Телеграм чат

Автор Тема: 8й международный форум потолочников  (Прочитано 93509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
 Уважаемые коллеги!
Началось!!!
Мы определились с локацией 8 Международного форума и у него появились первые очертания.
Итак:

Форум пройдет с 5 по 7 февраля 2015г.
Место проведения: г. Москва гостиничный комплекс "Космос"
Сейчас формируем бюджет. Кроме того будет удобная система регистрации и оплаты - сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4 февраля - Заезд. Размещение.
5 февраля - Открытие форума. Выступление спикеров по темам (темы еще в обсуждении)
6 февраля - Потолочный квест "Всё и сразу!" (тут будет очень интересно и полезно)
7 ффевраля - Третий день форума. Закрытие. Банкет.
8 Февраля - Обзорная экскурсия по Москве. Разъезжаемся до следующей всречи...
Более подробная программа позже. Ко вторнику озвучим евраля [/b] - Третий день форума. Закрытие. Банкет.
8 Февраля - Обзорная экскурсия по Москве. Разъезжаемся до следующей всречи...
Более подробная программа позже. Ко вторнику озвучим стоимость участия.
Приглашаем спонсоров. Условия можно обсудить по телефону или в личку.
Форум будет необычным. :good:

Организаторы:
ООО С-Дизайн (г. Москва)
ООО АртФолио (г. Новосибирск)
ООО Астеп (г. Иркутск)

Присоединяйтесь!!!
Так это было:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 05:55:15 от Алексей38 »

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет!
Рискну предложить местом проведения форума Москву, как одного из организаторов - себя и компанию Сарос Дизайн Москва.

По темам для докладов и обсуждения могу предложить следующие (есть спикеры и море информации):

Контекстная реклама натяжных потолков в интернет (целый блок).
Безбюджетный и малобюджетный маркетинг, практические примеры увеличения продаж без нагрузки на маркетинговый бюджет.
CRM системы и управление бизнес-процессами в потолочной компании (управление отношениями с Клиентом, планирование деятельности компании, оптимизация процессов).
Проектное управление в реализации сложных и больших проектов по потолкам, практический опыт. Как не допустить косяков и сохранить плановую прибыль.
Специфика работы отдела продаж в условиях падающего спроса, увеличение конверсионных показателей отдела продаж - практические инструменты.
Мастер-класс, история от первого лица "эффективный стартап от 0 м.кв. до 15тыс м.кв. в месяц в установках за полгода". История старта одной из крупных московских компаний по потолкам.
Встреча с коммерческим директором одной из крупнейших московских оконных компаний (входит в тройку лидеров), чего нам ждать от рынка натяжных потолков (повторяем рынок окон ПВХ с отставанием на 7-10 лет).
Доклад по укрупненной аналитике 2013-2014 гг в целом по рынку России (данные по объемам реализации, основным продаваемым материалам, пленка и комплектующие).
Возможная встреча с представителями китайских и европейских заводов.

Это только небольшая часть из того, что можно устроить. Спикерами являются наши партнеры, которых с 99% вероятностью можно привлечь. Опыт в организации подобных мероприятий также присутствует. Меня лично давно подмывает собрать большое количество профессионалов, влияющих на развитие нашего рынка на одной площадке.

Жду Ваших комментариев, спасибо!
Интересно...когда планируете?

Оффлайн mein-p

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 6
  • Умом Россию не понять........
    • Сатка
    • Россия
    • Студия натяжных потолков Life-style74.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет!
Рискну предложить местом проведения форума Москву, как одного из организаторов - себя и компанию Сарос Дизайн Москва.

По темам для докладов и обсуждения могу предложить следующие (есть спикеры и море информации):

Контекстная реклама натяжных потолков в интернет (целый блок).
Безбюджетный и малобюджетный маркетинг, практические примеры увеличения продаж без нагрузки на маркетинговый бюджет.
CRM системы и управление бизнес-процессами в потолочной компании (управление отношениями с Клиентом, планирование деятельности компании, оптимизация процессов).
Проектное управление в реализации сложных и больших проектов по потолкам, практический опыт. Как не допустить косяков и сохранить плановую прибыль.
Специфика работы отдела продаж в условиях падающего спроса, увеличение конверсионных показателей отдела продаж - практические инструменты.
Мастер-класс, история от первого лица "эффективный стартап от 0 м.кв. до 15тыс м.кв. в месяц в установках за полгода". История старта одной из крупных московских компаний по потолкам.
Встреча с коммерческим директором одной из крупнейших московских оконных компаний (входит в тройку лидеров), чего нам ждать от рынка натяжных потолков (повторяем рынок окон ПВХ с отставанием на 7-10 лет).
Доклад по укрупненной аналитике 2013-2014 гг в целом по рынку России (данные по объемам реализации, основным продаваемым материалам, пленка и комплектующие).
Возможная встреча с представителями китайских и европейских заводов.

