Телеграм чат

Автор Тема: 7-й форум потолочников  (Прочитано 108461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #575 : 16 Февраль 2014, 20:28:29 »
Отличная организация не вызывала сомнений, организаторы как всегда на высоте!
Зацепила идея с ведущим: его все слышали, но никто не видел. Эдакий Большой Брат  :)
По-моему очень прикольно!!!

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #576 : 16 Февраль 2014, 20:38:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий а где находиться раздел?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумПока только один подраздел "производство"Буду постепенно заполнять
Не всем участникам открыли доступ?
У меня
Цитировать
Ошибка 403
Извините, но у вас нет доступа к этой странице.
:'(

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #577 : 16 Февраль 2014, 20:45:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий а где находиться раздел?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумПока только один подраздел "производство"Буду постепенно заполнять
Не всем участникам открыли доступ?
У меня
Цитировать
Ошибка 403
Извините, но у вас нет доступа к этой странице.
:'(


Я выше написал   ;D

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Раздел создан. Ролики по производству залил и ссылки выставил
Буду постепенно создавать разделы по интересам. Помогайте, выставьте ссылку на обучение ведущего по персоналу. Я не брал и у меня нет, а некоторые спрашивали.
Пока нет списка - доступ предоставляю тем, кто написал отзыв в теме 

Оффлайн Капитан

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
    • мурманск
    • РОССИЯ
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #578 : 16 Февраль 2014, 21:17:39 »
Спасибо организаторам ,за позитив и прекрасное мероприятие, Спасибо СНП "НаПо"   Все было очень здорово и на высоком уровне.

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #579 : 16 Февраль 2014, 21:30:15 »
Виталий!
Отличная мысль давать допуск только тем участникам 7го форума, кто напишет отзыв в этой ветке. Поставить дедлайн дней в 10. Я пришлю тебе списки участников. А ты сверишь и примешь решение предоставлять или нет.
Для идентификации в отзыве подписывать название компании и город (как было в заявке и на бейдже).
Та информация, которую ты уже выложил стоит очень дорого ИМХО.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 21:34:36 от Алексей38 »

Оффлайн Dragon

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
    • Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #580 : 16 Февраль 2014, 21:45:14 »
Спасибо устроителям и участникам за данный форум. Был на подобном впервые, масса положительных эмоций и просто груда информации, которую еще предстоит переварить-осмыслить. Работы впереди непочатый край. Считать и думать, думать и считать...потом пересчитывать и внедрять, опять считать и переделывать :) Надеюсь хватит тяму и не войду в подавляющее большинство, которое, по словам Виталия, через пару тройку месяцев вернется к проторенному и спокойному прошлому опыту ведения дел :) Хотя лениииииивый жуть ;)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #581 : 16 Февраль 2014, 21:54:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий!
Отличная мысль давать допуск только тем участникам 7го форума, кто напишет отзыв в этой ветке. Поставить дедлайн дней в 10. Я пришлю тебе списки участников. А ты сверишь и примешь решение предоставлять или нет.
Для идентификации в отзыве подписывать название компании и город (как было в заявке и на бейдже).
Пока что чётко понимаю, кто есть кто. Это я про тех, кто уже отзывы написал.
Кстати, отзыв не обязательно должен быть хвалебным.
Так же ценная информация - что именно не понравилось и пожелание, как улучшить и что сделать на следующей встрече..

Цитировать
Та информация, которую ты уже выложил стоит очень дорого ИМХО.
Это только начало.. Сейчас по персоналу начну выкладывать инструкции и стандарты на разных этапах.
И дам задание тем, что решил пройти через все этапы воронки. Потом можно сделать "работу над ошибками"

Некоторые вопросы оставляю для следующего форума. Уже подготовлены темы, которые были очень актуальны на форуме, при вечерних встречах:
1) Корпоративный отдел продаж (дилерский).  Набор, состав, алгоритм работы, конкурентные преимущества
2) Личный тайм менеджмент. Как организовать свою работу так, чтобы получать удовольствие. Что именно делегировать и как организовать работу своего персонала 
3) Алгоритм работы и какие нужно предпринять действия при возрастание конкуренции или стагнации рынка.
4) Проекты. Как подбирать персонал и ставить цели. Достижение результата через проекты.
Вопросы постепенно буду дополнять и формировать. надеюсь мне время выделят на следующей встрече.

