Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"  (Прочитано 14597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #200 : 05 Апрель 2017, 17:55:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А исполнителей не будет, потому что сложная и платная система. По крайней мере, монтажники в этом уверены
В клиентской части есть и бесплатная система, в чем сложность? Сделать свою страницу? И иметь возможность получить лишний лид бесплатно? Розвод?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #201 : 05 Апрель 2017, 17:56:26 »


Ссылку на ютюб можно?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #202 : 05 Апрель 2017, 17:58:50 »
Вот ещё яркий пример)) помогальшика
По принципу Шарикова ) все взять и поделить
Только как-то торт не ровно делится

З.ы. Странная тенденция , на потолках зарабатывать не умеют или не могут
Хотят заработать на потолочниках
З.з.ы Саша к тебе это отношение не имеет) я просто про тенденцию

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #203 : 05 Апрель 2017, 18:07:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В данный момент нет в регионах заявок
Мне регистрироваться с целью "получать заявки" не имеет смысла, потому что заявок нет и не уверен, что будет по той цене, по которой они стоят в регионах (100-200 руб лид)
Мне регистрироваться и выкладывать заявки не имеет смысла, потому что нет исполнителей.
А исполнителей не будет, потому что сложная и платная система. По крайней мере, монтажники в этом уверены
Цену заявки вы регулируете как вам угодно в соответствии со  спецификой вашего региона, ни каках сложностей. В чем сложная схема? Вы покупаете лиды? Это тоже самое.

Заявки в регионах по 100-200 рублей сейчас есть ?
Сколько было по Саратову за последний месяц?
Сколько было по Новгороду за последний месяц?

СЛОЖНОСТЕЙ у "Фирм" с регистрацией нет !!   А если будет, они решат этот вопрос

СЛОЖНОСТИ есть у "монтажников". 
Или какая причина, почему их нет на портале ещё в регионах, в каждом городе бригад по 20 - 30 штук ?
если дословно мнение монтажника: "заполнять, платить непонятно кому и за что, легче на Авито объявления выставить"

Получается замкнутый круг..

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #204 : 05 Апрель 2017, 18:33:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Прямое обращения конечного Клиента, который нашел страницу проекта в поиске. Предположим выдача по Саратову. Клиент заходит на площадку и видит проверенные компании в городе Саратов с выдачей по рейтингу. Смотрит информацию о компании и оставляет заявку напрямую. Биржа за это ничего не берет. Согласитесь? Это хороший и бесплатный бонус для регистрации на проекте. Просто оформите качественно свою страницу!

1) вы не написали, что значит "проверенная" ?  Это может быть бригада, ИП или только ООО ?

2) Вы не написали, что это за система "рейтинга", которая влияет на ранжирование компаний ?

3) Как я понимаю, это пока что "задумка". Клиент в данный момент не может скинуть напрямую заявку на бирже.

Цитировать
3. Клиент не хочет ничего искать, заходит в раздел размещения заявки(запуск раздела после понимания готовности обработки заявок участниками, а не просто разговоров) и оставляет заявку в зависимости от категории и типа потолка который он хочет. Например категория эконом, цена от 300 до 500 рублей(в зависимости от региона), количество м2, один уровень, т.п. и описывает, что ему требуется. Ориентировочная цена формируется ему сразу. Если ему интересно, то он нажимает разместить. Заявка появляется на бирже и идет оповещение всем участникам в городе Саратов. Далее кто быстрее.
т.е. одновременно могут "взять" заявку кто угодно: фирмы, "проверенные фирмы" и "бригады". Кто с телефона быстрее нажмёт на "взял" - того и заявка ?

 
Цитировать
Вы вот все говорите о том, что будет обман, то что участники будут обманывать друг друга, а сейчас как? ;) Мы с помощью сообщества и рейтинга репутации хотим создать площадку с реальными компаниями!! Зачем нам шабашники и те кто будут в бизнесе 1-2 дня, они сами отвалиться. Цель-профессиональное сообщество!!
Это только "задумка" и "идея", ничего общего с действительностью
Как вы сможете отсеивать "шабашников" ? Вы не хотите регистрировать монтажников, только фирмы и ООО ?

Цитировать
Теперь по поводу некачественных заявок ...."С клиентом не договорятся по цене, а я получу негатив по поводу продажи "некачественных заявок"..пишите Вы.....Так не продавайте некачественные заявки!! Подготовьте Клиента, что ему будут звонить партнеры с сообщества и дадут ему условия которые вы выяснили у него. Не просто размещайте, а отрабатывайте!

