомнениям.


Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Проще было бы вызвать на ковер саму Лилиану и попросить дать объяснение всему произошедшему до перехода в "Артвисту". Интересны мотивы такого поведения. После ее объяснений уже станет ясно в каком ключе действовать!

Оффлайн Аленка

а в ответ тишина.............

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проще было бы вызвать на ковер саму Лилиану и попросить дать объяснение всему произошедшему до перехода в "Артвисту". Интересны мотивы такого поведения. После ее объяснений уже станет ясно в каком ключе действовать!
Врядли она нам душу здесь раскроет, опять будет плести кружева.

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Всем добрый день. Хочу выступить в редкой для себя роли: вынести сор из избы, обнародовать недобросовестного поставщика,а именно Арт-Висту.Или Спецстройсервис. Взяли у них на пробу рулон мата и лака. Мат пришел ВЕСЬ В МАСЛЕ. Повезли менять. Менеджер Елена (?) поменяла рулон,сказав, что у них два поставщика и вот сейчас нам дали хороший мат от другого производителя. Проверили- тоже самое,весь жирный. На просьбу поменять на лак,либо вернуть деньги ответили отказом. Лака у них нет, а жирность не является браком,цитирую "Кроме того, из сложившейся практики работы с полотнами, иногда встречающаяся повышенная жирность пленки на свойства и качество пленки при раскрое и натяжке никак не влияет. Единственный минус, который может возникнуть в обращении с этой пленкой, это
жирность рук.Наши рекомендации и уверения: попробуйте поставить потолков мата, при натяжке вся жирность уйдет на 100%.
  На нашем про-ве мы самостоятельно используем эту пленку и никаких проблем не
возникает. По всей технической документации маслянистость полотен не является браком
производства. К про-ому браку пленки относятся такие факторы, как: включения
инородных частиц, неравномерный окрас поверхности, наличие на поверхности
пленки полос другого цвета и тд."
Также сослались на негодную упаковку при возврате "так как в процессе последней
транспортировки мата на пленке верхних слоях обнаружены дырки, так как
полотно не было упаковано. Это является также недобросовестным отношением к
нашему товару." В своем глазу бревна не видим..
Еще, представитель Арт-Висты Елена уверяла меня,что здесь,на форуме,есть счастливые обладатели жирного мата, и все очень довольны. Не смог самостоятельно найти,увы,и ссылку тоже мне не предоставили.
Очень разочарован Вашей фирмой,Арт-Виста. С таким отношением к клиентам,надеюсь, Вы будете сами ставить эту пленку,объясняя производству,заказчикам,дилерам все,что написали мне.Вам лишь бы денег урвать,о репутации вы не думаете. Хорошо,что на мне Вы сильно не обогатились.
Удачи Вам не желаю и искренне сочувствую Вашим клиентам.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может, здесь вы и царь и Бог, но за пределами форума люди сами разберутся, где, кому и как работать.
с уважением,
Елена.


Ну, вот все и встало на свои места.
Андрей передай соболезнование акционеру.  Надеюсь не ты рекомендовал «потолочного гения» на работу.

an8

  • Гость
Спасибо astoria, за то, что на собственной "шкуре" проверил и развеял все сомнения, т.е. не развеял , а подтвердил, тем самым предостерег остальных от попадалова. Плюс тебе  :drinks:

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо astoria, за то, что на собственной "шкуре" проверил и развеял все сомнения, т.е. не развеял , а подтвердил, тем самым предостерег остальных от попадалова. Плюс тебе  :drinks:
Спасибо  :drinks:
Даю зарок делать это всегда  :diablo:
Будьте бдительны,коллеги.. :(
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 14:44:11 от astoria »

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Ну, вот и все.

Лишний раз попрошу обратить внимание: продажа через форум материалов/услуг с сомнительными свойствами работает, как правило, против поставщика последних.
Втихую пленочка, может быть, и разошлась бы. Но сейчас уже поздно, пожалуй.

Одного я понять не могу: почему люди, наступив на такие граблищи и буквально чудом оставшись живыми-здоровыми, продолжают заниматься тем же самым?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Небольшое дополнение:

Пользователь, с именем Елена AV забанен навечно.
Причина: Лилиане Сорокиной продажа плёнки через этот форум ЗАПРЕЩЁН!!

Андрею (директору Artvista) пока что доступ до форума не ограничен.  У него есть возможность навести порядок в своей фирме и решить все претензии со стороны покупателей - посетителей форума.

Пока что координаты фирмы Artvista не размещаются в теме "Чёрный список", которые могут читать не только производители, но и дилеры и частные заказчики.

PS:
Специально для Андрея:
- не всегда нужно слушать Лилиану. Никто на неё не наговаривал и тем более никто не общался со всевозможными её бывшими многочисленными директорами.
- И никому уже не интересны её прежние истории о киданиях. Уже наслушались. Истории - это истории, а факты - это факты!!

Оффлайн VN

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Награды
Artvista, решила по мылу теперь рекламироваться, 2 спама от них пришло!

Оффлайн Kostia

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
  • устанавливаем натяжные потолки и производим
    • г.Москва
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, вот и все.

Лишний раз попрошу обратить внимание: продажа через форум материалов/услуг с сомнительными свойствами работает, как правило, против поставщика последних.
Втихую пленочка, может быть, и разошлась бы. Но сейчас уже поздно, пожалуй.

Одного я понять не могу: почему люди, наступив на такие граблищи и буквально чудом оставшись живыми-здоровыми, продолжают заниматься тем же самым?
Продажей на всю Россию их вынуждает слабый спрос. Многие думают, привезу широкую пленку и сразу в Сочи. А когда видят что пленка не продаётся, демпенгуют до нельзя и рекламируются будто привезли тысяч 500 м2, а на самом деле пролетают по дешевке, пленка быстро кончается, следующая поставка не скоро, а по рекламациям заменить рулон не могут, и никак в голову себе не возьмут - пленка важнее денег!