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #582 : 16 Февраль 2014, 22:07:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, отзыв не обязательно должен быть хвалебным.
Так же ценная информация - что именно не понравилось и пожелание, как улучшить и что сделать на следующей встрече..
+1
Не стесняйтесь...  а то был аноним...  :unknown: Цитирую: "Будьте проще" (это в бумажных отзывах) А как быть и в чем сложность не написал ;)


Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #583 : 16 Февраль 2014, 22:14:43 »
Еще хочу добавить слова благодарности супруге sano Свидовской Юлии! Она, как боец невидимого фронта, практически нигде не появлялась и все время была в тени. Однако от ее организационной работы зависело очень многое.
Юля! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!
 rose

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #584 : 16 Февраль 2014, 22:37:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще хочу добавить слова благодарности супруге sano Свидовской Юлии! Она, как боец невидимого фронта, практически нигде не появлялась и все время была в тени. Однако от ее организационной работы зависело очень многое.
Юля! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО! rose
За спиной каждого великого мужчины стоит великая женщина.
    © Английская пословица
Ну и "наша" интерпретация английской мудрости:

Оффлайн Svarog

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 7
    • Южно-Сахалинск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #585 : 17 Февраль 2014, 06:08:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий!
Отличная мысль давать допуск только тем участникам 7го форума, кто напишет отзыв в этой ветке. Поставить дедлайн дней в 10. Я пришлю тебе списки участников. А ты сверишь и примешь решение предоставлять или нет.
Для идентификации в отзыве подписывать название компании и город (как было в заявке и на бейдже).
Пока что чётко понимаю, кто есть кто. Это я про тех, кто уже отзывы написал.
Кстати, отзыв не обязательно должен быть хвалебным.
Так же ценная информация - что именно не понравилось и пожелание, как улучшить и что сделать на следующей встрече..

Цитировать
Та информация, которую ты уже выложил стоит очень дорого ИМХО.



Это только начало.. Сейчас по персоналу начну выкладывать инструкции и стандарты на разных этапах.
И дам задание тем, что решил пройти через все этапы воронки. Потом можно сделать "работу над ошибками"

Некоторые вопросы оставляю для следующего форума. Уже подготовлены темы, которые были очень актуальны на форуме, при вечерних встречах:
1) Корпоративный отдел продаж (дилерский).  Набор, состав, алгоритм работы, конкурентные преимущества
2) Личный тайм менеджмент. Как организовать свою работу так, чтобы получать удовольствие. Что именно делегировать и как организовать работу своего персонала 
3) Алгоритм работы и какие нужно предпринять действия при возрастание конкуренции или стагнации рынка.
4) Проекты. Как подбирать персонал и ставить цели. Достижение результата через проекты.
Вопросы постепенно буду дополнять и формировать. надеюсь мне время выделят на следующей встрече.

Предлагаю ввести платный доступ к этому разделу сайта. Не смог поехать, так как сынулька родился в конце января. А очень хотелось)

Оффлайн BlagPP

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
    • Благовещенск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #586 : 17 Февраль 2014, 06:32:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, отзыв не обязательно должен быть хвалебным.
Так же ценная информация - что именно не понравилось и пожелание, как улучшить и что сделать на следующей встрече..
+1
Не стесняйтесь...  а то был аноним...  :unknown: Цитирую: "Будьте проще" (это в бумажных отзывах) А как быть и в чем сложность не написал ;)
Алексей....а куда еще проще то?) все были простыми, дружелюбными. Охотно друг с другом делились информацией, кто о своих трудностях, кто о успехах и достижениях. Вопросов было много и каждый получил исчерпывающий ответ...
Про Виталия вообще даже не знаю как сказать...человек - находка!!! Человек с открытой душой!!! Таких поискать еще нужно!
Организаторы - просто супер!
Каждый год - форум оригинален по своему...получаешь массу информации, которую потом перевариваешь...а главное - он дает огромный "пинок" для движения вперед, для достижения новых результатов и целей!
Кстати...я тебе не говорила, мы с вашим Романом определили цель на ближайший год...открываем филиалы...мы в Благовещенске...вы - в Иркутске....на следующий год встречаемся и делимся опытом) Вот как то так...

Оффлайн Eurodecor

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #587 : 17 Февраль 2014, 06:53:59 »
Ну, вот и закончились "рабочие" выходные, пришла пора реализовывать ту массу идей, которые привез из Новосибирска.

Я на форуме был впервые, сравнивать мне к огромному моему сожалению не с чем, но то что я увидел и услышал на седьмом форуме, потрясло до глубины души! Огромное спасибо организаторам, что сделали форум именно в таком формате, по себе знаю как тяжело многим начать говорить, но Вам удалось вовлечь в обсуждения практически весь зал. Отдельное спасибо всем тем, кто взял на себя смелость и подготовил доклады, колоссальный труд, масса информации и новых идей!

