Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: В Альфа НК в наличии: ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ, ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ, СКИДКИ И СОТРУДНИКИ!  (Прочитано 10145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Дорогие покупатели разрешите представить Вам наши акцию по немецкой пленке!
Так же Вы можете ознакомится с наличием наших цветов и прайсом!!!
тел:8(8555)41-84-75, 8 904-664-35-00, 89872750614
т/факс: 8(8555)43-58-05
Skype- ekaterina.alfank
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Менеджер по продажам: Екатерина
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 09:45:41 от Виталий »

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды

Дорогие форумчане!

Предлагаем Вам наше СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
АКЦИЯ! По немецкой пленке!
Так же Вашему вниманию представлен ШИРОКИЙ ассортимент цветной пленки на 3,2 и 2,0м.
Так же сатин 2,0м, 3,2м (501, 507, 303) 4,0м, 5,0м; Мат 3,2м.(303,501,507). 2,7м. 2,0м
Предлагаем ознакомиться с нашим ПРАЙСОМ!
Цены обговариваются индивидуально!
Будем рады сотрудничеству с Вами!

По всем вопросам Вы можете звонить по тел:
8(8555)41-84-75, 8 904-664-35-00, 89872750614

т/факс: 8(8555)43-58-05


Skype: ekaterina.alfank
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
ВНИМАНИЕ!!!! НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ пленки ПВХ!!!!
Спешите!!! НИЗКИЕ цены в связи с новым поступлением БЕЛОГО ГЛЯНЦА на 1,5и 2 метра!!!
Предлагает Вам пленку ПВХ 30-303/150/ и 30-303/200/ производства КНР класса Premium по цене 38,00 – 37,00 рублей!!!!

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!!

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Внимание!!! Акция продолжается!!!

Оффлайн Александр Ипатов

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 18
  • Производство натяжных потолков ЖАККО
    • Архангельск
    • Россия
    • Награды
Т.е. акция будет вечно  :yahoo:Можно не спешить. :good:

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Т.е. акция будет вечно  :yahoo:Можно не спешить. :good:

Вовсе нет Александр, АКЦИЯ скоро закончится! Так что, лучше поспешить!  ;)

Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Хотел бы поделиться впечатлением от общения с менеджерами Альфа НК:
Сегодня позвонил в эту компанию с желанием заказать  3 рулона цветного глянца 3,2 м. Только я представился, как начальник отдела продаж (это я выяснил позже) начала на повышенных тонах объяснять мне, что претензии на пленку нужно присылать на e-mаil, что по телефону претензии они не принимают и т.д. Желание покупать пленку поубавилось. Но таких цветов нет нигде, поэтому решил пообщаться дальше, мы обсудили наличие цветов, стоимость, варианты доставки, и когда я задал  вопрос о том, как решаются проблемы с браком, начальник отдела продаж, вдруг, сославшись на очень сильную занятость переключила меня на другую девушку, которая после многочисленных консультаций с другими менеджерами сообщила, что если вдруг я обнаружу брак на их пленке (хотя такого никогда не было) то они готовы будут сделать мне СКИДКУ в размере 3%.  :shok:  :shok:  :shok:
На вопрос если бракованный окажется весь рулон, мне сказали, что скидка будет все равно 3% - "...ведь нам же производитель не меняет этот брак...".
После таких откровений желание заказывать пленку у этой организации исчезло.

Неужели кто-то еще ТАК работает? Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?




   

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?
Люди сразу озвучивают вам ваши риски. Берите 3% вперед, не будите тратить время и деньги на переписку и звонки, это забота о клиенте.


Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?
Люди сразу озвучивают вам ваши риски. Берите 3% вперед, не будите тратить время и деньги на переписку и звонки, это забота о клиенте.



 ;D
Хорошо, что мы с Вами не попали в такую ситуацию. А ведь кто-то наверное получил свои 3% и бракованный рулон впридачу.

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотел бы поделиться впечатлением от общения с менеджерами Альфа НК:
Сегодня позвонил в эту компанию с желанием заказать  3 рулона цветного глянца 3,2 м. Только я представился, как начальник отдела продаж (это я выяснил позже) начала на повышенных тонах объяснять мне, что претензии на пленку нужно присылать на e-mаil, что по телефону претензии они не принимают и т.д. Желание покупать пленку поубавилось. Но таких цветов нет нигде, поэтому решил пообщаться дальше, мы обсудили наличие цветов, стоимость, варианты доставки, и когда я задал  вопрос о том, как решаются проблемы с браком, начальник отдела продаж, вдруг, сославшись на очень сильную занятость переключила меня на другую девушку, которая после многочисленных консультаций с другими менеджерами сообщила, что если вдруг я обнаружу брак на их пленке (хотя такого никогда не было) то они готовы будут сделать мне СКИДКУ в размере 3%.  :shok:  :shok:  :shok:
На вопрос если бракованный окажется весь рулон, мне сказали, что скидка будет все равно 3% - "...ведь нам же производитель не меняет этот брак...".
После таких откровений желание заказывать пленку у этой организации исчезло.

