Телеграм чат

Голосование

Какие темы Вам будут интересны?

Маркетинг в разрезе «Натяжные потолки».
30 (14.8%)
Маркетинг без бюджета
23 (11.3%)
Сколько стоит контакт? Идеальное построение сайта. Максимальная конверсия.
24 (11.8%)
Нейромаркетинг
13 (6.4%)
Построение отдела продаж и скрипты. Практика.
39 (19.2%)
Мотивация и управление персоналом. Кризисный возраст.
26 (12.8%)
Целепостроение.
6 (3%)
Построение бизнес процессов. Учет: денег, зп, материалов.
40 (19.7%)
Другое. Напишу в теме.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: 10й международный форум потолочников  (Прочитано 82835 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Результаты голосования подтвердили наши ожидания! Огромное спасибо за оказанное доверие.

Итак, 10й Форум пройдет в прекрасном городе, КАЗАНЬ.

Мы подобрали великолепное место для проведения такого ответственного мероприятия. Думаю, Коллеги из Казани подтвердят, что это замечательный комплекс. Сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Достигнута договоренность с гостиницей Ривьера - стоимость двухместного номера 5200 р. Завтрак будет входить в данную стоимость. Так же в качестве комплимента нам готовы оставить все опции, - это посещение крупнейшего в России Аквапарка Ривьера, посещение 5D кино

Даты проведения 16 - заезд/встреча: 17,18 - форум: 19 - экскурсии по Казани февраля 2017 года.

Организаторы:

Пифагор (Набережные Челны)
Софито (Электросталь)

Программа мероприятия:

(кликните для показа/скрытия)

Вся подробная информация по программе, спикерам, вариантам участия находится на Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же на сайте Форума, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию на мероприятие.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 13:27:50 от Erica Miller »

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...
А чо ты реши что его не пускают в этом году? Там по моему в ответе этого не было.

Так и что "Пускают" - тоже не было! Он же и написал, что ждет две недели без ответа без привета! Ну ты-то сам с Геной общался нормально - скажи, обосновано не пустили его два года назад? И вообще кто эти решения принимает?  >:(

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И вообще кто эти решения принимает?
Мой личный взгляд: решение принимают организаторы. Это их право.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так и что "Пускают" - тоже не было!
Пускают. Я спрашивал ))))

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
обосновано не пустили его два года назад?
Это решение организаторов тех мероприятий.  Которое в принципе, понять могу, ибо сам был в подобной ситуации. Но обсуждать не хочу )



Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Геннадий, Ваше письмо получено. Ответы на заявку все отправившие получат в ближайшее время.


Вот без обид, но неоднозначность ответа тоже наталкивает на желание высказаться:

Я с Геной познакомился на Пати в мае - до этого лично знаком не был, поэтому может так болезненно и не реагировал на ситуацию двухгодичной давности:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как и обещал..... о неприятном  ;D

НИКАКИХ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!!!!

Ограничения есть!

Как и на предыдущий форум не будут допущены an8, Бабка - в связи с отсутствием извинений за личные оскорбления, и неоднократное превращение форума в "площадную брань". Есть опасения получить ту же реакцию на мероприятии. А не хотелось бы......

Наша задача как организаторов, ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ превращения мероприятия -  в площадку для выяснения отношений, личных нападок, и выявления "конфликтов правообладания патентом" поэтому не будет допущена компания "Инновация" г. Самара
Практически любой конфликт интересов может быть решен ДИАЛОГОМ. не оскорблениями и угрозами, а именно ДИАЛОГОМ.
кстати, по поводу патентной чистоты профиля
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же не будут допущены к участию ООО"Фабрика натяжных потолков Ваш Выбор" (Семенов Геннадий и Дмитриев Анатолий) за неэтичное поведение в конкурентной среде.

От себя хочу добавить: Мы делаем это мероприятие для ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ в первую очередь!!! Многие участники встречаются на этом мероприятии уже как родственники :) А уже потом, мы ставим цели профессионально всех развить и окультурить ;) и если на нашем пути встретиться тучка возможных проблем - для нас проще устранить саму возможность проявления негативных факторов, чем расхлебывать это в процессе.

Со всем уважением ко всем форумчанам.


Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...