Алексей, Саша перед Вами снимаю шляпу за общую атмосферу на форуме и за то, что держали руку на пульсе! Мафия рулит!  :yes:

Виталий, благодаря Вам, я понял сколько еще предстоит работы, прежде всего над собой, и осознание этого дает дополнительный драйв! Очень был рад знакомству!

Я очень надеюсь, что следующий форум пройдет как минимум тем же составом участников, ну а пока, у нас есть место, где мы сможем делиться успехами и наработками в реализации всего того полезного, что мы привезли из гостеприимной Сибири.

Отдельно скажу ВСЕМ участникам из России - у нас на Украине не так все плохо как Вам неделю показывали по телевизору! Милости прошу к нам на Донбасс, буду рад видеть всех и каждого! Сало и горилку, ну, или чай с плюшками, по желанию, гарантирую!

Оффлайн NaPo

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 19
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #588 : 17 Февраль 2014, 08:10:08 »
Большое спасибо за проведенный форум. Это мой первый опыт участия в таком мероприятии. :drinks:

Организация, - на высоте, спасибо Алексею и Александру. :good:

Информация, - очень большое количество, спасибо всем докладчикам. Отдельную благодарность выражаю Виталию, Вы потрясающий человек. С такой отдачей отвечать на ВСЕ вопросы ВСЕХ участников, это что-то!!!! Супер выдержка, супер профессионализм, супер терпение! Отдельное спасибо Вам за мешочек с золотом ;), благодаря ему я имею сертификат с 50-% скидкой на участие в 8 форуме :)

Участие, - было легко, доступно и интересно. Все настроены дружелюбно, открыты для общения и излучают позитив. :yahoo:

Минус, на мой взгляд, только один. Очень большое количество вопросов из зала во время доклада, которые сбивали докладчика и не давали раскрыть тему. Логичнее задавать вопросы после того, как докладчик закончил свое выступление. Часть вопросов отпадают сами собой.




Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #589 : 17 Февраль 2014, 10:04:04 »
Всё было на уровне, и та душевная атмосфера, которая была внутри, просто растопила тот мороз, который был снаружи! :good:

Хотелось бы на следующем форуме увидеть одного из энергичных тренеров - Майкла Бенга или Сергея Азимова.

 Предлагаю следующий форум немного разделить: один-два дня в формате 7-го форума, и один день "Pro" - для продвинутых, всё таки у многих разный уровень развития бизнеса, поэтому разные вопросы возникают. Кому-то интересна воронка продаж, а кто-то  вышел на уровень управления пятью филиалами.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #590 : 17 Февраль 2014, 10:44:12 »
Спасибо всем за отзывы. Динамика общения была хорошая. Меня во время выступления никто не сбивал.
К сожалению не всем смог ответить и помочь. В оправдание хочу сказать, что меня смутила  низкая активность перед форумом. Было всего три предложения на доп время.
Сделал работу над своими ошибками. Обещаю на следующий форум исправиться, сделать очень содержательные доклады и в дополнительное время.
И буду просить требовать скидку за участие в следующем форуме..  (заранее начал себя продавать, побывав на форуме)   ;D

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Предлагаю ввести платный доступ к этому разделу сайта. Не смог поехать, так как сынулька родился в конце января. А очень хотелось)
Техническая возможность имеется. Но слишком много факторов. Смогу ответить на этот вопрос не ранее, чем через месяц. Пока что такого не будет.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотелось бы на следующем форуме увидеть одного из энергичных тренеров - Майкла Бенга или Сергея Азимова.
Я полностью поддерживаю, так как у меня с Майклом очень хорошие отношения. Если организаторы примут решение пригласить его - помогу сформировать его программу, чтобы интересно было всем.

Цитировать
Предлагаю следующий форум немного разделить: один-два дня в формате 7-го форума, и один день "Pro" - для продвинутых, всё таки у многих разный уровень развития бизнеса, поэтому разные вопросы возникают. Кому-то интересна воронка продаж, а кто-то  вышел на уровень управления пятью филиалами.
С одной стороны - правильно. Но пока не понимаю, какие вопросы можно рассматривать на Pro и чтобы они были не интересны остальным
если только "ассоциация потолочников". Но думаю, что эта тема возродится через пару лет. Не ранее.