ВНИМАНИЕ !!!
Т.е. можно выставлять только обработанные заявки, только "горячих" клиентов ?
Но сейчас то не так !!! Сейчас выставляют всё что угодно.

Пример, клиент говорит, что 12 кв метров мата с одной люстрой 4500 рублей для него - дорого.
Это качественная или не качественная заявка ?
Я не могу такие вставлять ?

Я должен позвонить клиенту и сказать, "а вот сейчас к вам обратятся и предложат за 3600 рублей".  И если клиент согласится, то только после этого выставлять заявку на ваш ресурс ?
Вы так уже сделали ? ? ? Такое ограничение по выставлению заявок ?

Цитировать
Жалобы на некачественные заявки, влияют на ее рейтинг..вплоть до исключения с сообщества!
Т.е. если конкуренты несколько раз пожалуются, что заявка некачественная, мой рейтинг понизится и меня исключат с площадки  ?

Цитировать
Кроме того, сейчас разрабатываем алгоритм "Арбитраж" и если заявка будет признана некачественной, то будет произведен возврат денежных средств и рейтинг компании которая разместила плохую заявку будет понижен! Если идеи по "арбитражу"? Прошу в студию!!
Система уже существует ОЧЕНЬ давно. Посмотрите на Фриланс.ру

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В контакте такая группа есть "Хочупотолки" и многие другие похожие. Общайтесь в соцсетях, создайте сайт, пишите тексты, отвечайте на вопросы, модерируйте, составляйте семантические ядра, настраивайте компании, делайте лендинги, подберяйте оферы, вводите АБ тестирование, прокачивайте менеджеров, пишите скрипты, автоматизируйте процессы, прокачивайте замерщиков, стандартизируйте работу монтажников покупайте ЦРМ, детализируйте работу в ментальных картах читайте книги по маркетингу учавствуйте в форумах и многое многое другое эти процессы остановить нельзя!! Есть время? Работать когда? ;)

Пока что вы высказываете только НАМЕРЕНИЯ и ничего более
Когда ориентировочно можно посмотреть в Яндекс директ выдачу площадки по ключевым словам в  регионах  ?
Через три - четыре месяца, через год, через несколько лет ?

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #205 : 05 Апрель 2017, 19:10:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот ещё яркий пример)) помогальшика
По принципу Шарикова ) все взять и поделить
Только как-то торт не ровно делится

З.ы. Странная тенденция , на потолках зарабатывать не умеют или не могут
Хотят заработать на потолочниках
З.з.ы Саша к тебе это отношение не имеет) я просто про тенденцию
Спасибо Серег что ты про меня так не думаешь! :drinks:
Это видео не идет не в каких параллелях с нами!  Суть знаешь в чем? Мы все стали "Хрящами"..Это знаешь как? Когда бьют по кости и на месте после травмы нарастает безчувственный участок - хрящ. Мы все обросли и стали хрящами. Количество ударов мы можем сравнить с огромным количеством китайцев на их маленькой территории!!  Мы не верим людям!! Мы их просчитываем!!. Мы просчитываем их бюджет и думаем за них, а как же меня обманут в этот раз?А?
 Я не говорю, что надо с головой кидаться в омут и верить каждому встречному! Надо, надо анализировать..Так анализируйте! Поменяйте свое мышление! Никто не за что так просто денег не требует и не берет! Хочешь покупай, хочешь не покупай, выбор!! Не пойму в чем прищур! Мы не можем подключить клиентский сервис!! Знаешь почему? Люди только говорят, что готовы окучивать по 100 заявок!! Только говорят, что готовы окучить и не делают этого!! Сегодня прозванивали компании..у всех все нормально, конверсия 99% :shok:(у меня аж глаз задергался)...Можешь представить!?Неужели желание показаться успешным стало главнее, чем быть успешным на самом деле?

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #206 : 05 Апрель 2017, 19:31:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заявки в регионах по 100-200 рублей сейчас есть ?
Количество компаний с регионов растет каждый день. На данный момент зарегистрировано почти 400 компаний. Как только наберем минимум 5 исполнителей в каждом городе начнем продвигать этот город. Лид на площадке может быть и бесплатный!! К вам на страницу зашел клиент и оставил заявку. Вы ничего не вложили!!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сколько было по Новгороду за последний месяц?
Проекту всего 1месяц, а реальной работы 3 недели!! По 3 неделям это не аналитика! Я вижу другое, проект посещают каждый день более 100 человек, но активность не высокая..Это надеюсь, пока.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если будет, они решат этот вопрос

СЛОЖНОСТИ есть у "монтажников". 
Я так и не понял про какие сложности вы имеете ввиду?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или какая причина, почему их нет на портале ещё в регионах, в каждом городе бригад по 20 - 30 штук ?
Пока не дошли до активной работе с регионами! Думаю скоро ситуация будет иная.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1) вы не написали, что значит "проверенная" ?  Это может быть бригада, ИП или только ООО ?

2) Вы не написали, что это за система "рейтинга", которая влияет на ранжирование компаний ?

3) Как я понимаю, это пока что "задумка". Клиент в данный момент не может скинуть напрямую заявку на бирже.
Виталий я несколько раз отвечал на Ваш вопрос. Клиенсткая часть не может быть запущена без определенного количества компаний, для быстрой отработки заказов и соответсвено формирования репутации.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
т.е. одновременно могут "взять" заявку кто угодно: фирмы, "проверенные фирмы" и "бригады". Кто с телефона быстрее нажмёт на "взял" - того и заявка ?
Да
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это только "задумка" и "идея", ничего общего с действительностью
Как вы сможете отсеивать "шабашников" ? Вы не хотите регистрировать монтажников, только фирмы и ООО ?
Участвуют все. Процесс проверки влияет на рейтинг. Рейтинг и его критерии пока полностью не сформированы. От участников конструктива пока не получили. Ждем предложений.
На данный момент на рейтинг влияет оплата за проверки и активность на бирже. Проверка осуществляется на наличии отзывов в интернете, наличие сайта и рекомендаций от других участников проекта.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ВНИМАНИЕ !!!
Т.е. можно выставлять только обработанные заявки, только "горячих" клиентов ?
Но сейчас то не так !!! Сейчас выставляют всё что угодно.
Виталий откуда у вас эта информация?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пример, клиент говорит, что 12 кв метров мата с одной люстрой 4500 рублей для него - дорого.
Это качественная или не качественная заявка ?
Я не могу такие вставлять ?
А сколько не дорого в его понимании...И просто честно описать это и выложить. Далее другой участник примет решение выгодно ему или нет. Вопрос в том купят или нет? Я свои размещаю вплоть до этапо, когда звонили, что говорили и на чем закончили разговор. И в конце разговора клиента подготавливают, что будут звонить партнеры.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Т.е. если конкуренты несколько раз пожалуются, что заявка некачественная, мой рейтинг понизится и меня исключат с площадки  ?
На все есть здравый смысл.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Система уже существует ОЧЕНЬ давно. Посмотрите на Фриланс.ру
У нашей общей площадки свой путь.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока что вы высказываете только НАМЕРЕНИЯ и ничего более
Когда ориентировочно можно посмотреть в Яндекс директ выдачу площадки по ключевым словам в  регионах  ?
Через три - четыре месяца, через год, через несколько лет ?
Мы каждый день делаем работу. Делаем, делаем, делаем.....Результа та нет у того кто стоит на месте! Мы не стоим!!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #207 : 05 Апрель 2017, 22:39:31 »


Очень ищу контакты этого человека .Вернее фирмы http://хочупотолки.рф/otzyvy/postavschik-komplektuyuschih/
"""Наша компания является поставщиком комплектующих для натяжных потолков. Открылись недавно и в обычных условиях было бы непросто на...
Михаил Артемьев
г. Москва
Компания «Zeik»!!!
 он же комплектующие продает у вас  Хочу купить именно у него.   Если он мне наберет ,  правильно я поняла ? 500 руб вам вам должна. Я согласна . Он мне просто очень нужен. Спасибо .

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #208 : 06 Апрель 2017, 09:27:50 »
Спасибо большое за ответы
Зарегистрировался сам, посмотрю, какие и сколько будет заказов по Саратову.. как всё это работает и что нужно делать
Потом попрошу менеджеров с других городов зарегистрироваться, чтобы отображаться в своих городах

"Проверенный статус" покупать  не буду, пока не увижу реальные заявки в своих городах, по реальным ценам
Но заявки не вижу, потому что "Пожалуйста, пополните баланс, чтобы видеть заявки!"
Не совсем понял, какие данные нужно указывать при регистрации
Указал свой емайл, но корпоративный телефон, из КООЛ центра. СМСки на него не придут. но на почте всё сразу увижу
Не знаю, правильно это или нужно было сотовый было указать

как только хотя бы раз кто-то из конкурентов напишет отрицательный отзыв, удалюсь. С помощью ботов повышать свою репутацию ПОКА ЧТО не буду   :)

Выставлять заявки не буду, пока не будет много хороших монтажных бригад. Особой потребности продавать заявки нет, потому что я их сейчас сам реализую, по ПРОВЕРЕННЫМ годами совместной работе.

1 тип лидов, которые мне не выгодны по ценам, но большие по объёмам
Есть фирмы. которые берут подряды от 2000 кв м по цене около 250 руб за кв м. Я им эти заявки не продаю. А отдаю бесплатно. За это они заказывают у меня на производстве потолки для этого объекта по 70 руб за кв метр. Продавать через биржу такие лиды не выгодно. Выгодно сработать на других условиях

2 тип лидов, сложные
Есть одна фирма которая делает очень - очень сложные объекты. Пока не было таких, которые мы бы сами не смогли сделать. Но если будет такой, то передадим этой фирме. И без денег. Важнее не получить единаразово 300-500 руб, а сработать качественно и с гарантией. Не знаю больше в Саратове других таких исполнителей. Рисковать не буду

3 тип лидов  удалённо расположенные
Есть проверенная монтажная бригада, кто возьмётся за такие объекты. Делают не дёшево, но очень качественно и на любой удалённости. любую ситуацию на месте решат самостоятельно. Заказывают потолки на нашем производстве. Пока на этом я не зарабатываю.  Не приходило в голову, что на этих партнёрских отношениям можно и НУЖНО зарабатывать. Да и очень редко такие заказы бывают. Чтобы сами не взялись, а нужно было передать. Скорее что-то с соседних небольших городов: Маркс, Вольск
Могу продавать эти лиды. Но они единичные и очень мало, 5-10 в месяц. к тому же, не знаю, когда "проверенные" монтажные бригады с маленьких городов появятся на вашем ресурсе.
даже выгодно начать продавать "новеньким" для меня "исполнителям". можно будет потом законтачиться. Скидывать им заявки бесплатно, "мимо биржы", а их подсадить на наше производство  ;D

4 тип лидов. мелкие объекты с очень дешёвой ценой. по цене 250-280 рублей за квадрат
Готов их продавать. По 3-5 штуки в день
но пока не понимаю, как и кому это делать, чтобы не было негатива и чтобы на этом как то зарабатывать
Сейчас есть договорённость с пару монтажными бригадами, что они будут брать за 200 руб за  заказ. Но очень сложно с этим. Заказы "холодные", нужно дорабатывать. монтажные бригады не хотят добивать. Конверсия у них очень низкая. поэтому очень много отказов. За них продать, но с учётом того, нельзя назвать конкретную цену - тоже невозможно.
Пока не вижу готового решения. Очень трудно найти таких исполнителей.
можно попробовать будет, когда будет много исполнителей на бирже.

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 09:32:38 от Виталий »

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #209 : 06 Апрель 2017, 11:12:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Проверенный статус" покупать  не буду, пока не увижу реальные заявки в своих городах, по реальным ценам
Но заявки не вижу, потому что "Пожалуйста, пополните баланс, чтобы видеть заявки!"
Аналогично.
Так будут видны заявки без пополнения баланса, или как?
Будет где-то отражено, что заявку уже "взяли/купили", или она просто станет не видна?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #210 : 06 Апрель 2017, 12:08:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Очень ищу контакты этого человека .Вернее фирмы http://хочупотолки.рф/otzyvy/postavschik-komplektuyuschih/
"""Наша компания является поставщиком комплектующих для натяжных потолков. Открылись недавно и в обычных условиях было бы непросто на...
Михаил Артемьев
г. Москва
Компания «Zeik»!!!
 он же комплектующие продает у вас  Хочу купить именно у него.   Если он мне наберет ,  правильно я поняла ? 500 руб вам вам должна. Я согласна . Он мне просто очень нужен. Спасибо .


контакты нашла. но сайта нет совсем. а номер не отвечает.   Так знает кто то эту фирму ? представитель тут? можете отписаться ?

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #211 : 10 Апрель 2017, 15:50:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Проверенный статус" покупать  не буду, пока не увижу реальные заявки в своих городах, по реальным ценам
Но заявки не вижу, потому что "Пожалуйста, пополните баланс, чтобы видеть заявки!"
Аналогично.
Так будут видны заявки без пополнения баланса, или как?
Будет где-то отражено, что заявку уже "взяли/купили", или она просто станет не видна?
Заявки уже видны без баланса! :)

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #212 : 10 Апрель 2017, 16:22:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заявки уже видны без баланса! :)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #213 : 10 Апрель 2017, 16:25:08 »
Ответила  менеджер "Биржы":  заказы не видны не потому что "нет оплаты", а потому что заказов пока нет по этому городу
А почему такая надпись выскакивает - она не знает
гарантировала, что без оплаты будут видны заявки, когда и если они появятся

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #214 : 10 Апрель 2017, 16:32:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ответила  менеджер "Биржы":  заказы не видны не потому что "нет оплаты", а потому что заказов пока нет по этому городу
А почему такая надпись выскакивает - она не знает
гарантировала, что без оплаты будут видны заявки, когда и если они появятся
;D
Получается, что тот, кто оплатил, при отсутствии заказов видит такую же надпись?  :mocking:

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #215 : 10 Апрель 2017, 16:55:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заявки уже видны без баланса! :)
Кэш в браузере давно обновлял? ;)

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #216 : 10 Апрель 2017, 17:08:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Очень ищу контакты этого человека .Вернее фирмы http://хочупотолки.рф/otzyvy/postavschik-komplektuyuschih/
"""Наша компания является поставщиком комплектующих для натяжных потолков. Открылись недавно и в обычных условиях было бы непросто на...
Михаил Артемьев
г. Москва
Компания «Zeik»!!!
 он же комплектующие продает у вас  Хочу купить именно у него.   Если он мне наберет ,  правильно я поняла ? 500 руб вам вам должна. Я согласна . Он мне просто очень нужен. Спасибо .


контакты нашла. но сайта нет совсем. а номер не отвечает.   Так знает кто то эту фирму ? представитель тут? можете отписаться ?
Передал информацию для связи.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #217 : 10 Апрель 2017, 17:46:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Очень ищу контакты этого человека .Вернее фирмы http://хочупотолки.рф/otzyvy/postavschik-komplektuyuschih/
"""Наша компания является поставщиком комплектующих для натяжных потолков. Открылись недавно и в обычных условиях было бы непросто на...
Михаил Артемьев
г. Москва
Компания «Zeik»!!!
 он же комплектующие продает у вас  Хочу купить именно у него.   Если он мне наберет ,  правильно я поняла ? 500 руб вам вам должна. Я согласна . Он мне просто очень нужен. Спасибо .


контакты нашла. но сайта нет совсем. а номер не отвечает.   Так знает кто то эту фирму ? представитель тут? можете отписаться ?
Передал информацию для связи.

Александр.  спасибо  ;D я уже давно знаю кто это.  думала вы тоже в курсе.    ;D

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #218 : 11 Апрель 2017, 12:01:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заявки уже видны без баланса! :)
Кэш в браузере давно обновлял? ;)

Оффлайн Svarog

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 7
    • Южно-Сахалинск
    • Россия
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #219 : 13 Апрель 2017, 02:59:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заявки уже видны без баланса! :)
Кэш в браузере давно обновлял? ;)

Мне кажется, что на раскрутку такого сервиса потребуется пара лет. Быстрого выхлопа ждать не стоит. И актуально, скорее всего, только в городах миллионниках. ИМХО конечно.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #220 : 14 Апрель 2017, 16:49:58 »
Как расширить свою географию за пределы региона?

Оффлайн ALEX R-N-D

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 5
    • Ростов-на-Дону
    • Россия-матушка
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #221 : 14 Апрель 2017, 21:38:32 »
Если сайта у компании нет то и страницу участника заполнить (добавить) не получится?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #222 : 17 Апрель 2017, 08:15:19 »
Обещал выложить заявки с сайта. Которые без предварительной обработки просто не сработали бы

(кликните для показа/скрытия)

Притом, заявок было 12 штук, в разное время, от разных имён
Явно не потолки нужны. Просто нагружают телефонные  номера конкурентов. Не мои конкуренты нагружают сайт.
Заявки реальные. Но продавать такие на бирже не имеет смысла.
Есть какая нибудь проверка от продажи таких "лидов" на бирже ?

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #223 : 19 Апрель 2017, 08:55:38 »
Может пора регистрировать ™ ? ;)
Внимание не только на название, но и на фавиконку:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 :mocking:

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #224 : 19 Апрель 2017, 09:25:18 »
Дизайн "вырви глаз" конечно