Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: "Time Studio" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 35717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliana Sorokina

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2008, 02:40:23 »
Кирилл!


Не стоит переходить на личности и писать такие выражения типа "оклеветали, ложь"  :nea:

...это ваши слова, но уж никак не наши.. ладно?

мы вроде вам ничего не должны, так что перестаньте разводить спам и накалять обстановку...  :bye:

спокойной ночи)  ;)

Liliana Sorokina

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2008, 02:50:52 »
уважаемый ерик!

так спросите тех людей, с кем мы работаем и кому вернули все долги... а это уже большинство...

поэтому слова "вместо того, исправить ситуацию и тп" - это уже тоже неактуально..

на этом форуме все эти "красивые слова" не для того, чтобы людям было о чем поговорить в 3 часа ночи, а чтобы показать, что как фирма мы вполне адекватно себя ведем, отвечаем за свои слова, и для того, чтобы люди, заходящие на подобые форумы, делили всю полученную информацию надвое, ибо земля слухами полнится..
не нало вводить в заблуждение наших партнеров якобы  мы "кидаем"...
 
по всем остальным вопросам звоните к нам в офис:

812 2940012



Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2008, 03:03:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
уважаемый ерик!

так спросите тех людей, с кем мы работаем и кому вернули все долги... а это уже большинство...

поэтому слова "вместо того, исправить ситуацию и тп" - это уже тоже неактуально..

на этом форуме все эти "красивые слова" не для того, чтобы людям было о чем поговорить в 3 часа ночи, а чтобы показать, что как фирма мы вполне адекватно себя ведем, отвечаем за свои слова, и для того, чтобы люди, заходящие на подобые форумы, делили всю полученную информацию надвое, ибо земля слухами полнится..
не нало вводить в заблуждение наших партнеров якобы  мы "кидаем"...
 
по всем остальным вопросам звоните к нам в офис:

812 2940012



я не говорил что вы кидаете,прекрасно понимаю что бываю трудности разного характера,искренне желаю Вам их преодолеть и наладить отношения с вашими партнерами

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2008, 07:36:59 »
Liliana Sorokina,
Цитировать
раз уж вы с нами совершенно не работали, то исходя из чего вы судите о всей ситуации? из пары фраз на форуме???)))
на заборе тоже написано))
просим к обсуждению лиц - соучастников.

А что именно обсуждать?

Если мы бы хотели рискнуть - то заказали бы плёнку у немцев, по цене наааамного меньшей, чем в вашей фирме. Мы заказали у Вас.
Факт остаётся фактом - ровно шесть месяцев фирма "Time Studio" не выполняла своих договорных обязательств - не поставляли плёнку и не возвращали долг в сумме около 100тысяч рублей.
ЭТО ФАКТ !!!!!!!

И не нужно смешить форумчан разными историями про фарс -мажор и "плохих" немцев. На форуме, только из "производителей" постоянно посещяют форум около 100 руководителей фирм. И многие в такие истории попадали перед своими клиентами.
И уверяю Вас, никому даже на ум не пришло, клиенту не ставить потолок ПОЛГОДА, рассказывая дущеспасительные истории про "ПЛОХИХ" поставщиков. Решали и решаем другим путём. Возвратом денег, сменой фактур, большими скидками и т.д...

Кроме этого - удивляет Ваша работа в мелких вопросах. Зачем Вы постоянно ВРЁТЕ?
Зачем говорить, что груз уже отправлен, если его и не собирались отправлять?  Ждали полгода и ещё три дня подождали бы.
Наш менеджер был не в курсе, что если Вы сказали, что груз уже отправлен, это ещё не значит, что "ОН ОТПРАВЛЕН". В результате этой дезы - пришлось обращаться к форумчанам и просить прислать нам отрезы Дескора поездом, чтобы не срывать монтаж.