Неужели кто-то еще ТАК работает? Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?




 

8 ноября в Татарстане первый рабочий день после длительных выходных. У нашей фирмы и так много отгрузок (мы работаем более чем 100 клиентами) а после выходных еще больше заявок и тем более срочных. В такой ситуации отдел продаж работает в стрессовой ситуации, телефоны разрываются. В такой обстановке вести длительную беседу о проблемах брака и делится опытом по этому вопросу с конкурирующей фирмой  нет возможности. Если есть вопросы, на которые нужен точный и аргументированный ответ, лучше писать на почту или скайп. Тогда не будет спешки и можно спокойно обсудить все важные, интересующие вопросы. Поэтому начальник отдела продаж передала трубку начинающему менеджеру, т.к. остальные были перегружены заявками. Скидка, которую указала менеджер была выставлена на определенный вид брака. Да и понятие брака очень растяжимое. Естественно пленка произведенная в Китае, стоимость которой ниже европейской в 2 раза имеет стандарты качества  несколько ниже, чем европейская. Однако разнообразие размеров от 1,3 до 5,0 метров, расцветок и низкая стоимость китайской пленки делают ее очень востребованной. Однако в каждом конкретном случае вопрос по рекламации рассматривается индивидуально. Это зависит от многих факторов.
Фирмы, работающие с Китаем, понимают, что возврат товара в Китай экономически невыгоден, поэтому для получения скидки с завода необходимы аргументированные претензии.  В нашей компании есть определенная форма  претензионного письма, которую заполняют клиенты, столкнувшиеся с браком. И по результатам выявленного брака дается ответ покупателю. Либо делается определенная скидка, либо замена товара, либо возвращаются деньги. Этот вопрос решается по согласованию с клиентом.
Для сведения, проблем с браком у нашей фирмы до сегодняшнего дня не было, если возникали вопросы по некондиции, то они решались по обоюдной договоренности с клиентом. Поэтому опытные покупатели заранее поднимают наиболее важные вопросы, но это лучше делать по почте. И кто начинает с нами работать, тот поддерживает эти отношения на протяжении длительного периода. Мы дорожим и ценим каждого нашего клиента!

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Новое поступление цветного глянца на 3.2!!!

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Новое поступление цветного глянца на 3.2!!!
;D ничего не имею против, просто любознательности ради мне интересно как размер и цвет шрифта, именно в вашей теме, влияют на продажи?

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Новое поступление цветного глянца на 3.2!!!
;D ничего не имею против, просто любознательности ради мне интересно как размер и цвет шрифта, именно в вашей теме, влияют на продажи?
Почему во время предварительного просмотра было нормально, а когда выложили стало так? Нельзя ли убрать старый текст?

Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотел бы поделиться впечатлением от общения с менеджерами Альфа НК:
Сегодня позвонил в эту компанию с желанием заказать  3 рулона цветного глянца 3,2 м. Только я представился, как начальник отдела продаж (это я выяснил позже) начала на повышенных тонах объяснять мне, что претензии на пленку нужно присылать на e-mаil, что по телефону претензии они не принимают и т.д. Желание покупать пленку поубавилось. Но таких цветов нет нигде, поэтому решил пообщаться дальше, мы обсудили наличие цветов, стоимость, варианты доставки, и когда я задал  вопрос о том, как решаются проблемы с браком, начальник отдела продаж, вдруг, сославшись на очень сильную занятость переключила меня на другую девушку, которая после многочисленных консультаций с другими менеджерами сообщила, что если вдруг я обнаружу брак на их пленке (хотя такого никогда не было) то они готовы будут сделать мне СКИДКУ в размере 3%.  :shok:  :shok:  :shok:
На вопрос если бракованный окажется весь рулон, мне сказали, что скидка будет все равно 3% - "...ведь нам же производитель не меняет этот брак...".
После таких откровений желание заказывать пленку у этой организации исчезло.

Неужели кто-то еще ТАК работает? Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?




