Телеграм чат

Автор Тема: 7-й форум потолочников  (Прочитано 108394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #550 : 15 Февраль 2014, 10:58:05 »
Всем привет.. по организации и форуму отпишусь позднее. Хотя я и доказал, что я плохой продавец, но есть ОГРОМНОЕ желание написать полный отзыв.
только что добрался до дома, хотя должен был попасть домой ещё вчера днём. Без небольших казусов не обошлось. По прилёту в Домодедово обнаружилось, что самолёты в Волгоград, Самару и Саратов не вылетают больше суток.. Так как шансов улететь в течение дня не было, срочно купил билеты на поезд. 
выспался впервые за последнюю неделю, проспал более 12 часов.. теперь можно начинать реализовывать все идеи.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #551 : 15 Февраль 2014, 11:08:27 »
И забыл написать..
От организаторов мне нужны списки  ников или емайлов всех, кто приехал на форум
Для срочного создания специального раздела. Обещанные документы буду выкладывать именно туда. чтобы одно и тоже не пересылать

Оффлайн КИВ

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
    • Мурманск
    • россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #552 : 15 Февраль 2014, 11:24:47 »
На биллиарде говорят забивается любой шар. Желаю форумчанам приближаться в своей работе к этому результату.
Благодарю организаторов за содержательность,  организованного форума.
Алексей, Александр пять баллов.  "Гуру" отдельное уважение.
Удачи в бизнесе. :bye:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #553 : 15 Февраль 2014, 11:37:32 »
Очень полезный форум :good:

з.ы. кажется последних гостей проводил ;) начинаются трудовые будни

вывод :
как из какого-то анекдота "мы совершенно неправильно живем" ;D

Оффлайн МП+

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #554 : 15 Февраль 2014, 12:44:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
P.S. Неужели я сегодня наконец высплюсь!!!
Кому скажи, что на форуме мы работали до поздней ночи - никто не верит.. все вкладывают иной смысл в слова "работали"  :drinks:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #555 : 15 Февраль 2014, 13:22:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
P.S. Неужели я сегодня наконец высплюсь!!!
Кому скажи, что на форуме мы работали до поздней ночи - никто не верит.. все вкладывают иной смысл в слова "работали"  :drinks:

Все привыкли к другому формату.
"Отдохнуть" смог только в последний день, после 23.00. И то, в "бане на дровах" больше о работе говорили и опять же - совсем без спиртного. Все остальные дни работали до 24.00. Такой формат мне подходит. Если уж так далеко лететь, то каждую минуту нужно с пользой проводить.
"Сухой закон" на форуме лично мне понравился.. Хотя я и не был на доп программе  в первый вечер. Может на программе о инвестициях и было спиртное. Это нужно написать тому, кто там присутствовал   :mocking:
Хотя и немного жалею, что не удалось в Новосибирск попасть.  Как то Новосибирцы никто ни разу не предложил показать свой город

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #556 : 15 Февраль 2014, 14:21:41 »
Диме GF в этом смысле повезло.
По Новосибирску км 500 намотал, в пробках по
Несколько часов постоял. В метро спускался.
Даже немножко дрифтовали. И напоследок
Нам тоже посчастливилось побывать в хорошей
Бане

Оффлайн МП+

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #557 : 15 Февраль 2014, 16:15:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как то Новосибирцы никто ни разу не предложил показать свой город
ВОТ ЭТО МЫ ДАЛИ!!!!! стало стыдно...  :shok: :shok: :sorry: :sorry: :sorry:

Оффлайн sltimon

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #558 : 15 Февраль 2014, 17:20:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все остальные дни работали до 24.00
Да ладно, не скромничай)) Хотя после 24.00 это наверное уже следующий день считается :)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #559 : 15 Февраль 2014, 17:27:05 »
Ну а теперь мой отзыв о мероприятие:

Всем, кто ранее со мной встречался на форумах или приезжал ко мне в Саратов:
Приятно было встретиться и пообщаться. Хорошо, что все достигли нового уровня в бизнесе, остался позитив, энергия и желание заниматься любимым делом.
Со всеми было очень легко общаться. Рад, что встречи возобновились.