Это только небольшая часть из того, что можно устроить. Спикерами являются наши партнеры, которых с 99% вероятностью можно привлечь. Опыт в организации подобных мероприятий также присутствует. Меня лично давно подмывает собрать большое количество профессионалов, влияющих на развитие нашего рынка на одной площадке.

Жду Ваших комментариев, спасибо!
Игорь! Здравствуйте! Темы конечно интересные, но они подходят больше для управленцев ....... Многие вопросы косвенно поднимались уже на форумах и были раскрыты Виталием! Но сейчас рынок потолков настолько будоражит, что вопросы возникают ежедневно и приходится их оперативно решать. Организаторам с каждым разом очень тяжело подбирать бизнес-тренеров, т.к. наш рынок очень специфичен и отличается от окон и дверей, но основы и система продаж работает одинаково. С интересом бы пообщался ..... Спасибо!

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В целом тенденция  и тематика отличная.
Только автор не понимает, насколько большая разница между новичками и опытными игроками рынка.  Это совсем разные люди, с разными потребностями в знаниях

Виталий, абсолютно согласен с Вашими комментариями в части разности интересов к подаваемой информации относительно уровня развития бизнеса потенциальных участников
Скажу что озвученные темы это только часть, из того что возможно было бы предоставить участникам.
Мое видение мероприятия как раз схоже по структуре с классическим форумом, когда часть тем поднимается для всех участников, а часть тем обсуждается на сессиях для заинтересованных определенной темой.

Хотелось бы от Вас также услышать какие темы были бы интересны лично Вам.

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Игорь! Здравствуйте! Темы конечно интересные, но они подходят больше для управленцев ....... Многие вопросы косвенно поднимались уже на форумах и были раскрыты Виталием! Но сейчас рынок потолков настолько будоражит, что вопросы возникают ежедневно и приходится их оперативно решать. Организаторам с каждым разом очень тяжело подбирать бизнес-тренеров, т.к. наш рынок очень специфичен и отличается от окон и дверей, но основы и система продаж работает одинаково. С интересом бы пообщался ..... Спасибо!

Коллега, здравствуйте!
Конечно в основном будут обсуждаться темы для управленцев, и целевая аудитория - это руководители и предприниматели. Безусловно часть вопросов будет повторяться, но уверен что и спикеры и аудитория будут актуализировать темы под ситуацию на здесь и сейчас.
Но и аудитория сама, предполагаю, будет в том числе и из тех, кто в прошлый раз не смог добраться до Новосибирска.
Опять же форум это не только полезная и актуальная информация, но и новые связи и деловые контакты, которые могут помочь в последствии в решении ежедневных вопросов.

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно...когда планируете?

Александр, планируем в феврале. Пока идет обсуждение освещения актуальных для участников тем.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, абсолютно согласен с Вашими комментариями в части разности интересов к подаваемой информации относительно уровня развития бизнеса потенциальных участников
Скажу что озвученные темы это только часть, из того что возможно было бы предоставить участникам.
Мое видение мероприятия как раз схоже по структуре с классическим форумом, когда часть тем поднимается для всех участников, а часть тем обсуждается на сессиях для заинтересованных определенной темой.
Повторю, то что я предлагал организаторам нескольких последних встреч:
Сделать формат конгресса: когда в одно и тоже время проводятся разные по уровню мероприятия, в разных помещениях.
Но как я понял, организаторы столкнулись с возражениями участников о том, что все хотят посетить всё :)
В результате многим на последнем мероприятии пришлось слушать в тысячный раз о воронке продаж, вместо "оптимизации затрат при стагнации рынка"  :mocking:

Цитировать
Хотелось бы от Вас также услышать какие темы были бы интересны лично Вам.
Если бы я написал "ничего", то это было бы неправдой. Пообщался бы в формате "круглого стола" с Потапенко или Игорем Манном. Ну или аналогичным по уровню и энергетики специалистом.  Их тренинги не интересны. Общение - очень интересно.
Возможно послушал бы "оптимизация налоговых выплат в 2015 году". Но специфично. Таких мероприятий скоро много будет.