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 12:14:38 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2008, 07:44:09 »
tornado_briz,
Цитировать
Все - таки надо уважать если не себя, так МИЛЫХ ДАМ С КОТОРЫМИ ВЫ ВЕДЕТЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ и торгуетесь в цене ? Надо открыть тему -НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАКТ
Хммм. Наверное я забыл в "чёрный список", в мой отдел закупок, кроме "Экомата" включить и "Тайм Студио". Считайте, что ситуация исправлена. Больше заказов не будет.  :bye:

А вообще то - всё объяснимо. Я лично в своей фирме смог настроить так работу фирмы, что на такие мелкие вопросы, как ЕДЕНИЧНЫЕ закупки - меня не отвлекают, да и впредь отвлекать не будут. Поэтому и такие "необъяснимые" накладки возможны.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2008, 12:20:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гарпун Рязань! Работаем с ним и качество :good:
Уважаемые коллеги.
Я, как производитель гарпуна из Рязани, хочу сказать, что фирма "Time Studio" г.Санкт-Петербург предлагает гарпун не моего производства.
Дело в том, что наше производство гарпуна в г. Рязань не единственное.
Гарпун, предлагаемый фирмой "Time Studio" несколько отличается по геометрии от моего, любые другие свойства и качества этих разных гарпунов я не собираюсь рассматривать в данной теме - потребитель вправе сам сделать свой выбор.
С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 12:26:07 от Александр62 »

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2008, 12:33:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Liliana Sorokina,
Цитировать
раз уж вы с нами совершенно не работали, то исходя из чего вы судите о всей ситуации? из пары фраз на форуме???)))
на заборе тоже написано))
просим к обсуждению лиц - соучастников.

А что именно обсуждать?

Если мы бы хотели рискнуть - то заказали бы плёнку у немцев, по цене наааамного меньшей, чем в вашей фирме. Мы заказали у Вас.
Факт остаётся фактом - ровно шесть месяцев фирма "Time Studio" не выполняла своих договорных обязательств - не поставляли плёнку и не возвращали долг в сумме около 100тысяч рублей.
ЭТО ФАКТ !!!!!!!

И не нужно смешить форумчан разными историями про фарс -мажор и "плохих" немцев. На форуме, только из "производителей" постоянно посещяют форум около 100 руководителей фирм. И многие в такие истории попадали перед своими клиентами.
И уверяю Вас, никому даже на ум не пришло, клиенту не ставить потолок ПОЛГОДА, рассказывая дущеспасительные истории про "ПЛОХИХ" поставщиков. Решали и решаем другим путём. Возвратом денег, сменой фактур, большими скидками и т.д...

Кроме этого - удивляет Ваша работа в мелких вопросах. Зачем Вы постоянно ВРЁТЕ?
Зачем говорить, что груз уже отправлен, если его и не собирались отправлять?  Ждали полгода и ещё три дня подождали бы.
Наш менеджер был не в курсе, что если Вы сказали, что груз уже отправлен, это ещё не значит, что "ОН ОТПРАВЛЕН". В результате этой дезы - пришлось обращаться к форумчанам и просить прислать нам отрезы Дескора поездом, чтобы не срывать монтаж.



Вы отчет отдаете что вы пишете? Надо было менять фактуры скидки делать ??? Вы не допонимаете в чем ситуация ??? Просто заказли у нас так заказали и сьезжать не надо на то как вы работу в фирме ставите...
И прошу больше не делать резких выводов, а если и делаете, то обоснованно... Писать и пиарить как по белому так и по черному любую компанию.... Имейте совесть и предел Виталий....

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2008, 12:35:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гарпун Рязань! Работаем с ним и качество :good:
Уважаемые коллеги.
Я, как производитель гарпуна из Рязани, хочу сказать, что фирма "Time Studio" г.Санкт-Петербург предлагает гарпун не моего производства.
Дело в том, что наше производство гарпуна в г. Рязань не единственное.
Гарпун, предлагаемый фирмой "Time Studio" несколько отличается по геометрии от моего, любые другие свойства и качества этих разных гарпунов я не собираюсь рассматривать в данной теме - потребитель вправе сам сделать свой выбор.
С уважением, Александр.

Александр, разве речь шла о повествований Вашей фирмы и что закупаем у Вас ? С чего такой старт?

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2008, 12:38:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гарпун Рязань! Работаем с ним и качество :good:
Уважаемые коллеги.
Я, как производитель гарпуна из Рязани, хочу сказать, что фирма "Time Studio" г.Санкт-Петербург предлагает гарпун не моего производства.
Дело в том, что наше производство гарпуна в г. Рязань не единственное.
Гарпун, предлагаемый фирмой "Time Studio" несколько отличается по геометрии от моего, любые другие свойства и качества этих разных гарпунов я не собираюсь рассматривать в данной теме - потребитель вправе сам сделать свой выбор.
С уважением, Александр.
Судя по тому что вы знаете геометрию гарпуна нашего, повествуйте свое мнение как профессионала - это ТРИЗЕТ ( в помощь коллеге Yudov)?

Тюмень

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2008, 12:38:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
во-первых, вину перекладывать - даже и искать не стоит на кого, и так все очевидно... а  наша вина еще и в том, что мы не обладаем даром ясновидения...

во-вторых, про потери повествуется точно также и в моем предыдущем повестововании...

в-третьих, это не печальная история, а отличный опыт и урок + попытка призвать вас - дорогие клиенты- набраться терпения и объективности...

и в-четвертых, кирилл, вы думаете нам немцы вернули долг? вы думаете речь в 100 000 рублях?? кредит? вы думаете мы настолько дураки и пленку сейчас везем, закрывая долги, продав квартиры и машины???

а что такое по-вашему репутация? человек в зависимости от личной ситуации может в миг поменять восприятие чего бы то ни было...  поэтому мы ее вернем не за счет самобичевания и бесконечных извинений в официальных письмах к вам, а за счет уважения к клиентам, за счет возврата долга, за счет условий дальнейшего сотрудничества и конкурентноспособно сти.


Клиент всегда прав. Нельзя это забывать и если не выполняете свои обязательства нужно приносить бесконечные извинения. Все эти разговоры не к чему.Верните долги всем клиентам (а не большинству) и еще раз извинитесь. Может Вас ваши клиенты простят и поверят Вам.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2008, 12:48:16 »
tornado_briz,
Цитировать
Вы отчет отдаете что вы пишете? Надо было менять фактуры скидки делать  Вы не допонимаете в чем ситуация
Я понимаю ситуацию. И знаю, как нужно поступать при фарс-мажорах.
В любом случае - ни как поступали сотрудники "Тайм Студио"....
Приходилось регулярно вызванивать и пытаться хоть чего-то добиться. В ответ - только сплошные, очередные обещалки...

Отвественные и порядочные люди, если подводят покупателей - сами прозванивают и извиняются, а не кормят регулярно обещаниями.

Цитировать
Просто заказли у нас так заказали и сьезжать не надо на то как вы работу в фирме ставите...
Хорошо - Вам официальное письмо написать с просьбой, расторгнуть расторгнуть договор и вернуть наши деньги?
Вы деньги вернёте?
Через полгода или сразу?
Если конечно, мы их перевели.  ;D

Цитировать
И прошу больше не делать резких выводов, а если и делаете, то обоснованно...
А что именно Вам обосновать?
Привести копии платёжек, что деньги вам были переведены в апреле и копии накладных, что товар нами получен спустя полгода?

Цитировать
Писать и пиарить как по белому так и по черному любую компанию.
Я выкладываю только факты. Пока что никаких эмоций... хотя очень хочется - столько уже негатива накопилось.
А пиарить по чёрному Вашу фирму нет никакого резона - Вы никаким макаром не сможете составить мне конкуренцию. Ибо я не собираюсь заниматься продажей плёнки.

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2008, 12:59:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
tornado_briz,
Цитировать
Вы отчет отдаете что вы пишете? Надо было менять фактуры скидки делать  Вы не допонимаете в чем ситуация
Я понимаю ситуацию. И знаю, как нужно поступать при фарс-мажорах.
В любом случае - ни как поступали сотрудники "Тайм Студио"....
Приходилось регулярно вызванивать и пытаться хоть чего-то добиться. В ответ - только сплошные, очередные обещалки...

Отвественные и порядочные люди, если подводят покупателей - сами прозванивают и извиняются, а не кормят регулярно обещаниями.

Цитировать
Просто заказли у нас так заказали и сьезжать не надо на то как вы работу в фирме ставите...
Хорошо - Вам официальное письмо написать с просьбой, расторгнуть расторгнуть договор и вернуть наши деньги?
Вы деньги вернёте?
Через полгода или сразу?
Если конечно, мы их перевели.  ;D

Цитировать
И прошу больше не делать резких выводов, а если и делаете, то обоснованно...
А что именно Вам обосновать?
Привести копии платёжек, что деньги вам были переведены в апреле и копии накладных, что товар нами получен спустя полгода?

Цитировать
Писать и пиарить как по белому так и по черному любую компанию.
Я выкладываю только факты. Пока что никаких эмоций... хотя очень хочется - столько уже негатива накопилось.
А пиарить по чёрному Вашу фирму нет никакого резона - Вы никаким макаром не сможете составить мне конкуренцию. Ибо я не собираюсь заниматься продажей плёнки.


В том то идело, что несмотря на все вы товар получили ! да не сразу, но получили... Именно к этому в одном из постов вы призываете.... Так вот и скажите что получили. Ладно вобщем...Ясно

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2008, 13:05:04 »
tornado_briz,
Цитировать
В том то идело, что несмотря на все вы товар получили ! да не сразу, но получили... Именно к этому в одном из постов вы призываете.... Так вот и скажите что получили. Ладно вобщем...Ясно

О том что наша фирма ТОВАР ПОЛУЧИЛА я написал в этой теме, в день получения товара, 16 октября.
Посмотрите моё сообщение № 5, в этой теме.
И я НИ РАЗУ не писал, что товар мы не получили !!!!!!!!!!!!!!!
И я НИ РАЗУ не призывал никого не работать с Вами !!!!!!!!!!!!!!
И прошу быть внимательнее впредь.  ;)

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2008, 13:08:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
tornado_briz,
Цитировать
В том то идело, что несмотря на все вы товар получили ! да не сразу, но получили... Именно к этому в одном из постов вы призываете.... Так вот и скажите что получили. Ладно вобщем...Ясно

О том что наша фирма ТОВАР ПОЛУЧИЛА я написал в этой теме, в день получения товара, 16 октября.
Посмотрите моё сообщение № 5, в этой теме.
И прошу быть внимательнее впредь.  ;)

В виду всех сложностей и трудностей, обязательства выполняем... Большое спасибо за понимание в сложившейся ситуации и дай бог, что бы такая ситуация как складывалась у нас, никого не каснулась...

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2008, 13:26:03 »
tornado_briz,
Цитировать
Александр, разве речь шла о повествований Вашей фирмы и что закупаем у Вас ? С чего такой старт?
Я думаю, Александр будет не против, если объясню я...

Все посетители этого форума знают Александра.

И 80% всех производителей потолоков  (форумчан) покупают гарпун именно у Александра. И все прекрасно знают, что Александр - это "Готика" - и это "Рязанский гарпун". И почти никто не знает, что кроме него в Рязани есть ещё один производитель гарпуна.

А производитель гарпуна ещё один есть. Получали и тестировали образцы. Несколько месяцев назад.

Вставка не отличается.

Гарпун отличается ооочень сильно.  "Не Готическая" - имеет немного другую форму - она тонкая в месте стыка двух полок. При установке рвётся на две части. Не часто, но бывает.
В нашей области есть производитель потолоков, который использует этот гарпун. Так он потолки до 15м2 гарпунит "Рязанским, НеГотическим", а свыше 15м2 - ТриЗетовским.

"Рязанский", "Не Готический" гарпун сильно отличается от Три Зетовского. В первую очередь - он мягче. Кроме этого - длинная полочка наклонена внутрь, к короткой полочки. (У ТРИЗетовского гарпуна - наоборот - длинная полочка "оттопырена" наружу)

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 13:31:45 от Виталий »

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2008, 16:32:32 »
Цитировать
Я думаю, Александр будет не против, если объясню я...
Виталий, спасибо.
 
Цитировать
Александр, разве речь шла о повествований Вашей фирмы и что закупаем у Вас ? С чего такой старт?
tornado_briz
Я написал только то, что написал. Если Вы в моем тексте видите наезд и желание подискутировать тут с Вами, то Вы ошибаетесь.
 
Цитировать
Судя по тому что вы знаете геометрию гарпуна нашего, повествуйте свое мнение как профессионала - это ТРИЗЕТ?
Я уже написал выше. Я знаю о происхождении этого гарпуна. Это не ТРИЗЕТ.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 16:42:42 от Александр62 »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2008, 08:45:10 »
tornado_briz,

Цитировать
В виду всех сложностей и трудностей, обязательства выполняем... Большое спасибо за понимание в сложившейся ситуации и дай бог, что бы такая ситуация как складывалась у нас, никого не каснулась..

Выяснил ситуацию, по поводу наших заказов у вас...

Оказывается я давал распоряжение: "Не проплачивать предварительные заказы у Вашей фирмы".  Моё распоряжение выполнили. Счета Вы нам выписали, но мы их не оплачивали и не собирались.
Оплата пройдёт  в тот самый момент, когда Вы сообщите, что готовы товар отправить нам. Пока попробуем работать по этой схеме. Если Вы, конечно, не против.  А дальше - время покажет.  ;)

PS: что-то мы Вам оплатили, в размере около 10-20 тыс, но это завязано с тем, что Вы нам отправили вместо 3.1 Дескор - 5.1м Дескор. Кстати, именно мы Вам об этом сообщили. А могли бы и промолчать ;) 
Так что давайте Вы тут не будете искать супер недоброжелателей.  :)

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2008, 16:50:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
tornado_briz,

Цитировать
В виду всех сложностей и трудностей, обязательства выполняем... Большое спасибо за понимание в сложившейся ситуации и дай бог, что бы такая ситуация как складывалась у нас, никого не каснулась..

Выяснил ситуацию, по поводу наших заказов у вас...

Оказывается я давал распоряжение: "Не проплачивать предварительные заказы у Вашей фирмы".  Моё распоряжение выполнили. Счета Вы нам выписали, но мы их не оплачивали и не собирались.
Оплата пройдёт  в тот самый момент, когда Вы сообщите, что готовы товар отправить нам. Пока попробуем работать по этой схеме. Если Вы, конечно, не против.  А дальше - время покажет.  ;)

PS: что-то мы Вам оплатили, в размере около 10-20 тыс, но это завязано с тем, что Вы нам отправили вместо 3.1 Дескор - 5.1м Дескор. Кстати, именно мы Вам об этом сообщили. А могли бы и промолчать ;) 
Так что давайте Вы тут не будете искать супер недоброжелателей.  :)

 :bye:

Liliana Sorokina

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2008, 20:12:13 »
Виталий, за дескор 5,1 вы не доплачивали, об этом шла только речь, но мы вам счет-фактуру так и не переделали...
в прочем, это уже мелочи - наши внутренние дела, и никому это кроме нас не интересно...
давайте просто дальше работать на позитиве... :yes:
против схем оплаты по приходу мы не имеем ничего против, нам это подходит...
спасибо за терпение и лояльность.

с ув.
лилиана.

Liliana Sorokina

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2008, 20:17:24 »
все вопросы  о префессионализме александра из готики прошу снять с обсуждения)

он действительно профессионал)

и отдельное вам спасибо за сотрудничество с вами на определенном этапе)

лилиана.

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2008, 20:42:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все вопросы  о префессионализме александра из готики прошу снять с обсуждения)

Так речь не в том что Александр не профи .... речь о коллеге Yudov, который распрастроняет свои утверждения на счет того что гарпун тризетовский вот и все.... А Александр - как независимый , рассудил...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 00:28:38 от Виталий »

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2008, 22:19:57 »
Однако на счет Тризета.... Когда раньше мы приобретали у них как то ленту угловую, то очень часто случалось такое, что в бухте просто нехватает по несколько метров ( 5-10) :good:, представьте сколько на обьеме можно потерять? Да и при предьявлений такого факта - возвращайте говорят в офисе, а на складе сами не принимают если заветные веровочки срезаны и сложен а не так вот и тризет вам... обидно когда монтажники на обьекте обламываются и приходиться довозить ленты... теперь вот и не работаем сними...

Оффлайн Мила

Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2008, 20:25:03 »
Уважаемая компания "Тайм-студио" !!! Верните, пожалуйста, нам долг в размере 505 000 рублей, которые Вы нам должны за плёнку, которую мы  до их пор не получили. Оплачивали мы Вам деньги в Январе-Феврале 2008 года. Прошёл почти год!!!  Может хватит нас кормить завтраками,  а просто верните деньги!!!

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2008, 23:18:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая компания "Тайм-студио" !!! Верните, пожалуйста, нам долг в размере 505 000 рублей, которые Вы нам должны за плёнку, которую мы  до их пор не получили. Оплачивали мы Вам деньги в Январе-Феврале 2008 года. Прошёл почти год!!!  Может хватит нас кормить завтраками,  а просто верните деньги!!!

Жесть! :shok:
Вот это бизнес! :nea:

Оффлайн Мила

Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2008, 01:52:05 »
Сами не знали, что такое возможно!