Телеграм чат

Голосование

Какие темы Вам будут интересны?

Маркетинг в разрезе «Натяжные потолки».
30 (14.8%)
Маркетинг без бюджета
23 (11.3%)
Сколько стоит контакт? Идеальное построение сайта. Максимальная конверсия.
24 (11.8%)
Нейромаркетинг
13 (6.4%)
Построение отдела продаж и скрипты. Практика.
39 (19.2%)
Мотивация и управление персоналом. Кризисный возраст.
26 (12.8%)
Целепостроение.
6 (3%)
Построение бизнес процессов. Учет: денег, зп, материалов.
40 (19.7%)
Другое. Напишу в теме.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: 10й международный форум потолочников  (Прочитано 82680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Результаты голосования подтвердили наши ожидания! Огромное спасибо за оказанное доверие.

Итак, 10й Форум пройдет в прекрасном городе, КАЗАНЬ.

Мы подобрали великолепное место для проведения такого ответственного мероприятия. Думаю, Коллеги из Казани подтвердят, что это замечательный комплекс. Сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Достигнута договоренность с гостиницей Ривьера - стоимость двухместного номера 5200 р. Завтрак будет входить в данную стоимость. Так же в качестве комплимента нам готовы оставить все опции, - это посещение крупнейшего в России Аквапарка Ривьера, посещение 5D кино

Даты проведения 16 - заезд/встреча: 17,18 - форум: 19 - экскурсии по Казани февраля 2017 года.

Организаторы:

Пифагор (Набережные Челны)
Софито (Электросталь)

Программа мероприятия:

(кликните для показа/скрытия)

Вся подробная информация по программе, спикерам, вариантам участия находится на Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же на сайте Форума, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию на мероприятие.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 13:27:50 от Erica Miller »

Оффлайн hipachka

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Замерщик не может брать предоплату в адресе
Значит "кто-то" или "что-то" может взять. Можете вручить замерщику терминал или брать оплату в день монтажа. Также можно отправить клиента до терминала, но не каждый до него дойдет. Вы также можете отправлять вместе замерщиком того кто деньги взять может например. Тут уже вам надо решить кто будет брать, а вариантов как это можно сделать полно. Но в любом случае это либо физически человек либо устройство для приема денежных средств.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Замерщик не может брать предоплату в адресе
Значит "кто-то" или "что-то" может взять. Можете вручить замерщику терминал или брать оплату в день монтажа. Также можно отправить клиента до терминала, но не каждый до него дойдет. Вы также можете отправлять вместе замерщиком того кто деньги взять может например. Тут уже вам надо решить кто будет брать, а вариантов как это можно сделать полно. Но в любом случае это либо физически человек либо устройство для приема денежных средств.
Вы ничего не поняли

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Частично предложенный вариант -  хорошее решение. Принимать деньги на квартирах через мобильные терминалы.  Деньги будут поступать в кассу "сетевого магазина", а не на потолочника.  Т.е условия будут соблюдены, все деньги будут проходить через кассу сетевиков
Но есть определённый нюанс.. "Сетевики" имеют желание контролировать денежные средства или просто таким способом загоняют дополнительных клиентов в магазины
В любом случае, можно попробовать предложить такой вариант.

Оффлайн LN

Такой вариант предлагали. к сожелению его не одобрили. Магазин не будет менять правила под одного агента. Так как условия для всех одинаковые. только у других поставщиков товар, а у нас услуга.

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Хочу выразить огромную благодарность организаторам Юбилейного 10-го форума потолочников!
Ребята у ВАС получилось на 5 с +! Получил огромное удовольствие и практическую пользу от программы форума, т.е. спикеров, очень рад новым знакомствам, а главное получил такой заряд позитивного настроя на работу, что уже в машине, по дороге домой, хотел начать новые программы! жаль, что руль мешал ;D
Спасибо ВАМ за столь достойный и полезный праздник!
Ура!

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Немного о Татунашвили:

PS: Руслан не обидится - я ему показывал  :mocking:

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Господа, я за три дня работы и кофе-пауз, совсем не успел задокументировать, что был на форуме, есть у кого фото нашего "стенда", киньте ссылки в личку где можно глянуть, и скачать.

Оффлайн КИВ

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
    • Мурманск
    • россия
    • Награды
Организаторам форума спасибо. Юля, Александр было не скучно.  Отдельное спасибо за живого Манна.
Успехов.

Оффлайн Fred

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Немного о Татунашвили:

PS: Руслан не обидится - я ему показывал  :mocking:
Так ему 36)))
Да выглядит неплохо)))
Главный вопрос, какие "грибы"??? ;D

Оффлайн Fred

Огромное спасибо организаторам.
И всем участникам.
Это было круто....
Всем Казань понравилась???

