Телеграм чат

Голосование

Какие темы Вам будут интересны?

Маркетинг в разрезе «Натяжные потолки».
30 (14.8%)
Маркетинг без бюджета
23 (11.3%)
Сколько стоит контакт? Идеальное построение сайта. Максимальная конверсия.
24 (11.8%)
Нейромаркетинг
13 (6.4%)
Построение отдела продаж и скрипты. Практика.
39 (19.2%)
Мотивация и управление персоналом. Кризисный возраст.
26 (12.8%)
Целепостроение.
6 (3%)
Построение бизнес процессов. Учет: денег, зп, материалов.
40 (19.7%)
Другое. Напишу в теме.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: 10й международный форум потолочников  (Прочитано 82726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Результаты голосования подтвердили наши ожидания! Огромное спасибо за оказанное доверие.

Итак, 10й Форум пройдет в прекрасном городе, КАЗАНЬ.

Мы подобрали великолепное место для проведения такого ответственного мероприятия. Думаю, Коллеги из Казани подтвердят, что это замечательный комплекс. Сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Достигнута договоренность с гостиницей Ривьера - стоимость двухместного номера 5200 р. Завтрак будет входить в данную стоимость. Так же в качестве комплимента нам готовы оставить все опции, - это посещение крупнейшего в России Аквапарка Ривьера, посещение 5D кино

Даты проведения 16 - заезд/встреча: 17,18 - форум: 19 - экскурсии по Казани февраля 2017 года.

Организаторы:

Пифагор (Набережные Челны)
Софито (Электросталь)

Программа мероприятия:

(кликните для показа/скрытия)

Вся подробная информация по программе, спикерам, вариантам участия находится на Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же на сайте Форума, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию на мероприятие.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 13:27:50 от Erica Miller »

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мне нравится город проведения и совсем не парит деление) нам, к примеру, материалы и фото со спикерами не нужны, если поедем, то возьмём эконом и если честно, абсолютно все равно, что кто-то будет сидеть в ВИП и возможно как-то кичиться) не этим измеряется успех. Вот только очередность не понятна. Программы нет, а билеты уже продают. Особенно улыбнуло про фото со спикерами, имен которых никто не знает ещё ))) Так что, главное, ждём программу!
Город действительно СУПЕР!
А насчёт программы - уже который раз спрашивают:
Кто о чём может сделать доклад?
Какие темы интересны?
Опять поностальгирую:
на IV форум Виталий просто взял и НАЗНАЧИЛ докладчиков с темами,
или почитайте в каких муках родился V (уже без Виталия) форум.
Может просто предстоит очередное перерождение?
Давайте поучаствуем!
Поактивнее - предлагайте темы!

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Трудный выбор. Дело даже не в деньгах,не совсем в них. За какой информацией едем? Ради одного бизнес тренера - очень врядли. Послушать доклады коллег? Ну это полюбому конечно, но .. Форум - это не тупо послушать, а пообщаться и пообсуждать. Причом общаться хочется равно со всеми а не по категориям. Ябы и "бизнес" пакет взял, но рискую оказаться в меньшинстве, "размещённым в соответствующем категории загоне секторе.
Может форум - это бизнес(считаю это вполне справедливым), но тогда дайте нам форум, а не делите на группы. Многие сочтут это либо оскорблением либо вызовом,что не имеет ничего общего с его ожиданиями от мероприятия.
Вобщем берите деньги, но дайте форум. А уж нужность его для себя каждый определит и +- 10000р не барьер для того кто реально хочет на форум, а не просто выбирает куда сходить на выходные.

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
На мой взгляд, форум - должен оставаться форумом. Формат "круглого стола". Поделится опытом (как выжить в 2017г.). У кого какие фишки, мысли по поводу ведения, продвижения бизнеса. А главное опыт, который ни один спикер вам не даст (в связи с отсутствием такового).  Бизнес тренеры - это конечно хорошо, но сколько можно эту пластинку прослушивать? Не надоело тратить деньги на воздух? Залезьте в инет да послушайте. Всё у всех под капирку, как будто никуда их на работу не взяли, прочитали пару книг и в тренеры подались. Америкосавские шаблоны уже не работают. Я когда звоню  куда то и там заводят шарманку ..1 здраствуйте, 2 как к вам могу обращяться, 3 откуда о нас узнали, 4 чем могу помочь  ...... Блин аж тошнить начинает. Продавцы как зомби автоответчики стали.   Даже Ман активно свой издательский дом продвигать начал. Консалтинговых агентств скоро как потолочников будет. Тут в пору собраться и мозговой штурм устроить. Что нового придумать, как сэкономить, где и как (законно) от налогов отвернуться, вопросы экономической безопасности (недорогие решения) и т.п. Да реально все сидят и ждут перерыва, чтоб пообщаться, обсудить свои дела насущные. Кто из коллег чем поможет и что подскажет, новые знакомства, договоры о скидках и совместных закупках.  Намой взгляд это интересней и нужнее.

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Отвлеку от дискуссии вопросом,  отправил заявку два  дня назад и тишина.  Какое нибудь подтверждение будет или счет на оплату?

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
 Темы из года в год одни и те же - как заработать в интернете, как продавать, как выжить в кризис. А вот как их красиво и полезно преподнести - задача не наша, а организаторов. Почему организаторы активно не участвуют в обсуждении форума? По опыту форума, где я была, да и других подобных мероприятий, перерывы это действительно интересно! Можно познакомиться с интересными людьми, найти общие темы и полезную новую инфо. Именно в общении кулуарном можно почерпнуть идеи для себя) я за перерывы! Шучу, конечно) из тем было бы познавательно узнать, кто на практике удачно внедрил доп бизнес с натяжными потолками, что работает хорошо в параллели? Перекликается с основным или натяжные потолки уже не основной? Какие креативные инструменты в рекламе и продажах сработали в этом году? Опять же на опыте. Какая мотивация для сотрудников действенна, кто что новое придумал и воплотил? Кто как видит - будущее за розничной сетью или за дилерской? Кто на что делает упор? Какие новые фишки придумали, как боретесь с демпингом, чем уникальны? Тренера бы свеженького тоже послушала бы. Желательно не шаблонного, они же тоже там по идее растут ) в общем, муж, наверное, прочтя как жена, то есть я, тут пишу, скажет "чего лезешь к дядькам со своими не интересными вопросами" :))))))) а мне с Вами интересно !!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 15:36:26 от ST Room »

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Темы из года в год одни и те же - как заработать в интернете, как продавать, как выжить в кризис. А вот как их красиво и полезно преподнести - задача не наша, а организаторов, иначе за что я буду платить деньги? За то, что сама найду интересных спикеров?или организация столько стоит? Почему организаторы активно не участвуют в обсуждении форума? По опыту форума, где я была, да и других подобных мероприятий, перерывы это действительно интересно! Можно познакомиться с интересными людьми, найти общие темы и полезную новую инфо. Именно в общении кулуарном можно почерпнуть идеи для себя) я за перерывы! Шучу, конечно) из тем было бы познавательно узнать, кто на практике удачно внедрил доп бизнес с натяжными потолками, что работает хорошо в параллели? Перекликается с основным или натяжные потолки уже не основной? Какие креативные инструменты в рекламе и продажах сработали в этом году? Опять же на опыте. Какая мотивация для сотрудников действенна, кто что новое придумал и воплотил? Кто как видит - будущее за розничной сетью или за дилерской? Кто на что делает упор? Какие новые фишки придумали, как боретесь с демпингом, чем уникальны? Тренера бы свеженького тоже послушала бы. Желательно не шаблонного, они же тоже там по идее растут ) в общем, муж, наверное, прочтя как жена, то есть я, тут пишу, скажет "чего лезешь к дядькам со своими не интересными вопросами" :))))))) а мне с Вами интересно !!!
Нельзя на двух стульях...
До того, как форумы встали на чисто коммерческие рельсы - всё обсуждение было "кулуарным":
Бизнес-тренеров, как тут правильно заметили, каждый сам может нанять/послушать каких ему кошелёк позволит.
Сами же пишите, что едете "за общением" - общение то оно двустороннее,
ждут программы, но никто не предлагает себя в качестве спикера,
"я плачу - пусть организатор думает" - а потом возмущаются ценой и бесполезными лекторами, цель которых записать вас к себе на курсы.
Пишите кто чем готов поделиться "со сцены" - давайте общаться открыто, а не как ученики на переменах :yes:

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Ellvi, я не говорю за всех. Только за себя. Ценой никогда не возмущалась, от тренеров не отворачиваюсь, спикер, на мой взгляд, должен быть тот, кто умеет донести мысль. Я не оратор, к сожалению. Смысл выставлять свою кандидатуру? Если здесь надо писать только тем, кто готов говорить со сцены, тогда да, видимо, я ошиблась, что написала своё мнение, что мне было бы интересно узнать! А про перемены написала потому что так и есть. И об этом пишу не одна я. Возможно, организаторы это учтут и сделают какие-то круглые столы по интересам, если получится вписать подобное в программу.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Здесь, я считаю, нужно писать всем, кто имеет своё мнение.
Просто удивляет, что люди пишут
"еду, прежде всего, за ОБЩЕНИЕМ",
тут же:
"а где программа?",
и
"всё равно все всё обсуждают на кофе-паузах и вечером".
Смысл "программы" тогда?
Давайте весь форум будет "кофе-паузой" :drinks:

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Да, за общением. Но мероприятие не бесплатное (!), и поэтому, конечно, мне важно понимать, что за программа будет. Что полезного и нового из неё почерпну. Интересные темы для себя я написала выше. И я не против программы,не буду же я за дверью стоять и ждать, поэтому и интересуюсь почему стоимость уже есть, а программы нет? Для меня было бы логичнее, наоборот, сначала обсудить  программу, а потом стоимость. Собственно, с этого я и начала свой диалог.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 10:09:46 от ST Room »

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, за общением. Но мероприятие не бесплатное (!), и поэтому, конечно, мне важно понимать, что за программа будет. Что полезного и нового из неё почерпну. Интересные темы для себя я написала выше. И я не против программы,не буду же я за дверью стоять и ждать, поэтому и интересуюсь почему стоимость уже есть, а программы нет? Для меня было бы логичнее, наоборот, сначала обсудить  программу, а потом стоимость. Собственно, с этого я и начала свой диалог.
Как многие заметили, форум часть общественной жизни и поэтому чтобы утвердить программу требуется мнение участников сообщества. Очень много отработано по программе и в ближайшее время она будет до конца сформирована...НО!.. непременно с поправкой на ваши мнения....Ждем комментарии, предложения. Активнее не стесняйтесь высказывать свои мнения :)

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Саша, привет! И это правильно, что интересуетесь мнением форумчан! Не стесняюсь, сказала все, что думаю) надеюсь, будет очень интересно и свежо) Ты участвуешь в формировании программы? Пропустила. Я рада!

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша, привет! И это правильно, что интересуетесь мнением форумчан! Не стесняюсь, сказала все, что думаю) надеюсь, будет очень интересно и свежо) Ты участвуешь в формировании программы? Пропустила. Я рада!
Привет!..Постараюсь быть полезным :)

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша, привет! И это правильно, что интересуетесь мнением форумчан! Не стесняюсь, сказала все, что думаю) надеюсь, будет очень интересно и свежо) Ты участвуешь в формировании программы? Пропустила. Я рада!
Мы все, тут отписывающиеся, принимаем участие.
Юля - опытный человек, и принимала участие во многих форумах.
И бизнес свой потолочный ведёт уже много лет довольно успешно.
Спасибо, кстати тебе, Юля за поддержку и активное участие во II Поволжском форуме Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Познакомились мы, могу дату точно назвать, на форуме, который Амелия организовывала, 23 сентября 2010 в Москве :good:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Четвёртый форум мне запомнился больше всего, потому что был "прорывом" в общение. Собрались руководители разных направлений в натяжных потолках и впервые делились своим опытом.
Мне этот форум был самым полезным из всех мероприятий, семинаров и разных обучающих программ.
Но такое уже не повторить.  Слишком многое изменилось, технологии и алгоритмы стали доступнее.

В каком формате сейчас делать форум, чтобы был полезен абсолютно всем - не знаю.
Наверное какой нибудь "винегрет". Два - три полезных спикера и несколько "мозговых штурмов",   в виде круглых столов.

Возможно будет интересна тематика:

- Персонал 
Скорее тематика для круглого стола. Мотивация с помощью проектов.
Сокращение численных единиц  или перераспределение функционала без увольнений.
Обязательный уход от окладов и минимальных зарплат
Возможные ужесточения в законодательстве и как к ним подготовиться, чтобы не попасть в Трудовые лагеря
и т.д. и т.п
Слишком много подвопросов. Не знаю, как можно найти спикера, чтобы он всё это рассказал.  Спикер может рассказать про мотивацию, которая сейчас нафих не нужна. Ну может и нужна, но только в коротком промежутке времени, для реализация какого нибудь проекта