 

8 ноября в Татарстане первый рабочий день после длительных выходных. У нашей фирмы и так много отгрузок (мы работаем более чем 100 клиентами) а после выходных еще больше заявок и тем более срочных. В такой ситуации отдел продаж работает в стрессовой ситуации, телефоны разрываются. В такой обстановке вести длительную беседу о проблемах брака и делится опытом по этому вопросу с конкурирующей фирмой  нет возможности. Если есть вопросы, на которые нужен точный и аргументированный ответ, лучше писать на почту или скайп. Тогда не будет спешки и можно спокойно обсудить все важные, интересующие вопросы. Поэтому начальник отдела продаж передала трубку начинающему менеджеру, т.к. остальные были перегружены заявками. Скидка, которую указала менеджер была выставлена на определенный вид брака. Да и понятие брака очень растяжимое. Естественно пленка произведенная в Китае, стоимость которой ниже европейской в 2 раза имеет стандарты качества  несколько ниже, чем европейская. Однако разнообразие размеров от 1,3 до 5,0 метров, расцветок и низкая стоимость китайской пленки делают ее очень востребованной. Однако в каждом конкретном случае вопрос по рекламации рассматривается индивидуально. Это зависит от многих факторов.
Фирмы, работающие с Китаем, понимают, что возврат товара в Китай экономически невыгоден, поэтому для получения скидки с завода необходимы аргументированные претензии.  В нашей компании есть определенная форма  претензионного письма, которую заполняют клиенты, столкнувшиеся с браком. И по результатам выявленного брака дается ответ покупателю. Либо делается определенная скидка, либо замена товара, либо возвращаются деньги. Этот вопрос решается по согласованию с клиентом.
Для сведения, проблем с браком у нашей фирмы до сегодняшнего дня не было, если возникали вопросы по некондиции, то они решались по обоюдной договоренности с клиентом. Поэтому опытные покупатели заранее поднимают наиболее важные вопросы, но это лучше делать по почте. И кто начинает с нами работать, тот поддерживает эти отношения на протяжении длительного периода. Мы дорожим и ценим каждого нашего клиента!


Менеджеры нашей компании работают с гораздо большим числом клиентов, но они уделяют столько времени каждому клиенту сколько ему необходимо.
К Вам я обратился для того чтобы приобрести пленку, которую Вы активно предлагаете, а не для того чтобы делиться опытом.
Вашим конкурентом я не являюсь, т.к. мы продаем пленку 1,3 м и 1,4 м (Китай), этих позиций у Вас в прайсе нет.
Понятие брака не растяжимое, я задал вполне конкретный вопрос: "... если я куплю у Вас рулон сатина 5 м, а он окажется полосатый, какие будут Ваши действия?". В ответ мне сказали, что максимум на что я могу рассчитывать это скидка 3%.

Если Вы цените каждого клиента то почему клиент с объемом 5 тыс.м цветного глянца 3,2м в месяц Вам оказался не нужен?

Обратился я к Вам потому, что некоторое время назад Ваши менеджеры довольно активно названивали мне, а также потому, что испытываю доверие к фирмам которые продают свой товар через этот форум. В Вашей фирме я видимо ошибся.
 

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Новое поступление цветного глянца на 3.2!!!
;D ничего не имею против, просто любознательности ради мне интересно как размер и цвет шрифта, именно в вашей теме, влияют на продажи?
Почему во время предварительного просмотра было нормально, а когда выложили стало так? Нельзя ли убрать старый текст?
Это не запрещено, я же вам не делал замечаний, просто спросил как это влияет на продажи.  ;)

Оффлайн МП+

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотел бы поделиться впечатлением от общения с менеджерами Альфа НК:
Сегодня позвонил в эту компанию с желанием заказать  3 рулона цветного глянца 3,2 м. Только я представился, как начальник отдела продаж (это я выяснил позже) начала на повышенных тонах объяснять мне, что претензии на пленку нужно присылать на e-mаil, что по телефону претензии они не принимают и т.д. Желание покупать пленку поубавилось. Но таких цветов нет нигде, поэтому решил пообщаться дальше, мы обсудили наличие цветов, стоимость, варианты доставки, и когда я задал  вопрос о том, как решаются проблемы с браком, начальник отдела продаж, вдруг, сославшись на очень сильную занятость переключила меня на другую девушку, которая после многочисленных консультаций с другими менеджерами сообщила, что если вдруг я обнаружу брак на их пленке (хотя такого никогда не было) то они готовы будут сделать мне СКИДКУ в размере 3%.  :shok:  :shok:  :shok:
На вопрос если бракованный окажется весь рулон, мне сказали, что скидка будет все равно 3% - "...ведь нам же производитель не меняет этот брак...".
После таких откровений желание заказывать пленку у этой организации исчезло.

Неужели кто-то еще ТАК работает? Может быть здесь имеет место просто непрофессионализм сотрудников?




