Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Descor производства Китай. 100% аналог Pongs. Актуальные цены.  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"Автор темы

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
                                                               Здравствуйте!

"Импорт Комплект Сервис " (г. Ставрополь) предлагает тканевый материал Descor производства КНР.

- 100% аналог немецкого материала;
- 100% совпадения цвета и фактуры;
-  Не поддерживает горение;
-  Без запаха.

Доступная ширина 3,1 м.

Цены:

Предзаказ: 140 руб/кв.м. Приход контейнера январь 2012 г.
Наличие: 180 руб/кв.м. от одного рулона, от 10 рул. - 150 руб/кв.м.
Отрез: 200 руб кв. м.
 
В контейнере следуют:

Цвет теплый белый (артикул по каталогу 00900069)
Цвет холодный белый (артикул по каталогу 00900050)

Образцы размером А4 высылаем бесплатно почтой.

Обратная связь:

- Цыплаков Дмитрий (ЮГ)* (т. 8-962-444-92-29, e-mail:  import-ks@mail.ru, skype: Import-ks, icq: 614424114),

- Фёдорова Анастасия (ВОСТОК)* (т. 8-988-096-8687, e-mail: import-ks1@mail.ru, skype: Import-ks1,icq:623018016),

- Корнев Николай (ЦЕНТР)* (т. 8-962-455-0709, e-mail: import-ks2@mail.ru, skype: Import-ks2, icq: 619154581).

 

*города, включенные в соответствующие территории, указаны на сайте: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 16:01:20 от ИмпортКомплектСервис »

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
А на Descor made in China по краю есть кантик Made Germany??? :mocking:

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"Автор темы

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды

Оффлайн arina

Вы серьезно про кантик или шутите?  :shok:

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"Автор темы

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Кантик есть, но без всяких надписей

Оффлайн sakura

А 4.1 и 5.1 м будет или только 3.1

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"Автор темы

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Будет. скорее всего, к середине следующего года

Оффлайн Алексей38

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Легко рвется руками?

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"Автор темы

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
не рвется руками вообще

Оффлайн Johnsons

образцы достойны внимания

parlament

  • Гость
а как вообще Дескор ведет себя со временем вроде от пыли его отчистить трудно и из багета выскакивает ? или неправда  :)

san

  • Гость
Время от времени сталкиваемся с китайским..Никакой не 100% аналог Pongsа.Хотя клиент визуально может и не отличить.Рабочая ширина рулона уже настоящего.При монтаже "в притык" можно попасть.

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Время от времени сталкиваемся с китайским..Никакой не 100% аналог Pongsа.Хотя клиент визуально может и не отличить.Рабочая ширина рулона уже настоящего.При монтаже "в притык" можно попасть.
Сталкиваетесь, и как он вам ? Меня качество оригинала начинает пугать. Скоро совсем бумажным станет. Вчера три раза порвал, никуда не торопился, всё как обычно. Начал вытаскивать из багета(багет хорошего качества, пластичный) дык ткань начала рваться перпендикулярно багету. У меня был шок, раньше рвал немного вдоль багета, в багет и заправлял, а тут уже натянутый потолок и начала ткань рваться там где никогда не рвалась когда вытаскивал. Пропитка ваааще на глазах вываливается, ткань шпателем режется при заправке в багет как бумага . Понять не могу это что ваааще такое оригинал или суррогат, буду теперь чаще ПВХ предлагать.

Оффлайн МП+

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а как вообще Дескор ведет себя со временем вроде от пыли его отчистить трудно и из багета выскакивает ? или неправда  :)

Получили сейчас только что образцы... нечто среднее между Дескор и Клипсо по фактуре... конечно, качество полиэстера гораздо похуже...  не Понгс... если  получится в выходные протестируем... расскажу свои ощущения...
по Дескору.. если выходит из багета, то это говорит только о его качестве либо о профессионализме установщика... насчет качества ткани согласна, с каждым годом все хуже и хуже.... и это не только с Дескором... с Клипсо также...

пару месяцев назад, один из монтажников притащил грязный пакет из гаража.. там в скомканном виде лежал отрез дескора... принес для цеха - отмыть от пыли и грязи... я покрутив у виска, предложила его просто выкинуть... поехала на монтаж... ни одного залома, все пятна оттерли, идеальная белизна.. мы же сейчас прокладываем каждый отрез порилексом, чтоб без заломов, в идеальной чистоте...  вот такое было качество всего лишь тройку лет назад....

Оффлайн Алексей38

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
не реклама, но обратите внимание на Черутти, стабильное качество с самого начала уже почти 10 лет!

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не реклама, но обратите внимание на Черутти, стабильное качество с самого начала уже почти 10 лет!
Цена имеет значение и распространение только через оф дилеров, мне вот в НН области при желании купить рулонами отказали в скидке, т.е. цена как за 1м2 :(

Оффлайн Алексей38

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не реклама, но обратите внимание на Черутти, стабильное качество с самого начала уже почти 10 лет!
Цена имеет значение и распространение только через оф дилеров, мне вот в НН области при желании купить рулонами отказали в скидке, т.е. цена как за 1м2 :(
Мы тоже оф. дилеры. Ценовая политика у Черутти ясная и прозрачная (на пвх тоже так раньше было) ни поставщик ни оф. дилеры цену в рознице не роняют. Никто не демпингует. Клиент давно привык и знает сколько стоит Черутти - зарабатывайте!

Оффлайн Johnsons

Давайте о черути говорить в другой теме, эта тема вроде про Дескор. Меня интересует качество ткани, а не черути. Если тема про Китай хотелось бы знать мнение людей о "Дескоре" китайского происхождения. Дескор либо стал "сдавать" качеством, либо мне продают китай под видом оригинала.  Людям уже становится стыдно ткань предлагать, что за ткань пошла ? Есть ли на китайском "Дескоре" маркировка какая ? На тех полотнах которые я каждый день устанавливаю, по бахроме бывают надписи. Когда написано : Дескор ин германи , когда Дескор  германи, когда Дескор мэйд ин германи, когда вааааще ничего не написано. Что это за полотна, у кого можно спросить как должно быть написано на оригинале ? Еще вопрос есть ли какие представители Дескора в России ? Кто может внятно ответить где оригинал, где китайская подделка ?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Давайте о черути говорить в другой теме, эта тема вроде про Дескор. Меня интересует качество ткани, а не черути. Если тема про Китай хотелось бы знать мнение людей о "Дескоре" китайского происхождения. Дескор либо стал "сдавать" качеством, либо мне продают китай под видом оригинала.  Людям уже становится стыдно ткань предлагать, что за ткань пошла ? Есть ли на китайском "Дескоре" маркировка какая ? На тех полотнах которые я каждый день устанавливаю, по бахроме бывают надписи. Когда написано : Дескор ин германи , когда Дескор  германи, когда Дескор мэйд ин германи, когда вааааще ничего не написано. Что это за полотна, у кого можно спросить как должно быть написано на оригинале ? Еще вопрос есть ли какие представители Дескора в России ? Кто может внятно ответить где оригинал, где китайская подделка ?

Дескор производит ПОНГС.
Спросите их представителя или попробуйте напрямую.
Может Кирилл в тему зайдёт.. У него быстрее получится ответ получить  :drinks:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще вопрос есть ли какие представители Дескора в России ?


Я, Дескор не вожу, спросите (495) 797-55-02      Михаил, Алексей.  (люди Гейцера в Москве)

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще вопрос есть ли какие представители Дескора в России ?


Я, Дескор не вожу, спросите (495) 797-55-02      Михаил, Алексей.  (люди Гейцера в Москве)
Через них можно заказать полотно? или просто получить консультацию?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще вопрос есть ли какие представители Дескора в России ?


Я, Дескор не вожу, спросите (495) 797-55-02      Михаил, Алексей.  (люди Гейцера в Москве)
Через них можно заказать полотно? или просто получить консультацию?

Можно заказать.
Но очень редко бывает в наличие.
Чаще предзаказ

Оффлайн МП+

брали у них пару раз... все отлично... упаковки только никакой.. лучше Кирилла никто не пакует..
со сроками не подводили... все без проблем...

Оффлайн den29

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 1
  • архангельская обл
    • Награды
Мне тоже последний раз рулон прислали, без надписей и маркировки! Походу китай подсунули вместо оригинала!
Буду менять поставщика! Брал у астам отрезы надпись была, попробую у них рулон взять! А китай говно, работать с ним не буду, т.к. печатаю не дай боже этот китай рассыпиться в принтере!

albo1987

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А на Descor made in China по краю есть кантик Made Germany??? :mocking:
[/quo

как отличить китай от немца если не в рулоне ?