- продажи в  интернете
Скорее тоже для круглого стола. Слишком специфично и геопривязано. У кого то ВКонтактах даёт от 10 замеров в день. А у кого то три сайта в ТОП 10 Яндекса и отдача не более 2 обращений в день. А ВКОнтактах вообще никто ничего не заказывает, хоть что там делай.
Что могут рассказать спикеры? Что сейчас в Яндекс поиске "рулят" сайты, адаптированные для пользователей под конкретные запросы. Т.е. нужно выводить 10 сайтов и не умудриться попасть под бан.  Ну и что мне это даст?  Пока новые сайты выйдут в ТОП, алгоритм Яндекс уже поменяет.
Вывод один: нужно заранее делать лейдинги, штук 10, под разные телефоны и ими целенаправленно профессионально заниматься.
Сколько форумчан могут это потянуть? Единицы.
Остальным будет интересно, какие завлекалки и промоакции можно запустить в социалках, чтобы получить результат. Круглый стол!

- маркетинг без бюджета
Есть тренеры, который раскрывают эту тему в розничных продажах. Идеи классные и их много.
Но на практике я сталкиваюсь с тем, что не могу уговорить других руководителей. Даже на уровне общения между руководителями. Вроде бы у всех "сложно" и хочется больше продаж.  А на практике дальше нытья никто идти не хочет. Очень трудно найти участников "партнёрки"

- продажи, как мотивировать спрос и как бороться с демпингом
Тематика для круглого стола.
Средний класс в полной ж*** Мотивировать их бесполезно.  Есть несколько идей, что и как может сработать. Но всё это временно и не даст постоянного результата.
Т.е. нужно уходить в "элитку" или сваливаться в "эконом"
Есть такие тренеры, которые подскажут как уйти в "элитку" ?  Маловероятно.   Есть только балаболы, которые будут рассказывать, как "продавать дорого". Только вряд ли кто расскажет, что у всех разные понятия "продаж дорого". У кого то цель - увеличить продажи резных потолков. А у кого то главная цель, как продавать не за 250, а за 290 рублей за кв метр. В обоих случаях будут совсем разные инструменты продаж, разные алгоритмы, направленные на разных Клиентов.
Есть такие тренеры, которые смогут рассказать эту специфику и дать разные инструменты ?  Лично я не встречал! 

Тренеры нужны. Только нужно понимать, для чего именно.
Они не раскроют ни одну из наших профильных тем. Они могут подсказать идеи и зарядить позитивом.
Для позитива есть Майкл. Если будет много участников, то для каждого получится очень даже бюджетно. Тему натяжных потолков он знает хорошо. Да и его знают многие
Думаю, что многие будут согласны доплатить 2-5 тысяч, чтобы послушать и пообщаться с ним.

Может и ещё кто-то  кого-то подскажет.
Но все они будут скорее всего "имиджем мероприятия".  Которых будет интересно послушать. Но знания которых не применимы в дальнейшем в работе

PS: давайте подискутируем по темам и спикерам.  :drinks:
побольше живого общения и споров.. Может после этого у Организаторов и сложится почти идеальный вариант нового формата Юбилейного Форума

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Может узнаем - кто, что ждёт от форума? Лично я хотел бы приблизится к решению проблем. А их к сожалению очень много. Калосальное падение цен и объёмов на фоне отсутствия денег у населения. Где и как сэкономить? Как аптимизировать расходы на рекламу, аренду, зарплаты, налоги. Просто сокращать людей надоело, скоро не останится никого. Урезания зарплат - здесь тоже есть границы разумного и как их правильно выстроить, чтоб не платить бешеных денег и не вынудить людей (без того перегруженных)  искать другое место работы. Ведение учёта качества выполняемых работ (каждым сотрудником) и расходов. Прошлые цифры уже не работают. Клиенты ищут у кого по дешевле и баста. Все тезисы типо   гарантия, договор, опыт, качество и прочее не работает. "Мужчина с Авито работал у вас, открыл ип и у него договор, гарантия, опыт, полотна и комплектующие покупает у вас, а вот цена на 30-40% ниже." Вот аргумент большинства людей и поспорить с ним тяжело. Фотопечать, резные, черутти и т. д. это скорее всего периодические "плюшки", а не ежедневный заработок. И так: кто какие зп платит, как начисляет, сколько денег выделяет на ГСМ, телефон. Контроль телефонов и клиентов. Основные затратные направления рекламного бюджета. Ряд моментов непосредственного бизнес процесса. Вот краткий список вопросов которые хотелось бы задать "коллегам по цеху", услышать минимум 5 -10 мнений и принять своё решение. Подобрать наиболее подходящее под свои условия, уровень зп в регионе, особенностей людей (клиентов) в регионе, покупательская способность. Но важно именно мнение и ОПЫТ коллег. Мне бы хотелось получить именно это. Спикеров тренеров я могу послушать не выезжая из города, а вот тесно пообщаться с коллегами и поделится опытом "глаза в глаза" пожалуй только на форуме. Я не имею ввиду застолья в хмельном состоянии и краткие кофе паузы. (Это не полноценное деловое общение) .   :yes:

Оффлайн Мастерская Амелия

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: 12
  • Производство комплектующих,фотопечать
    • Люберцы, Московская обл.
    • Россия
    • www.ameliawork.ru
    • Награды
Четвёртый форум мне запомнился больше всего, потому что был "прорывом" в общение. Собрались руководители разных направлений в натяжных потолках и впервые делились своим опытом.
Мне этот форум был самым полезным из всех мероприятий, семинаров и разных обучающих программ.
Но такое уже не повторить.  Слишком многое изменилось, технологии и алгоритмы стали доступнее.

 Поддерживаю Виталия,а потом на той же волне встречались на Мосбилде  :bye:

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
полностью поддерживаю. Четвёртый форум и встречи на мосбилд, самые полезные и продуктивные. Хочется чего то того же. Времена меняются, меняется и формат проблем. Почему нужно менять формат общения не понимаю.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
полностью поддерживаю. Четвёртый форум и встречи на мосбилд, самые полезные и продуктивные. Хочется чего то того же. Времена меняются, меняется и формат проблем. Почему нужно менять формат общения не понимаю.
Потому что больше нет желающих взять и рассказать о чём-нибудь.
Все едут "послушать".
Отсюда и приглашённые спикеры - отсюда и коммерческая составляющая.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отсюда и приглашённые спикеры - отсюда и коммерческая составляющ

Та ладно -  я свою ранее заявленную тему готов оба дня рассказывать - оплата необходимым реквизитом. Требование одно не менее 3х лет выдержки.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Если серьезно, то за последние года 4 желающих поделится наработками - нет. И эта тенденция заметна даже на форуме. Если мы чем то и делмся друг с другом то по телефону или в переписке.  Грустно, но объяснимо.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
ПыПыСы: А послушать того же Манна или Майкла (или аналогичного оратора) отдав 20-30 тыр, это практически подарок. И было бы с удовольствием. Как минимум - это заряд, который заставляет двигаться.

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Мана, Фридмона и иже с ними, можно послушать за 1-2 тысячи. В инете бесплатно. Но дело не в деньгах, а в бесполезности сборища для прослушивания лекций на другом конце страны. В чём заключается секретность по поводу мотивации сотрудников, начисления и размеры выплат, затраты на директ, начисления и затраты работников цеха, замерщиков монтажников, юридические аспекты оформления, изменения в налоговом законодательстве, кто как людей оформляет. Это, что закрытая информация составляющая камерческую тайну? Лично я готов поделится и обсудить, послушать мнение  других коллег (но не тренеров). Саш, я лучше денег заплачу и с тобой буду два дня общаться, возможно о чём то поспорим, больше пользы будет друг для друга.

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПыПыСы: А послушать того же Манна или Майкла (или аналогичного оратора) отдав 20-30 тыр, это практически подарок.

Подарок кому?  ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
ПыПыПыПыСы: Хотя я приеду (ну как всегда) и буду общаться в андеграунде - мне как замшелому главное шоб фотка с ними была ))

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мана, Фридмона и иже с ними, можно послушать за 1-2 тысячи. В инете бесплатно. Но дело не в деньгах, а в бесполезности сборища для прослушивания лекций на другом конце страны. В чём заключается секретность по поводу мотивации сотрудников, начисления и размеры выплат, затраты на директ, начисления и затраты работников цеха, замерщиков монтажников, юридические аспекты оформления, изменения в налоговом законодательстве, кто как людей оформляет. Это, что закрытая информация составляющая камерческую тайну? Лично я готов поделится и обсудить, послушать мнение  других коллег (но не тренеров). Саш, я лучше денег заплачу и с тобой буду два дня общаться, возможно о чём то поспорим, больше пользы будет друг для друга.
Кость, так и будет ))) Вот видишь, надо было раскачать и уже есть о чем поговорить и чо волнует.