 

8 ноября в Татарстане первый рабочий день после длительных выходных. У нашей фирмы и так много отгрузок (мы работаем более чем 100 клиентами) а после выходных еще больше заявок и тем более срочных. В такой ситуации отдел продаж работает в стрессовой ситуации, телефоны разрываются. В такой обстановке вести длительную беседу о проблемах брака и делится опытом по этому вопросу с конкурирующей фирмой  нет возможности. Если есть вопросы, на которые нужен точный и аргументированный ответ, лучше писать на почту или скайп. Тогда не будет спешки и можно спокойно обсудить все важные, интересующие вопросы. Поэтому начальник отдела продаж передала трубку начинающему менеджеру, т.к. остальные были перегружены заявками. Скидка, которую указала менеджер была выставлена на определенный вид брака. Да и понятие брака очень растяжимое. Естественно пленка произведенная в Китае, стоимость которой ниже европейской в 2 раза имеет стандарты качества  несколько ниже, чем европейская. Однако разнообразие размеров от 1,3 до 5,0 метров, расцветок и низкая стоимость китайской пленки делают ее очень востребованной. Однако в каждом конкретном случае вопрос по рекламации рассматривается индивидуально. Это зависит от многих факторов.
Фирмы, работающие с Китаем, понимают, что возврат товара в Китай экономически невыгоден, поэтому для получения скидки с завода необходимы аргументированные претензии.  В нашей компании есть определенная форма  претензионного письма, которую заполняют клиенты, столкнувшиеся с браком. И по результатам выявленного брака дается ответ покупателю. Либо делается определенная скидка, либо замена товара, либо возвращаются деньги. Этот вопрос решается по согласованию с клиентом.
Для сведения, проблем с браком у нашей фирмы до сегодняшнего дня не было, если возникали вопросы по некондиции, то они решались по обоюдной договоренности с клиентом. Поэтому опытные покупатели заранее поднимают наиболее важные вопросы, но это лучше делать по почте. И кто начинает с нами работать, тот поддерживает эти отношения на протяжении длительного периода.

Ничего не напутали????? В начале ответа "У нашей фирмы и так много отгрузок (мы работаем более чем 100 клиентами)"+ стресс у менеджеров - это получается типа "не до клиентов новых".. верно??? а в конце ответа - "Мы дорожим и ценим каждого нашего клиента!"
Альфа НК, какой-то странный ответ... Новые клиенты что ли не нужны...???

Оффлайн МП+

Ко всем постащикам!
Вы когда на претензии своих клиентов отвечаете, пишите хотя бы в извинительном контексте... Ваши же менеджеры накосячили... много работы - мало.. он с вашим клиентом общается. С ПОКУПАТЕЛЕМ, который ВАМ деньги приносит!!!
Либо это ваш привычный стиль общения - тогда без клиентов останетесь, либо перед клиентом просто извинитесь.... ПРОСТО!!!!
дарю типовую фразу - "Приносим Вам наши глубочайшие извинения......, и затем объясняйте почему... клиенты войдут в ваше положение.. и мы, кто еще не ваши клиенты, обратим на это внимание... положительный момент...

а так.....

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Ассоль, примите наши глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию! Да, это упущение нашей фирмы.
Не ошибается тот, кто не работает. К сожалению всегда учимся на своих ошибках.
Постараемся впредь недопустить подобного и сделаем все, чтобы клиенты от общения с нашей компанией оставались с хорошим настроением и желанием дальше работать.

Оффлайн Assol74

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
    • Челябинск
    • Россия
    • Ассоль
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ассоль, примите наши глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию! Да, это упущение нашей фирмы.
Не ошибается тот, кто не работает. К сожалению всегда учимся на своих ошибках.
Постараемся впредь недопустить подобного и сделаем все, чтобы клиенты от общения с нашей компанией оставались с хорошим настроением и желанием дальше работать.

Извинения принимаем.
Готовы разместить пробный заказ, если пересмотрите свою политику по браку.

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Внимание!!!
Огромный выбор цветов пленки ПВХ!

an8

  • Гость
 Гегемония вас преследует.  :mocking:

Оффлайн "Альфа НК"Автор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Лови момент!
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2011, 16:51:07 »
Предновогодняя распродажа пленки ПВХ!

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Хотел задать вопрос - по поводу белого мата 320, есть ли в наличии и какого качества?
Если брак - как решается проблема
Заранее благодарю  :bye:

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Плёнка хорошая, но браки, как всегда у китайцев, присутствуют. Вопрос решается без проблем (возврат денег, или замена материала). Подтверждаю! :yes: