0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чтобы создать "репутацию" на онлайн ресурсе нужно купить услуги фрилансеров. Стоит недорого, предложений очень много Лиды мне нужны, готов покупать постоянно и много. Но не понял, как данный ресурс может помочь, если его нет в поисковиках для частных клиентов? Если без рекламы, то в чём смысл проекта ? Частным клиентам пользоваться данным ресурсом не очень удобно. Нет функционала подбора фирмы по определенным условиям, нужна обязательно регистрация это сразу может многих оттолкнуть
что нужно делать?
Вот недавно пытался сформулировать что происходит на нашем рынке:Голая правда реальности! Век лжи и развода! (Крик души)У меня один вопрос. Что с нами происходит? Мы перестали верить друг другу, просто верить!! Мы настолько не верим окружающему миру, что рассматриваем друг друга под разными углами!! По телевизору постоянно показывают передачи об аферистах в сетях. Нас предупреждают. Будьте внимательны! Обман! И это, наверное, так. Наши дети смотрят эти передачи и у них уже в крови слово "развод"! От акций в газете пестрит в глазах. "Третий потолок в подарок!", "Светильники в подарок!" "Айфон 7 в подарок!" В конце концов "Окна бесплатно!!" И как вы думаете, что думает покупатель? Я отвечу вам: "Это развод!!" Не может быть, чтобы окна подарили! И Айфон дадут родственникам или друзьям, а скажут, что разыграли. Не верю!! Соцсети! Отдельный ракурс для изучения. В социальных сетях куча розыгрышей, конкурсов и просто предложений сразу денег! И тут до конца пока не ясно! Развод? Вам звонят по телефону с разными предложениями быстро обогатиться? Мне звонят! Развод. Нашим старикам предлагают фильтры не понятно для какой воды. Стоят такие фильтры огромных денег, и после подписания договора на обслуживание оказывается, что появился кредит в банке!!! Супер развод!! Количество разводов в нашей жизни можно сравнить с количеством видов бактерий в нашем организме, а по гениальности разводов каждый второй можно занести в книгу рекордов Гиннеса!! Обман и замануха на каждом шагу!! От всего этого мы надели защитные маски и просчитываем друг друга! Пытаемся понять, где подвох. Внутри включаем режим сканера и сканируем друг друга! Наше сознание мутирует! Развод!! Кругом развод! Не верю!!! Ему же что-то надо от меня?! Линии и черты, которые легли на наши лица, приобрели выражения недоверия! Прищур "режима сканера" уже не смыть! Будем с этим жить! Живут же с диабетом, что поделать!! Надежда, конечно есть, мы же всегда верим, что свершится что-то такое... великое! Щас попрет!! Ага, попрет! Надо только верить! Все только в нас, смотрите в себя!! Сердце никогда никого не обманывало! Век акций, разводов и нереальных предложений на закате. Настают времена сервиса, качества, правды и репутации. Впереди век "социальной валюты". Рулить будет нейромаркетинг и ньюмаркетинг в их чистом виде!! Наш мозг будет подсознательно понимать, что покупать и кого выбирать! Что касается людей... Людей, которые не обманывают больше! И я верю, что еще осталось в людях человеческое! Делитесь друг с другом, верьте друг другу, помогайте друг другу!... "Делай добро и бросай его в воду!"
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумВот недавно пытался сформулировать что происходит на нашем рынке:Голая правда реальности! Век лжи и развода! (Крик души)У меня один вопрос. Что с нами происходит? Мы перестали верить друг другу, просто верить!! Мы настолько не верим окружающему миру, что рассматриваем друг друга под разными углами!! По телевизору постоянно показывают передачи об аферистах в сетях. Нас предупреждают. Будьте внимательны! Обман! И это, наверное, так. Наши дети смотрят эти передачи и у них уже в крови слово "развод"! От акций в газете пестрит в глазах. "Третий потолок в подарок!", "Светильники в подарок!" "Айфон 7 в подарок!" В конце концов "Окна бесплатно!!" И как вы думаете, что думает покупатель? Я отвечу вам: "Это развод!!" Не может быть, чтобы окна подарили! И Айфон дадут родственникам или друзьям, а скажут, что разыграли. Не верю!! Соцсети! Отдельный ракурс для изучения. В социальных сетях куча розыгрышей, конкурсов и просто предложений сразу денег! И тут до конца пока не ясно! Развод? Вам звонят по телефону с разными предложениями быстро обогатиться? Мне звонят! Развод. Нашим старикам предлагают фильтры не понятно для какой воды. Стоят такие фильтры огромных денег, и после подписания договора на обслуживание оказывается, что появился кредит в банке!!! Супер развод!! Количество разводов в нашей жизни можно сравнить с количеством видов бактерий в нашем организме, а по гениальности разводов каждый второй можно занести в книгу рекордов Гиннеса!! Обман и замануха на каждом шагу!! От всего этого мы надели защитные маски и просчитываем друг друга! Пытаемся понять, где подвох. Внутри включаем режим сканера и сканируем друг друга! Наше сознание мутирует! Развод!! Кругом развод! Не верю!!! Ему же что-то надо от меня?! Линии и черты, которые легли на наши лица, приобрели выражения недоверия! Прищур "режима сканера" уже не смыть! Будем с этим жить! Живут же с диабетом, что поделать!! Надежда, конечно есть, мы же всегда верим, что свершится что-то такое... великое! Щас попрет!! Ага, попрет! Надо только верить! Все только в нас, смотрите в себя!! Сердце никогда никого не обманывало! Век акций, разводов и нереальных предложений на закате. Настают времена сервиса, качества, правды и репутации. Впереди век "социальной валюты". Рулить будет нейромаркетинг и ньюмаркетинг в их чистом виде!! Наш мозг будет подсознательно понимать, что покупать и кого выбирать! Что касается людей... Людей, которые не обманывают больше! И я верю, что еще осталось в людях человеческое! Делитесь друг с другом, верьте друг другу, помогайте друг другу!... "Делай добро и бросай его в воду!"я верю... и благодаря этой вере уже там на 500 меня кинули. и это к сожалению 80 % форумчане. . перечислить список ? друзей ? а вот фирма софитто не запускает в работу без 100 процентов предоплаты . где вера ваша? вы делаете правильно. но я так. по поводу веры вы говорите одно пишите другое.
это не приведет к тому что цены еще ниже станут?
А как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью! Кстати по поводу списка не плохая идея!
люди которые вам звонят из Украины. Вы можете поручится за них на все 100 ?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумА как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью! Кстати по поводу списка не плохая идея!Мне выгодно брать заказы. Тем более, если я за них никому ничего платить не будуМне не выгодно отдавать заказы бесплатно непонятно кому и зачемМне не выгодно регистрироваться на площадках, если я не намерен на этой площадке создавать "ОТЛИЧНЫЙ ИМИДЖ" и "ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ" покупкой хороших отзывов. До сих пор не понял, зачем и для чего нужна площадка в регионах. В Москве понятно, а вот в регионах - непонятно..
Кто то в силу своих амбиций хочет захватить весь мир! Это амбициции и не факты! На бирже все равны! Важная составляющая это репутация и вот ее мы и хотим посчитать! И если вы приняли идею как свою, то действуйте!!Выбор быть или казаться, за вами!