Организаторам форума:
Спасибо за возможность встретиться  и пообщаться. Общая организация на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ уровне. Впрочем, другого я и не ожидал.
Место и проживание - очень замечательное. Обслуживание на высоте.  Позволило быстро отдохнуть и восстановить силы между встречами.
Формат был необычный. Не могу сделать вывод, лучше или хуже стандартного. Я быстро приспособился и мне понравился.  Хотя при другом формате  смог бы дать больше участникам.  Но  даже в конце последнего дня, я не чувствовал себя уставшим или "выжатым".  Скорее "отдохнувшим".  За что Вам - отдельное спасибо.   Форум дал много идей и новых взглядов. Об этом я напишу ниже..

Представителю компании "Инталия"
Спасибо за содержательный доклад.  Всё очень подробно и содержательно расписано о контекстной рекламе. Статистика и аналитика поражает точностью и подробностями. Очень полезно не только новичкам, но и уже занимавшимися этим видом рекламы.
Однозначно, некоторые данные буду использовать в своей компании.

Представителю компании  "Азбука ремонта"
Огромное спасибо за новые идеи. До доклада совсем не думал о продвижение в соц сетях.
Уже начали работать в этом направление. Надеюсь, что получим много новых и лояльных покупателей, готовых купить дорогие потолки очень в скором времени. Особенно интересно о продажах через лидеров профильных групп.
Уверен, что после вашего Выступления натяжные потолки будут отлично представлены в соцсетях во всех городах

Представителю компании "Истрем"
Спасибо за доклад о продаже натяжных потолков в ВИП Сегменте.  Рад, что до сих пор есть такие компании, которые продолжают работать ТОЛЬКО в этом сегменте. Жаль, что мало времени пообщались, вопросы ещё остались. О частоте касания дизайнеров и мотивации лояльных клиентов. Очень сильно жаль. что не привезли с собой образцы и прайсы. Я думал поговорить о закупках полотен напрямую. До следующей встречи пока будем покупать у вашего представителя - Александра. Вы уж в следующий раз привезите образцы и прайс. Такую площадку однозначно нужно использовать для продаж.

Представителям компании "Пифагор"
Спасибо за замечательные решения о защите бренда и подсказку о принятие денег по карточкам при ДО
Уже решаем эти вопросы.
Интересно было пообщаться по теме мобильных приложений и о работе отделов программирования. Удивлён, что вы ничего не предложили участникам встречи. 

Представителям компании "Потолки 21"
Спасибо за необычный подход ко всем вопросам. Особенно интересно о нестандартных подходах в рекламе. Однозначно будем пробовать другой подход в некоторых источниках. К сожалению не успел поспрашивать о одном вашем проекте.. Будет тема для осуждения. Вечером третьего дня мне пытались что-то рассказать. Но так и не понял способы привлечения Клиентов. Может рассказывающие не совсем разобрались..

Представителям компаний Украины
со всеми было  интересно беседовать и общаться. Очень странно, что никто и ни разу не приезжал до этого на форумы. Уверен, что теперь будет много представителей на каждой встрече.
Немного завидую вам.. у вас всё ещё только впереди.

Представителю компании "Парсек"
Спасибо за знакомство и  креативный позитив. Было очень интересно пообщаться  и познакомиться. Уверен, что наше знакомство поможет нашим дальнейшим партнёрским отношениям в бизнесе. 

Представителю компании «Мир Потолков"
Ольга, вы умеете делать ВАУ подарки. Необычно всё что неожиданно. жаль, что не поседели как нибудь в "Короне" и не пообщались.  Уверен, что время ещё будет и такая возможность представится.

Спасибо всем за подарки.. Приятно и неожиданно..

Спасибо всем, кто беседовал со мной и задавал вопросы. Ваши расспросы помогут мне в дальнейшем.  Для себя обозначил все минусы и принял критику.
Теперь заранее буду формировать все темы для обсуждений. И оглашать для всех.

И эта встреча - хороший повод задуматься о оказание услуг по консалтингу.  Скорее всего приму одно тестовое приглашение на определённых условиях.  Тем более предложений очень много. Профессионально этим заниматься не буду. Но один раз в три месяца скорее всего буду принимать приглашения для новых задач и поисков решений. 

