Телеграм чат

Голосование

Какие темы Вам будут интересны?

Маркетинг в разрезе «Натяжные потолки».
30 (14.8%)
Маркетинг без бюджета
23 (11.3%)
Сколько стоит контакт? Идеальное построение сайта. Максимальная конверсия.
24 (11.8%)
Нейромаркетинг
13 (6.4%)
Построение отдела продаж и скрипты. Практика.
39 (19.2%)
Мотивация и управление персоналом. Кризисный возраст.
26 (12.8%)
Целепостроение.
6 (3%)
Построение бизнес процессов. Учет: денег, зп, материалов.
40 (19.7%)
Другое. Напишу в теме.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: 10й международный форум потолочников  (Прочитано 85793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Результаты голосования подтвердили наши ожидания! Огромное спасибо за оказанное доверие.

Итак, 10й Форум пройдет в прекрасном городе, КАЗАНЬ.

Мы подобрали великолепное место для проведения такого ответственного мероприятия. Думаю, Коллеги из Казани подтвердят, что это замечательный комплекс. Сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Достигнута договоренность с гостиницей Ривьера - стоимость двухместного номера 5200 р. Завтрак будет входить в данную стоимость. Так же в качестве комплимента нам готовы оставить все опции, - это посещение крупнейшего в России Аквапарка Ривьера, посещение 5D кино

Даты проведения 16 - заезд/встреча: 17,18 - форум: 19 - экскурсии по Казани февраля 2017 года.

Организаторы:

Пифагор (Набережные Челны)
Софито (Электросталь)

Программа мероприятия:

(кликните для показа/скрытия)

Вся подробная информация по программе, спикерам, вариантам участия находится на Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же на сайте Форума, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию на мероприятие.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 13:27:50 от Erica Miller »

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, Александр,

Это не мне, но я готов )))) Тема: "Как продолжать пить, и не проср прое закрыть бизнес"
Норм.тема, крайне актульная.
Или так ещё можно назвать тему: ;D
"Влияние  гидроксида пентагидродикарбони я в сильнополярном растворителе оксида водорода на уровень глутамилтранспептид азы "
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2016, 03:53:40 от sergeykh »

Оффлайн Maks_KG

Это уже издевательство над языком ;D ;D ;D

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отвлеку от дискуссии вопросом,  отправил заявку два  дня назад и тишина.  Какое нибудь подтверждение будет или счет на оплату?

не хочу показаться назойливым но все же...

Оффлайн Eurodecor

Как-то притихли все... Программу готовят?

Скоро наступает первый дедлайн по регистрации, а чем нас будут радовать организаторы, кроме аквапарка и красот Казани, пока непонятно  :unknown:

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как-то притихли все... Программу готовят?

Скоро наступает первый дедлайн по регистрации, а чем нас будут радовать организаторы, кроме аквапарка и красот Казани, пока непонятно  :unknown:
Мертвую линию(дедлайн) можно и подвинуть если че  ;)  - она больше не остынет... это ж не горячая собака(не хот дог)   ;D

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отвлеку от дискуссии вопросом,  отправил заявку два  дня назад и тишина.  Какое нибудь подтверждение будет или счет на оплату?

не хочу показаться назойливым но все же...

Да, что то вообще тишина.... Ни на электронику, ни в личку нет ответа. Есть еще какие то контакты связи с организаторами?

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отвлеку от дискуссии вопросом,  отправил заявку два  дня назад и тишина.  Какое нибудь подтверждение будет или счет на оплату?

не хочу показаться назойливым но все же...

Да, что то вообще тишина.... Ни на электронику, ни в личку нет ответа. Есть еще какие то контакты связи с организаторами?
На все вопросы готов ответить🤓Программа почти уже утверждена, скоро выложим в общий доступ. Задержка связана с подбором, утверждением списка спикеров и желанием сделать что то невороятное и полезное👍

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
То есть ты в "оргах" вопросы можно с тобой решать?

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть ты в "оргах" вопросы можно с тобой решать?
Да, конечно. :)

Оффлайн Кант Декор

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
  • ШНУР ДЕКОРАТИВНЫЙ
    • Кисловодск
    • Россия
    • Награды
+1 за Казань.
Вопрос к организаторам. Почему бы не сделать для поставщиков ярмарку как на Пати без спонсорского пакета. Чтобы это было +5000 руб к оплате участника. А то спонсорский взнос неподьемный для нас.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к организаторам.
Уважаемый Хамзат, условия спонсорства и его формата обсуждаются индивидуально. Пишите в ЛС.
А еще лучше, в ВотСап: +7 927 241-27-47
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 11:31:54 от Erica Miller »

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Ну как то так решил выразить свои мысли:
Запрос подал на участие 2 ноября, ответа и подтверждения так и не пришло  :( повторно в теме так же написал и тишина :(.
Назрела мысль, а нужен этот форум мне или нет? Если есть предложение о встрече в соседней ветке:

Господа форумчане. Кому интересна встреча в формате " круглый стол", посвящённая развитию компании в рамках обсуждения тем:
1 Экономия и мотивация ЗП персонала.
2 Реструктуризация бизнес процессов.
3 Объединение должностных обязанностей и их реальное эффективное выполнение.
4 Учёт эффективности выполняемых работ и материальных ценностей компании.
5 Учёт эффективности персонала.
6 ЦРМ Как и чем может помочь (подробное формирование данных и автоматически выводимых отчётов).
! Сниженее себестоимости и уменьшение численности персонала при повышении КПД.
Условия участия ограничены уровнем развития компании и числом участников (5-10).

Предположительно, встреча может состояться в Москве, комплекс Измайлово, на протяжении трёх дней, участие бесплатно (там очень много кафе на первом этаже). Единственное не преклонное условие,  это предельная откровенность (цифры, суммы, опыт) и колоссальный мозговой штурм (который даст огромный пендаль, развитию нашим компаниям во время кризиса).

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Запрос подал на участие 2 ноября, ответа и подтверждения так и не пришло
Уважаемый Геннадий, Ваше письмо получено. Ответы на заявку все отправившие получат в ближайшее время.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Коллеги, хочу презентовать Вам спикеров которые примут участие в Юбилейном форуме:

Майкл БЭНГ
«ЭФФЕКТИВНСТЬ И МОТИВАЦИЯ»
Как получать удовольствие от эффективного управления отделом продаж

Руслан ТАТУНАШВИЛИ
«СЕКРЕТНАЯ ТЕМА»

Илья БАЛАХНИН
«ИННОВАЦИИ В БИЗНЕСЕ»
Новые возможности контроля качества процессов (викиномика и краудсорсинг, виртуализация бизнеса, образования, создание виртуальных представительств компаний)

Павел СИВОЖЕЛЕЗОВ
«СЛОЖНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ПОДЧИНЕННЫМИ»
Как достойно выходить из самых сложных ситуаций с подчиненными, сохраняя их мотивацию и принося пользу бизнесу

Михаил ГАЛЕЙЧЕНКО
«БИЗНЕС С ПЛАНШЕТА»
Как управлять жизнью, командой и бизнесом используя современные технологии

Антон ПЕТРОЧЕНКОВ
«ЯНДЕКС ДИРЕКТ 2017»

Настасья БЕЛОЧКИНА
«10 ПРАВИЛ ПРОДАЮЩЕГО СКРИПТА»
Алгоритм продаж, от которого клиенты будут приходить к Вам снова

Константин РОТАЧ
«100% ДОГОВОР»
Как продать потолки на замере дома у клиента. Успешные алгоритмы обработки возражений – «спасибо, я подумаю», «дорого»

Елена ЗОБНИНА
«ВОЗРАСТНЫЕ КРИЗИСЫ»
Эмоциональное и психологическое выгорание – как причина падения эффективности работы организации
«ЦЕЛИ В ЖИЗНИ»
Правильная постановка целей, как смысл продвижения вперед и достижения результата

Омад РАЗАКОВ
«ПРОДАЮЩАЯ ГРУППА «ВКОНТАКТЕ»
Тайная сторона продвижения или ТОП-5 способов получить 50 замеров

Юлия УЛЬЯНЧЕНКО
«АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ»
Учет денежных средств и материалов, замеров и монтажей на базе программного обеспечения. Как «снять корону с головы менеджера» и добиться быстрой смены сотрудника без потери контактной базы.

Немного задержали эту информацию, так как ждали подтверждений.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну как то так решил выразить свои мысли:
Запрос подал на участие 2 ноября, ответа и подтверждения так и не пришло  :( повторно в теме так же написал и тишина :(.
Назрела мысль, а нужен этот форум мне или нет? Если есть предложение о встрече в соседней ветке:

Господа форумчане. Кому интересна встреча в формате " круглый стол", посвящённая развитию компании в рамках обсуждения тем:
1 Экономия и мотивация ЗП персонала.
2 Реструктуризация бизнес процессов.
3 Объединение должностных обязанностей и их реальное эффективное выполнение.
4 Учёт эффективности выполняемых работ и материальных ценностей компании.
5 Учёт эффективности персонала.
6 ЦРМ Как и чем может помочь (подробное формирование данных и автоматически выводимых отчётов).
! Сниженее себестоимости и уменьшение численности персонала при повышении КПД.
Условия участия ограничены уровнем развития компании и числом участников (5-10).

Предположительно, встреча может состояться в Москве, комплекс Измайлово, на протяжении трёх дней, участие бесплатно (там очень много кафе на первом этаже). Единственное не преклонное условие,  это предельная откровенность (цифры, суммы, опыт) и колоссальный мозговой штурм (который даст огромный пендаль, развитию нашим компаниям во время кризиса).


Вот это самый правильный форум может получится!
Который круглый стол - как в старые добрые времена

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
А есть вариант участия "Суперэконом" - без банкета?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Майкл БЭНГ
В этом году видимо я все таки попаду в зал со спикерами )))  Очень хотел его "в живую" послушать!

Оффлайн Maks_KG

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кому интересна встреча в формате " круглый стол", посвящённая развитию компании в рамках обсуждения тем:
больные темы, я за такой формат готов отдельно поехать

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну как то так решил выразить свои мысли:
Запрос подал на участие 2 ноября, ответа и подтверждения так и не пришло  :( повторно в теме так же написал и тишина :(.
Назрела мысль, а нужен этот форум мне или нет? Если есть предложение о встрече в соседней ветке:

Господа форумчане. Кому интересна встреча в формате " круглый стол", посвящённая развитию компании в рамках обсуждения тем:
1 Экономия и мотивация ЗП персонала.
2 Реструктуризация бизнес процессов.
3 Объединение должностных обязанностей и их реальное эффективное выполнение.
4 Учёт эффективности выполняемых работ и материальных ценностей компании.
5 Учёт эффективности персонала.
6 ЦРМ Как и чем может помочь (подробное формирование данных и автоматически выводимых отчётов).
! Сниженее себестоимости и уменьшение численности персонала при повышении КПД.
Условия участия ограничены уровнем развития компании и числом участников (5-10).

Предположительно, встреча может состояться в Москве, комплекс Измайлово, на протяжении трёх дней, участие бесплатно (там очень много кафе на первом этаже). Единственное не преклонное условие,  это предельная откровенность (цифры, суммы, опыт) и колоссальный мозговой штурм (который даст огромный пендаль, развитию нашим компаниям во время кризиса).


Вот это самый правильный форум может получится!
Который круглый стол - как в старые добрые времена
Эх...
хочу на правильный форум ....

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот это самый правильный форум может получится!
Который круглый стол - как в старые добрые времена

Вот смотрю на мнение уважаемой мной общественности и как-то сам собой напрашивается вопрос: "А может голосовалку изначально неправильно сделали?" Может нужно было изначально голосовать за то, в каком формате проводить мероприятие? Спикеры - да, круто, но все в один голос трубят, что едут за общением - круглый стол у всех вызвал самый живой интерес. А голосовали за по факту не за "формат" а тупо за "место проведения".

P.S. Прошу не пинать, но у нас же здесь свободное общение - я тоже претендую на свои 5 копеек  :drinks:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Геннадий, Ваше письмо получено. Ответы на заявку все отправившие получат в ближайшее время.


Вот без обид, но неоднозначность ответа тоже наталкивает на желание высказаться:

Я с Геной познакомился на Пати в мае - до этого лично знаком не был, поэтому может так болезненно и не реагировал на ситуацию двухгодичной давности:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как и обещал..... о неприятном  ;D

НИКАКИХ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!!!!

Ограничения есть!

Как и на предыдущий форум не будут допущены an8, Бабка - в связи с отсутствием извинений за личные оскорбления, и неоднократное превращение форума в "площадную брань". Есть опасения получить ту же реакцию на мероприятии. А не хотелось бы......

Наша задача как организаторов, ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ превращения мероприятия -  в площадку для выяснения отношений, личных нападок, и выявления "конфликтов правообладания патентом" поэтому не будет допущена компания "Инновация" г. Самара
Практически любой конфликт интересов может быть решен ДИАЛОГОМ. не оскорблениями и угрозами, а именно ДИАЛОГОМ.
кстати, по поводу патентной чистоты профиля
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же не будут допущены к участию ООО"Фабрика натяжных потолков Ваш Выбор" (Семенов Геннадий и Дмитриев Анатолий) за неэтичное поведение в конкурентной среде.

От себя хочу добавить: Мы делаем это мероприятие для ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ в первую очередь!!! Многие участники встречаются на этом мероприятии уже как родственники :) А уже потом, мы ставим цели профессионально всех развить и окультурить ;) и если на нашем пути встретиться тучка возможных проблем - для нас проще устранить саму возможность проявления негативных факторов, чем расхлебывать это в процессе.

Со всем уважением ко всем форумчанам.


Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...

Я к чему это все - если и дальше будут какие-либо ограничения кем-либо установленные - мы не сможем знакомиться с новыми интересными людьми! Мы же не приглашаем выборочно друзей к себе в Гости (там мы в праве выбирать кого звать, кого не звать - и то, мы все здесь знаем некоторых участников, у которых двери всегда открыты любому гостю)- мы вроде как планируем мероприятие - сбор единомышленников, для общения - знакомств - обмена опытом... А с кем делиться - если в "черный список" завтра попаду я, или Камисар, Виталий, например...  :unknown:


Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...
А чо ты реши что его не пускают в этом году? Там по моему в ответе этого не было.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну как то так решил выразить свои мысли:
Запрос подал на участие 2 ноября, ответа и подтверждения так и не пришло  :( повторно в теме так же написал и тишина :(.
Назрела мысль, а нужен этот форум мне или нет? Если есть предложение о встрече в соседней ветке:

Господа форумчане. Кому интересна встреча в формате " круглый стол", посвящённая развитию компании в рамках обсуждения тем:
1 Экономия и мотивация ЗП персонала.
2 Реструктуризация бизнес процессов.
3 Объединение должностных обязанностей и их реальное эффективное выполнение.
4 Учёт эффективности выполняемых работ и материальных ценностей компании.
5 Учёт эффективности персонала.
6 ЦРМ Как и чем может помочь (подробное формирование данных и автоматически выводимых отчётов).
! Сниженее себестоимости и уменьшение численности персонала при повышении КПД.
Условия участия ограничены уровнем развития компании и числом участников (5-10).

Предположительно, встреча может состояться в Москве, комплекс Измайлово, на протяжении трёх дней, участие бесплатно (там очень много кафе на первом этаже). Единственное не преклонное условие,  это предельная откровенность (цифры, суммы, опыт) и колоссальный мозговой штурм (который даст огромный пендаль, развитию нашим компаниям во время кризиса).
Одно другому не мешает...Коллеги! Давайте сделаем это! Мы готовы организовать формат круглого стола,"Совета старейшин и лучших в отрасли", в качестве бонуса от организаторов предоставить финансового аналитика. Рекомендации могут быть озвучены в конце форума всем участникам форума!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу не пинать, но у нас же здесь свободное общение
Все верно. Никто не пинает. Я смотрю так: а кто мешает встретится самостоятельно?  Тут тема про форум - со своим форматом, с приглашенными спикерами (причем Серег посмотри на список - мягко говоря не плохими). Организация такого формата как минимум стоит денег? Стоит. Ты сейчас организуешь Региональное Пати - ты его бесплатным сделаешь?
Я немного не понимаю.   Или путаются понятия? Форум, как таковой, как площадка где мы все общаемся и Форум как встреча у которой есть организаторы, которые выбрали формат мероприятия, которые тратят свои время на организацию, которые приглашают спикеров и т.п..

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одно другому не мешает...Коллеги! Давайте сделаем это! Мы готовы организовать формат круглого стола,"Совета старейшин и лучших в отрасли", в качестве бонуса от организаторов предоставить финансового аналитика. Рекомендации могут быть озвучены в конце форума всем участникам форума!
Ну вот... Как вариант.