З.Ы. Принимаем заявки на летние экскурсии... :drinks:

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Немного о Татунашвили:

PS: Руслан не обидится - я ему показывал  :mocking:
Так ему 36)))
Да выглядит неплохо)))
Главный вопрос, какие "грибы"??? ;D
32 ;)

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Организаторам форума спасибо. Юля, Александр было не скучно.  Отдельное спасибо за живого Манна.
Успехов.
...недавно смотрел прогноз погоды,в Мурманске было около нуля?..я когда-то давно работал на Ямале,видел северное сияние(правда попадал каждый раз не в самую красивую пору,но думаю что вы как "абориген" всю эту красоту наблюдали "ЖИВЬЁМ"(Манн туда не попрётся -уверяю вас!Не "живой" не мёртвый-там ХОЛОДНО!)..вот помнится у нас "маёвка"была (демонстрация на 1-е Мая-советское время было),так мы были в шубах и ушанках  и транспоранты несли.Даже для меня сибиряка это было дико.   Вам скучно? Мне вот не скучно! Лопатой машу по три раза в день!("..всё стоит на Руси до макушек в снегу!..").Живите тем,что имеете,и не скучайте!

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
...я вас уверяю! ВСЕ СЛАБАКИ бегут в тёплые края,чтобы потом нас БРУТАЛЬНЫХ мужчин учить жизни(как бабок срубить).НЕ ВЕРЬТЕ!!

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Друзья! 10 форум получился классный, несмотря на то что в этом году организаторами были другие люди.
Предыдущие форумы под руководством Леши и Саши задали очень высокую планку, и в этом году Саша с Юлей действительно держали марку!  :good:
Один только Манн чего стоил, хоть я и был на двух его семинарах, но он классно упаковал в трехчасовую лекцию нужную нам, потолочникам информацию! :yahoo:
В этот раз классно были организованы экскурсии - были аж два больших автобуса желающих!
Спасибо всем за прекрасное настроение! С удовольствием  встретился со старыми друзьями, коллегами  :drinks: До встречи на следующем форуме!

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо всем за прекрасное настроение! С удовольствием  встретился со старыми друзьями, коллегами  :drinks: До встречи на следующем форуме!
В Хабаровске?  ;)

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
У кого есть фото слайда с 47ю пунктами от Мана?

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо всем за прекрасное настроение! С удовольствием  встретился со старыми друзьями, коллегами  :drinks: До встречи на следующем форуме!
В Хабаровске?  ;)
А почему бы и нет?

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Ребят, я думаю проще в Тайланде или в Турции форум провести, чем у нас на Дальнем Востоке!
Во-первых разница во времени 7 часов - пьянствовать самое то, но днем вы все будете спать по вашему времени!  ;D
Во-вторых, в феврале тут морозы до -20 -25 градусов - я думаю с непривычки прохладно народу здесь будет...
Ну и в третьих, перелет только из Москвы длится 8 часов!  :yes:
Так что в гости приезжайте - мы будем вам всем рады! А вот форум проводить мы здесь не будем.

Оффлайн Alleksander

Неизмеримая благодарность организаторам за качественное мероприятие, городу Казани за гостеприимство)
Ребят, подскажите, где можно презентации спикеров в электронном виде достать? Ведь оставляли же они исходники?

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, подскажите, где можно презентации спикеров в электронном виде достать? Ведь оставляли же они исходники?
Опция для VIPов  :(

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, я думаю проще в Тайланде или в Турции форум провести, чем у нас на Дальнем Востоке!
Во-первых разница во времени 7 часов - пьянствовать самое то, но днем вы все будете спать по вашему времени!  ;D
Во-вторых, в феврале тут морозы до -20 -25 градусов - я думаю с непривычки прохладно народу здесь будет...
Ну и в третьих, перелет только из Москвы длится 8 часов!  :yes:
Так что в гости приезжайте - мы будем вам всем рады! А вот форум проводить мы здесь не будем.
Однозначно проще!
Но не обязательно же в феврале.
В Саратове летом собирались.  :yes:

Оффлайн Alleksander

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, подскажите, где можно презентации спикеров в электронном виде достать? Ведь оставляли же они исходники?
Опция для VIPов  :(
хоть бы кто предупредил. vipы, поделитесь? ;)

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Опция для VIPов 
И для бизнес пакета об этом предупреждали и на сайте все было расписано.


Оффлайн Алексей-87

Друзья от себя хочу выразить огромную благодарность Александру СОФИТО, Юли ПИФАГОР за их огромный труд. Александру ПАРСЕК за его харизму)). И вам всем участникам за открытые и честные разговоры, за хорошую компанию, за чудесное и незабываемое время в Казани.
 Все было на высоте! Спикеры достойные! Друзья потолочники лучшие!  :good:
Для себя получил много всего нужного, важного и готовлю проект перезагрузка для своей кампании. Думаю на ПАТИ уже будут новые результаты! До встречи на ПАТИ!!!
Спасибо вам всем за достойное мероприятие и чудесную кампанию!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить вас за участие в 10 юбилейном международном форуме профессионалов рынка натяжных потолков! Это было по-настоящему круто и полезно! От лица организаторов хочу сказать, что мы очень старались чтобы вам все понравилось! Мы получаем очень много только положительных отзывов и мы гордимся тем что мы это сделали качественно!!  :yahoo:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подписывайтесь на канал, будет еще много приятных видео, которые вернут нас в ту атмосферу позитива и драйва!!