PS: готов написать продающий отзыв кому нибудь из организаторов или выступающих. Или принять отзыв на взаимовыгодных условиях.
PS. PS: многие говорили, что представляли меня совсем по другому. Очень интересно - в чём это выражалось..
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 17:38:48 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #560 : 15 Февраль 2014, 17:33:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все остальные дни работали до 24.00
Да ладно, не скромничай)) Хотя после 24.00 это наверное уже следующий день считается :)
Да я же за временем не следил.. Может и дольше.. :)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как то Новосибирцы никто ни разу не предложил показать свой город
ВОТ ЭТО МЫ ДАЛИ!!!!! стало стыдно... 
Особенно мне понравилось слово МЫ от жителя Томска..
Будет повод ещё раз мне приехать  :drinks:

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #561 : 15 Февраль 2014, 17:39:59 »
Ну вот и я дома!
За эти две недели, пока не был дома, сын стоит уже не держась и делает первые шаги :yahoo:
Итоги форума в цифрах я подведу через неделю (в понедельник в командировку)
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И забыл написать..
От организаторов мне нужны списки  ников или емайлов всех, кто приехал на форум
Для срочного создания специального раздела. Обещанные документы буду выкладывать именно туда. чтобы одно и тоже не пересылать
Виталий, в течение 2х-3х дней.

Ну а в целом:
Субъективная оценка форума
как организатора - пресследуемые цели достигнуты с конверсией 95%  ;)
как участника - несколько инсайтов:
1. Формирование цены для сми = "покупка первых контактов"
2. Найм. Техника "3+ и 3-"
3. В Яндексе тоже нужна стратегия.
4. Создание и внедрение стандартов. Это даже скорее не инсайт, а понимание, что время пришло.

Буду очень рад, если вы все здесь поделитесь своими.

Фотографии обещали на неделе.

Информация по видео будет позже. Все нужно сверстать.

От себя лично выражаю огромную благодарность всем участникам, всем кто помогал в организации, а также  отелю "Борвиха" за форум и эмоциональный заряд!!! :good:

Виталий, в очередной раз снимаю шляпу за искреннее желание помогать людям :hi:

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #562 : 15 Февраль 2014, 21:05:01 »
                    Насыщенный и очень содержательный форум. Очень много концентрированной и полезной информации.
        Благодарю организаторов, всё было классно, молодцы!
            Очень поражен работоспособностью Виталия. Виталий вам огромное человеческое спасибо. Я думаю не один поражен, что человек способный дорого продавать материальное, так бескорыстно и без устали делился знаниями и опытом со всеми страждущими. Причем многие вопросы задавались десятками раз.
         Спасибо, всем участникам форума, очень много интересных идей, которыми все делились.

Оффлайн Оникс38

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #563 : 16 Февраль 2014, 09:47:29 »
Соглашусь со всеми уже высказавшимися, что форум был потрясающь, несмотря на то что все дни были проведены до поздна, я думаю все уехали на эмоциональном подъеме, и с желанием идти дальше в гору. Огромное спасибо всем участникам. Виталию отдельное спасибо за полезную информацию, надеюсь на следующем уже форуме будет чем поделится смог ли я правильно внедрить полученные знания. Организаторам  :good: :yahoo:

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #564 : 16 Февраль 2014, 13:20:06 »
Вот и я добрался до компьютера. Смотрю я не один кто домой добирался с приключениями. ;D

Очень классно и полезно провел последнюю неделю.

Хочу выразить огромную благодарность организатором. Алексей и Александр СПАСИБО! Все прошло на очень высоком уровне. Место проведения, программа и организация на 5+. А вечера которые обычно заканчивались под утро буду помнить еще очень долго.

Виталию, также ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за все дискуссии которые с ним проводили, за желание делится и помогать советами. А также спасибо за создание данного форума. Приятно было с Вами познакомится.

Всем участникам, привет от Украины, рад был со всеми познакомиться и пообщаться в дружественной теплой обстановке.
Желаю всем успехов в бизнесе.