Оффлайн AksInterier

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
  • Для тех, кто смотрит Вверх!
    • Минск
    • Беларусь
    • www.aksinterier.com
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #591 : 17 Февраль 2014, 11:28:39 »
Добрый день! Огромное спасибо организаторам форума и Виталию как Человеку - Брэнду!) За возможность  обучения и общения с коллегами! Действительно очень открытое и информативное мероприятие. На следующем форуме хотелось бы побольше цифр, для сравнения ключевых показателей и стремления к Лучшему! Спасибо!!!!

Оффлайн MP

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #592 : 17 Февраль 2014, 11:57:10 »
Получил огромное удовольствие, как от самого формуа, так и от персонального знакомства с коллегами.

Все что говорил Виталий достойно наибольшего приоритета по степени важности информации. Как интересно получается, что краткой диалог профессионала, длиной в 5-10 предложений, решает проблему зревшую годы. Спасибо.

Оргнизатором отдельный "респет и уважуха", инвестиции порадовали, хотя никто и не вложился :) а мафия дала хороший толчок к отличному коротанию вечера и переходу на более приятельское и неформальное общение среди коллег.

Все было здорово, вы молодцы!

Оффлайн Ден.М.

Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #593 : 17 Февраль 2014, 12:01:47 »
Всем добрый день! На форуме был второй раз, и как всегда организация форума была на высоте, интрига форума, что не знаешь кто будет выступать следующий или же ночной доклад о вкладывании инвестиций, который некоторые проспали).
Огромное спасибо Алексею и Александру за радушный прием, к сожалению не получилось остаться до конца, но уверен на 200% что там было реально круто!
Отдельное спасибо Виталию за поток очень полезной информации, но мой мозг не мог ее всю воспринять, поэтому приходилось включать диктофон).
Постараюсь обязательно приехать на 8 форум.
Еще раз всем большое спасибо!!!!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #594 : 17 Февраль 2014, 12:24:15 »
А все такие уже повозвращались я смотрю...  Что то я как всегда, опаздываю )))...
Ну по отзыву: "Вау, Вау, Вау"...
Всем кто смог приехать - огромное спасибо!
Организаторам - ну тут и так все понятно)))
Виталий - спасибо за демократичность и отсутствие снобизма))
Юра из Запорожья - ты не бандеровец, не переживай ))
Ну вот как то так ))
Еще раз ВСЕМ спасибо!!! И до новых личных встреч!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #595 : 17 Февраль 2014, 13:02:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий а где находиться раздел?


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пока только один подраздел "производство"
Буду постепенно заполнять

Виталий, а можно создать раздел например "Фото/видео" - туда можно сливать записи сделанные во время форума. У меня висят 16 гигов видео от Галины. Мог бы выложить. Ну и т.п.

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #596 : 17 Февраль 2014, 13:05:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И буду просить требовать скидку за участие в следующем форуме..  (заранее начал себя продавать, побывав на форуме)   ;D


Я считаю что на наших, потолочных, форумах вы должны зарабатывать. Это будет справедливо.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #597 : 17 Февраль 2014, 13:06:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я считаю что на наших, потолочных, форумах вы должны зарабатывать. Это будет справедливо.

Внимание! Открыт счет для принятия денежных средств в пользу Виталия! 41255 87786  87878767 87387.

Оффлайн abc-potolok

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #598 : 17 Февраль 2014, 13:13:14 »
Оставлю и свой отзыв, на форуме был впервые. Удалось проконсультироватьс я у Виталия ещё в самолёте на Новосибирск. Информации получил столько, что думал за пару месяцев не переварю услышанное. Однако, три дня плотной работы на форуме полностью перевернули сознание. Спасибо, теперь надо действовать и внедрять.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: 7-й форум потолочников
« Ответ #599 : 17 Февраль 2014, 13:19:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я считаю что на наших, потолочных, форумах вы должны зарабатывать. Это будет справедливо.

Внимание! Открыт счет для принятия денежных средств в пользу Виталия! 41255 87786  87878767 87387.

Я согласен. Но не более, чем стоит сертификат на бесплатное участие в 8 форуме.
Думаю, что это будет справедливо..  :blush:

И я нашёл способ, как зарабатывать на своих знаниях и главное - практиковаться на анализе  и проработке алгоритмов. Форумчане подсказали. Раз в три месяца буду выезжать к потолочникам для анализа, выявление потребностей, проработки рекомендаций и обучение персонала. Неоднократно ко мне обращались именно с такими просьбами.
Первый выезд бесплатно. В весенние каникулы, вместе с Яной. Примерно уже знаю куда именно.

На форумах делюсь информацией совершенно бесплатно. Это принципиально и обсуждению не подлежит :)