Я к чему это все - если и дальше будут какие-либо ограничения кем-либо установленные - мы не сможем знакомиться с новыми интересными людьми! Мы же не приглашаем выборочно друзей к себе в Гости (там мы в праве выбирать кого звать, кого не звать - и то, мы все здесь знаем некоторых участников, у которых двери всегда открыты любому гостю)- мы вроде как планируем мероприятие - сбор единомышленников, для общения - знакомств - обмена опытом... А с кем делиться - если в "черный список" завтра попаду я, или Камисар, Виталий, например...  :unknown:
Серег, вот ответь мне...Ты все пишешь про дискриминацию... В чем она? Скажи пожалуйста, для чего человеку у которого не большая компания участвовать в круглом столе, он даже языка не поймет на котором будут разговаривать?  :unknown: По поводу ограничений в общении, где оно..это ограничение, мне не понятно! Мы сами в праве выбирать с кем общаться, дружить или не дружить, ехать или не ехать, повышать свой уровень или нет! Выбор только за нами! Где ограничения?...Вот ты ко мне сколько времени уже едешь,а? ;)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одно другому не мешает...Коллеги! Давайте сделаем это! Мы готовы организовать формат круглого стола,"Совета старейшин и лучших в отрасли", в качестве бонуса от организаторов предоставить финансового аналитика. Рекомендации могут быть озвучены в конце форума всем участникам форума!
Возникает или возникнет два вопроса:
1) можно ли посетить "круглый стол", не посещая и не оплачивая "форум" ?
2) сроки проведения "круглого стола". Темы актуальные и для многих перенос на февраль - потери денег за два месяца

Хотя по мне, можно срочные вопросы пока что и онлайн пообсуждать.
Готов для этого организовать специальный раздел, с очень ограниченным доступом.
но этот ответ на вопрос 2)

на первый вопрос нужно ответить организаторам

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу не пинать, но у нас же здесь свободное общение
Все верно. Никто не пинает. Я смотрю так: а кто мешает встретится самостоятельно?  Тут тема про форум - со своим форматом, с приглашенными спикерами (причем Серег посмотри на список - мягко говоря не плохими). Организация такого формата как минимум стоит денег? Стоит. Ты сейчас организуешь Региональное Пати - ты его бесплатным сделаешь?
Я немного не понимаю.   Или путаются понятия? Форум, как таковой, как площадка где мы все общаемся и Форум как встреча у которой есть организаторы, которые выбрали формат мероприятия, которые тратят свои время на организацию, которые приглашают спикеров и т.п..

Сань, а кто говорит про бесплатное мероприятие?! Я разве этот вопрос поднимал?! Я говорил про голосовалку и формат, но не за стоимость участия. Кто хоть раз бесплатно организовывал?! Ты-то был на многих... Форумы, Пати, Фесты к Борису ездили вместе... Вот какой формат тебе понравился?! В этом вопрос!  :unknown:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это решение организаторов тех мероприятий.  Которое в принципе, понять могу, ибо сам был в подобной ситуации. Но обсуждать не хочу )

Вот меня с тобой завтра не пустят - с кем мы это обсудим?  ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот меня с тобой завтра не пустят - с кем мы это обсудим? 
Вот с тобой и обсудим.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я говорил про голосовалку и формат
Это дело организаторов. Или ты не согласен? И какой формат сделать и какую голосовалку открыть. Наше дело - решить надо оно нам или нет. Если надо - приезжаем, если нет - не приезжаем... Ищем другое, ездим друг другу в гости... Пишем в скайпы и тп.п. и т.д.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...."


Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Серег, вот ответь мне...Ты все пишешь про дискриминацию... В чем она? Скажи пожалуйста, для чего человеку у которого не большая компания участвовать в круглом столе, он даже языка не поймет на котором будут разговаривать?  :unknown: По поводу ограничений в общении, где оно..это ограничение, мне не понятно! Мы сами в праве выбирать с кем общаться, дружить или не дружить, ехать или не ехать, повышать свой уровень или нет! Выбор только за нами! Где ограничения?...Вот ты ко мне сколько времени уже едешь,а? ;)

Сань, но мы-то с тобой каждый раз как видимся - друг к другу едем  ;D

Вот здесь мне при всех официально подтверди, что приедешь на Пати в Киев!  :drinks:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Тебе не интересны спикеры заявленные организаторами? Я думаю интересны... Почему мы тут с самого начала обсуждаем стоимость и формат? Он есть такой какой он есть - всё. Всё просто - нужен, едешь, нет - значит нет. А если нужен, то может стоит обсудить темы и спикиров? Или попросить кого то из нашей отрасли рассказать что то... Не о том разговор идет по чему то.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот здесь мне при всех официально подтверди, что приедешь на Пати в Киев! 
Угу. Как же ты без одного из организаторов справишься... Куда ж я денусь. (Юра ща сказал бы - "куда, это СБУ знает... ")

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот меня с тобой завтра не пустят - с кем мы это обсудим? 
Вот с тобой и обсудим.

А Гене с кем было обсудить, он один был  :'(

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...
А чо ты реши что его не пускают в этом году? Там по моему в ответе этого не было.

Так и что "Пускают" - тоже не было! Он же и написал, что ждет две недели без ответа без привета! Ну ты-то сам с Геной общался нормально - скажи, обосновано не пустили его два года назад? И вообще кто эти решения принимает?  >:(
Тоже приятно побщался с Геной на последней встрече. Даже не знал тогда, что он был в "черном списке".  И Гене есть чем поделиться, что обсудить. У него и производство и розница и фотопечать и оптовые закупки.
И очень важный момент - он как и многие на этом форуме открытый к общению человек.

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему мы тут с самого начала обсуждаем стоимость и формат?

Стоимость-то как раз никто и не обсуждает - это как раз прерогатива того, кто организовыват мероприятие!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Он есть такой какой он есть - всё. Всё просто - нужен, едешь, нет - значит нет. А если нужен, то может стоит обсудить темы и спикиров?

Ну, вроде как организаторы не только для себя это делают, поэтому как бы и логично, что в начале ветки были попытки спросить что кому интересно... Но сейчас есть как есть...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А Гене с кем было обсудить, он один был 
Слушай, темы тех форумов не убрали - задай там вопрос. Ок? )))

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот здесь мне при всех официально подтверди, что приедешь на Пати в Киев! 
Угу. Как же ты без одного из организаторов справишься... Куда ж я денусь. (Юра ща сказал бы - "куда, это СБУ знает... ")

Да куда тебя денешь?!  ;D

Тебя даже Украинские погранцы уже в лицо знают, и то, что ты без приглашения катаешься - я второго Саню спрашивал!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, вроде как организаторы не только для себя это делают, поэтому как бы и логично, что в начале ветки были попытки спросить что кому интересно...
Ты сам себе противоречишь - сначала говоришь Что голосовалка не правильная была, теперь о тех попытках ))) Ну и так то - оно все вроде сответствует результатам?

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Слушай, темы тех форумов не убрали - задай там вопрос. Ок? )))

Так тут вопрос возник по его участию, я тут и спросил

И вопрос больше касался глобальных ограничений - но все, мне ответили "Организаторы как хотят так воротят ограничивают участие"

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ты сам себе противоречишь - сначала говоришь Что голосовалка не правильная была, теперь о тех попытках )))

Ну вот давай определимся - мы к словам цепляемся или все-таки пытаемся учесть мнение тех, для кого форум организовывается, а если ты вернешься на одну страницу назад, ты увидишь, что это не только я...

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возникает или возникнет два вопроса:
1) можно ли посетить "круглый стол", не посещая и не оплачивая "форум" ?
2) сроки проведения "круглого стола". Темы актуальные и для многих перенос на февраль - потери денег за два месяца

Хотя по мне, можно срочные вопросы пока что и онлайн пообсуждать.
Готов для этого организовать специальный раздел, с очень ограниченным доступом.
но этот ответ на вопрос 2)

на первый вопрос нужно ответить организаторам

Столько внимания уделили мне - а вопросы Виталия как-то обошли стороной...  :unknown:

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Геннадий, Ваше письмо получено. Ответы на заявку все отправившие получат в ближайшее время.


Вот без обид, но неоднозначность ответа тоже наталкивает на желание высказаться:

Я с Геной познакомился на Пати в мае - до этого лично знаком не был, поэтому может так болезненно и не реагировал на ситуацию двухгодичной давности:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как и обещал..... о неприятном  ;D

НИКАКИХ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!!!!

Ограничения есть!

Как и на предыдущий форум не будут допущены an8, Бабка - в связи с отсутствием извинений за личные оскорбления, и неоднократное превращение форума в "площадную брань". Есть опасения получить ту же реакцию на мероприятии. А не хотелось бы......

Наша задача как организаторов, ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ превращения мероприятия -  в площадку для выяснения отношений, личных нападок, и выявления "конфликтов правообладания патентом" поэтому не будет допущена компания "Инновация" г. Самара
Практически любой конфликт интересов может быть решен ДИАЛОГОМ. не оскорблениями и угрозами, а именно ДИАЛОГОМ.
кстати, по поводу патентной чистоты профиля
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же не будут допущены к участию ООО"Фабрика натяжных потолков Ваш Выбор" (Семенов Геннадий и Дмитриев Анатолий) за неэтичное поведение в конкурентной среде.

От себя хочу добавить: Мы делаем это мероприятие для ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ в первую очередь!!! Многие участники встречаются на этом мероприятии уже как родственники :) А уже потом, мы ставим цели профессионально всех развить и окультурить ;) и если на нашем пути встретиться тучка возможных проблем - для нас проще устранить саму возможность проявления негативных факторов, чем расхлебывать это в процессе.

Со всем уважением ко всем форумчанам.


Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...

Я к чему это все - если и дальше будут какие-либо ограничения кем-либо установленные - мы не сможем знакомиться с новыми интересными людьми! Мы же не приглашаем выборочно друзей к себе в Гости (там мы в праве выбирать кого звать, кого не звать - и то, мы все здесь знаем некоторых участников, у которых двери всегда открыты любому гостю)- мы вроде как планируем мероприятие - сбор единомышленников, для общения - знакомств - обмена опытом... А с кем делиться - если в "черный список" завтра попаду я, или Камисар, Виталий, например...  :unknown:

Серег, вот ответь мне...Ты все пишешь про дискриминацию... В чем она? Скажи пожалуйста, для чего человеку у которого не большая компания участвовать в круглом столе, он даже языка не поймет на котором будут разговаривать?  :unknown: По поводу ограничений в общении, где оно..это ограничение, мне не понятно! Мы сами в праве выбирать с кем общаться, дружить или не дружить, ехать или не ехать, повышать свой уровень или нет! Выбор только за нами! Где ограничения?...Вот ты ко мне сколько времени уже едешь,а? ;)

Сань, мы же не про конкретный "круглый стол" с ясным ограничением, а про встречу на которую ,вроде бы, приглашены все.
Если это было недоразуменье или человеку не ответили на общих основаниях - то все нормально - ни какой дескриминации. :) :drinks:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пытаемся учесть мнение тех, для кого форум организовывается,
Ага. Конечно. Только я вот обсуждение тем в том формате форума который есть - что то не видел. Страдания по суммам в основном. Ну и за цветовую гамму штанов еще было )))) Даже когда пишут что хотели бы обсудить обязательно идет - "главное шоб бесплатно" )))) Конструктиву давай! 

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это дело организаторов. Или ты не согласен? И какой формат сделать и какую голосовалку открыть.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...."

Вот в тему про буйных, ну прям зацепило!!!!  :diablo:

А кто вообще выбирает\назначает организаторов?! Кто решает кому быть - кому что делать?! Этот вопрос обсуждался вообще?! >:(

Оффлайн Boris_RB

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • +375296134234 , +7 (966) 084-37-03 Борис
    • МИНСК
    • РБ
    • www.apply-club.com
    • Награды
Всем привет.

Даю "конструктиву" от себя.

Опять слышу, что формат проведения форума компанией Ferico, понравился многим. Если бы стоял сейчас вопрос по проведению форума у меня, то я бы поступил следующим образом:
- не классифицировал компании по уровню развития (все имеют право на место под солнцем),
- единая и доступная цена для всех с понятной логикой, по системе "все включено" - проживание, питание, тренинги, банкет и выставление любой фирмой своей рекламной продукцией. Такая цена должна быть не более 30000р
- отвечая на вопрос старожилы форума Виталия, можно сделать несколько круглых столов с разной тематикой, и каждый определит сам за какой стол ему садится.

По своему опыту я считаю, что тренинг который может принести реальную пользу и быть эффективным должен длится не менее шести часов, иначе это будет саморекламой спикера и не более того. Думаю многие меня поддержат.

Я на форумах с 2009 года. Изначально организаторы стремились сделать не коммерческий продукт, а площадку для встреч, обмена опытом, общения и поиска новых идей.

Если у кого то есть сомнения, что можно провести форум в таком формате, готов предложить провести форум у меня.


Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А кто вообще выбирает\назначает организаторов?!
Гы гы гы...
Серый, ты организатором Украинского Пати сам решил стать или тебя я назначил? ))))

Кто то готов на себя брать гемморой (а это геморой тот еще) с организацией подобного мероприятия, а кто то не готов. Кто то может только критиковать, а кто то может заниматься этими вопросами. Спроси Лешу с Саней - их назначал кто то или они ВЗЯЛИ на себя ответственность. Спроси Амелию и Виталия который занимались в свое время организацией мероприятий... Кто то будет готов организовать другой формат - кто мешает? Форум наш для этого же в том числе? Темы можно же всем открывать? Что останавливает?

Отцепило? )))

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Кто то готов на себя брать гемморой...  Что останавливает?


Ну, судя по предыдущему посту кто-то таки готов  ;D