До встречи в следующем году. :drinks:

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #565 : 16 Февраль 2014, 13:32:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как то Новосибирцы никто ни разу не предложил показать свой город
ВОТ ЭТО МЫ ДАЛИ!!!!! стало стыдно... 
Особенно мне понравилось слово МЫ от жителя Томска..
Будет повод ещё раз мне приехать  :drinks:
[/quote]

Виталий, это целиком и полностью мой косяк. Поэтому лично от меня - лично Вам ПРИГЛАШЕНИЕ В ГОСТИ!!!!! :drinks:
краткая программа: экскурсии по Новосибу, баня, экскурсии по моим производствам.

просто запарился....... старались чтобы всем понравилось!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 13:56:38 от sano »

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #566 : 16 Февраль 2014, 13:39:09 »
Большое спасибо всем отписавшимся за лестные отзывы!!!! :drinks:

Мне самому очень понравилось!!!! Очень удивила статистика: 80% участников были на форуме впервые!!!! В следующем году, наверное, человек 200 будет. СУПЕРДРАЙВ!!!!!!!

Очень рад знакомству с новыми людьми. Ребята с Украины - суперские, Хабаровчане - респект,   тех кого знал - увидел с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Всем большое спасибо за подарки - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! в общем всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУСОВКУ!!!! :drinks:

Согласен с Алексеем, по поводу конверсии, и всего остального. Ученье и общение - это СВЕТ!!!!!!

ну и как написал Евгений из Фолие ПВХ: МАФИЯ НЕПОБЕДИМА!!!!! 8)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 13:43:41 от sano »

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #567 : 16 Февраль 2014, 14:48:03 »
Почти сутки отсыпался после приезда домой.. Нескончаемый поток новых знаний и впечатлений совершенно не оставляли времени для сна.
Огромная благодарность организаторам и участникам за Форум. Единственное о чём жалею - это то что не успел со многими лично познакомиться и узнать.
Присоединяюсь ко всем высказавшимся с восторгами об организации и проведении форума.

Кстати у меня такаяже ситуация как и у Алексея !!! :yahoo:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот и я дома!
За эти две недели, пока не был дома, сын стоит уже не держась и делает первые шаги :yahoo:

У меня ещо много благодарностей и эмоций. Но в силу огромного количества полученной информации мысли путаются и требуют тщательного упорядочивания)


Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #568 : 16 Февраль 2014, 15:27:05 »
С удовольствием присоединяюсь к вышеперечисленным отзывам! По драйву, знаниям и организации переплюнули предыдущий форум в Иркутске! Саш, Леш - респект!  :drinks: :good:
Обидно только было за "просыпанную" в первую ночь дополнительную программу...  :'(
С каждым годом форум становится многочисленнее и профессиональнее! Темы, которые были затронуты на форуме, были настолько актуальны и своевременные! Спасибо Виктору за доклад по теме SMM продвижения, Михаилу за идеи по дорогим продажам, Виталию за все его выступления- увез с собой вагон идей!
Будет интересно через год встретиться и посмотреть кто что успел внедрить из того, что обсуждалось на форуме.

Отдельно спасибо Александру за экскурсию по своим офисам и производствам - мне понравился его подход к работе.

Правда, при вылете, как всегда не обошлось без приключений - из-за меня пришлось задерживать самолет на 20 минут...  ;D

Кстати,у меня предложение: следующий форум провести в Сочи в конце февраля на олимпийских объектах! И гостиничный комплекс будет на уровне и можно будет провести экскурсии и отдохнуть!
До новых встреч, друзья!  :drinks:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #569 : 16 Февраль 2014, 15:48:21 »
Уверен, что нужно всё внедрять в первые несколько дней после мероприятия
Поэтому постараюсь максимально много сделать для выставления информации, которую обещал предоставить.
Раздел создан. Ролики по производству залил и ссылки выставил
Буду постепенно создавать разделы по интересам. Помогайте, выставьте ссылку на обучение ведущего по персоналу. Я не брал и у меня нет, а некоторые спрашивали.
Пока нет списка - доступ предоставляю тем, кто написал отзыв в теме  ;D

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, это целиком и полностью мой косяк. Поэтому лично от меня - лично Вам ПРИГЛАШЕНИЕ В ГОСТИ!!!!! :drinks:
краткая программа: экскурсии по Новосибу, баня, экскурсии по моим производствам.
просто запарился....... старались чтобы всем понравилось!
да не проблема. Поехал бы в Новосиб - много чего многим не рассказал бы.  Я легко к этому отношусь и быстро приспосабливаюсь к обстоятельствам, стараясь получить по максимуму в любом ситуации  :)

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #570 : 16 Февраль 2014, 16:40:37 »
хочу выразить блогодарность организаторам форума, всем выступавшим,особенно Виталию все замечательно прошло.Каждый форум дает что-то новое,заряжает на месяцы вперед, а то целый год варишся в этом муравейнике, в вечных проблемах сьездил на форум как глоток свежего воздуха.Знакомые сказали,что помолодел,типа любовницу завел что-ли?
Очень рад ,что леды у нас обходятся коппейки :)
Виталий а где находиться раздел?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #571 : 16 Февраль 2014, 16:52:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий а где находиться раздел?


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пока только один подраздел "производство"
Буду постепенно заполнять

Оффлайн Потолки 21

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 11
  • Красота доступная каждому!
    • Чебоксары
    • Россия
    • "ПОТОЛКИ 21"
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #572 : 16 Февраль 2014, 18:12:08 »
Только вчера вечером добрались до дома.
36 часов в поезде не пропали даром, наоборот оказались очень даже полезны. За время поездки разложили по полкам все что почерпнули на форуме за эти 3 насыщенных до предела дня.
Расписали на пол года вперед план развития и основные стратегические направления. (Мы не просто «герои», мы продуманные герои  ;D). 
Огромное спасибо за новые идеи и помощь в реализации уже существующих :
Виталию «РСС ЭЛИТ»
Александру «АРТ ФОЛИО»
Данилу «ЛАДЬЯ»
Юле и Дмитрию «ПИФАГОР»
Дмитрию «ИНТАЛИЯ»
и всем организаторам, выступающим и активным участникам форума.
В очередной раз мы и я так думаю многие участники форума подтвердили, что форум нужен не только тем кто начинает но и тем кто уже давно на этом рынке.
Нет предела совершенству…
 даже Виталий (который у нас типа Анатолия Вассермана  ;)) признался,  что тоже узнал много нового.
Организация форума была на высоком уровне.
Очень порадовала активность участников, хоть иногда и не совсем в тему :nea:.
Приглашение бизнес тренера внесло свежую струю в формат форума.
Очень понравилось негласное решение участников об ограничении алкоголя.

Небольшая ложка дегтя организаторам,
мое личное мнение, что программа форума должна быть известна участникам до начала форума, сюрпризы тут не очень уместны.
Участники должны подготовить вопросы к докладчику заранее, в свою очередь это позволит уже в режиме доклада раскрыть все интересующие участников вопросы,
что позволит укладываться в регламент выступления и еще более продуктивно использовать время форума.
Очень не понравилась агрессивность некоторых участников которые пытались завалить или подловить докладчика...иногда не совсем уместными вопросами.
А так же ссылки на различных бизнес тренеров и их школы не должны быть навязчивыми ...



Оффлайн Сергей Классика

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 4
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #573 : 16 Февраль 2014, 18:13:02 »
Огромное спасибо организаторам форума, все было проведено на высшем уровне! Получен огромный заряд энергии, спать толком не могу ;D!
Информации получено столько, что можно круглосуточно и без выходных работать, до следующего форума!

Отдельное спасибо Виталию за откровенные ответы на тысячи вопросов! По моему Вам и покушать то толком некогда было, однако никому не отказывали в консультации!

Эти выходные провожу в офисе, чтобы начать побыстрее внедрять все услышанное, пока все свежее, в голове!

P.s. в восьмом форуме 100% участвуем, хоть на луне проводите! :drinks:

Оффлайн Вячеслав163

  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
    • Самара
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #574 : 16 Февраль 2014, 20:04:43 »
Всем привет!
Огромное спасибо организаторам: АЛЕКСЕЮ и АЛЕКСАНДРУ!
Отдельное спасибо ВИТАЛИЮ!
Форум прошел на высшем уровне. Хочу всем пожелать удачи и успехов.