Послушать больше ничего не хочу. Новые связи и контакты не нужны  Пообщаться можно.

Для форумчан возможно будут интересны темы:
- что предпринимать компании при кризисе и стагнации рынка
- оптимизация затрат, в том числе и через консалтинг
- сопутствующие и доп продажи через действующие сети (аналитика, контакты закупок, организация продаж)
- поведенческий фактор покупателей во время кризиса
- активные продажи, как альтернатива СМИ в розничных продажах

можно ещё пяток тем назвать..  Но пока не понимаю формат докладов, тренеров и их  знание наших  специфик. И главное не уверен, что большинству именно это нужно  :drinks:
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 19:03:45 от Виталий »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Тупо хочу на Байкал.
Виталий....   Давайте не мешать ребятам. То о чем говорили с Вами - сделаем )) Ну если раньше не получится )

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Что касаемо конкретно Сароса - уважаю.... Платформы берем.. НО - ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ НА ЗАКАЗ ГЕРМАНИИ ЧЕРНОГО ГЛЯНЦА ПРИСЛАЛА ОТРЕЗАННЫЙ В РАЗМЕР КУСОК ЧЕГО ТО.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 22:44:00 от Alexas_s »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Меня лично давно подмывает собрать большое количество профессионалов, влияющих на развитие нашего рынка на одной площадке.

1.  "Давно" это понятие растекаемое - где ж Вы раньше были.
2. При организации Пати я звонил -повторюсь, "гдеж Вы раньше были"
3. Я не испытывую никакого пиитета и вообще (как Виталий например который часто вспоминает Сарос)  - по этому - где Вы раньше были?
4. Вы  увидели возможость и решили ей воспользоаться? Ну так и привет как участникам... А то, где Вы раньше были?
5.  Темы  хорошие - приежзайте/привозите....  Но этот форум будет в Сибире.
6. Где Вы раньше были?

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы хотите рассказать о том как впарив Китай за Германию поднять средний чек?

Александр, могу рассказать как продавать и устанавливать так, чтобы клиенты повторно обращались и рекомендовали. И средний чек поднять тоже знаю как, только другими методами.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
НО - ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ НА ЗАКАЗ ГЕРМАНИИ ЧЕРНОГО ГЛЯНЦА ПРИСЛАЛА ОТРЕЗАННЫЙ В РАЗМЕР КУСОК ЧЕГО ТО.

Вы вспомнили дела давно минувших дней. Хотя вижу что удивление до сих пор не прошло)))


Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тупо хочу на Байкал.
Виталий....   Давайте не мешать ребятам. То о чем говорили с Вами - сделаем )) Ну если раньше не получится )

Ну как бы  не мешаю.
Но не понимаю -  там вообще что-то планируется в этом году или нет..  Если на Байкале пройдёт мероприятие для местных игроков, то почему бы не поддержать интересное мероприятие в центре?
Я за любой кипеш, лишь бы на пользу форумчан был  :drinks:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
планируем в феврале

Ну сделаете очередного мертворожденного ребенка - как Фест 2014...... Это не будет плюсом... Хотя... 10 компаний и всё удалось )))) Ню ню....

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тупо хочу на Байкал.
Виталий....   Давайте не мешать ребятам. То о чем говорили с Вами - сделаем )) Ну если раньше не получится )

Ну как бы  не мешаю.
Но не понимаю -  там вообще что-то планируется в этом году или нет..  Если на Байкале пройдёт мероприятие для местных игроков, то почему бы не поддержать интересное мероприятие в центре?
Я за любой кипеш, лишь бы на пользу форумчан был  :drinks:
На пользу (ИМХО) - укрупнение мероприятия, некая консолидация... Мы можем разбить.. Но будет не фантан. Нет, ну есть вариант, если Алексей и Саша передадут факел. Мне то вообще проще в Мск, но... как всегда есть НО )))

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну сделаете очередного мертворожденного ребенка - как Фест 2014...... Это не будет плюсом... Хотя... 10 компаний и всё удалось )))) Ню ню....

Александр, откуда такие глубокие переживания?)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как всегда есть НО )))

Что скрыто за столь глубоким НО?)


Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
И еще, Виталий, я не застал конечно, в каких из 7 форумов Сарос принимал участие. Ну просто интересно.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Александр, откуда такие глубокие переживания?)
От туда..... у 13го года Феста я был одним из организаторов.



Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что скрыто за столь глубоким НО?)

"НО" для меня - это то что ребята поднимали это мероприятие... И тут - "здрасте". Повторюсь - я и в Москву приеду, но я (лично) не вижу причин, почему за этим должен стоять Сарос. Который ничего ни сделал ни для форума, ни для ПОСТОЯННЫХ клиентов.. Компания, которая может себе позволить прислать дилеру ВЫРЕЗАНЫЙ кусок Китая вместо 130 Германии.

Оффлайн Игорь Сибиркин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
  • www.smartpotolok.ru
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"НО" для меня - это то что ребята поднимали это мероприятие...

Завтра встречаюсь с Алексеем, он как раз сейчас в Москве. Это я по поводу факела и участия ребят как организаторов...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
почему за этим должен стоять Сарос

За этим может стоять любой, кто предложит актуальную тематику, удобную для большинства площадку...


Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще, Виталий, я не застал конечно, в каких из 7 форумов Сарос принимал участие. Ну просто интересно.

Александр, представитель Сароса участвовал на третьем форуме.  Достаточно активно участвовал и в развитие тем на данном форуме.. пока не перешёл во Фран вместе с Московским офисом. Впрочем он  после этого и там недолго задержался. Потом совсем ушёл из потолочного бизнеса
Разные представители Московских фирм периодически участвуют в таких мероприятиях. На четвёртом форуме активно участвовал представитель Миал-С

Предложение о тематике и спонсорстве в следующем форуме я впервые увидел в этой теме.  Со мной в личке заранее не согласовывалось.
Я высказал свою точку зрения

Могу написать более открыто.
 Если фирма Сарос хочет принять участие, как одни  из организаторов - почему бы и нет. Пусть остальные организаторы определят - нужна им такая помощь или нет.
Дальнейшие действия могут быть разные:
-  форум пройдёт на Байкале. Сарос будет одним из организаторов, спонсором или участником
- форум пройдёт в Москве. Сарос будет одним из организаторов, спонсором или участником
- форум пройдёт на Байкале. Сарос не будет организатором, спонсором или участником
- Сарос решит провести свою встречу потолочников.  Через форум можем разослать оповещение о данном мероприятие и разрешить открыть отдельную тему по этому мероприятию. Наверное по масштабу и формату будет примерно таким же, как проводят Клипсо.
Мне  нравится политика и стратегия Сароса. Они ведут достаточно открытую игру. Они были одними из первых потолочников в России.  Были и ошибки и неприятные моменты  с поставками от них плёнок. Но в целом нет такого подтявкивания и обливания грязью других игроков, как это делают некоторые "биздесмены"

Лично я не вижу смысла участвовать ни в одном из этих мероприятий. Время неподходящее будет. Тем для обсуждения для меня нет.



« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 00:30:30 от Виталий »

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Я предлагаю на форуме сделать доп программу основной а основную дополнительной.
Побольше экскурсий, погружений, восхождений и между этим делом можно поговорить о делах типа " а у тебя как дела идут" или "вот покупай отличный багет"
На фесте все было отлично кроме ощущения что это я все уже слышал, а с автоматом бегать было интересней.
Меня жена уже в Тайланд отпускает, если это для дела надо. ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
За этим может стоять любой, кто предложит актуальную тематику, удобную для большинства площадку...

Ну так то не спорю - помнится и в Чебоксарах планировали ))) Е

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Александр, представитель Сароса участвовал на третьем форуме.  Достаточно активно участвовал и в развитие тем на данном форуме.. пока не перешёл во Фран вместе с Московским офисом. Впрочем он  после этого и там недолго задержался. Потом совсем ушёл из потолочного бизнеса

Спасибо. Понял - я ж и говорю, видимо не застал )))


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а с автоматом бегать было интересней.

Я тебе на следующем Пати отдельный отряд выделю )))


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а с автоматом бегать было интересней.

да с удовольствием побегали :good:, хотя конечно было интересно и послушать лектора ;), но азарт взял свое :yahoo:

Оффлайн Владимир с Шелехова

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тему, как говорится, в "ап"....   Давайте считаться начнем? Мы поедем ))))
Я уже почти приехал :)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Вопрос к Организаторам - ну таки что решили? Иркутск? Или столица?

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Уважаемые коллеги!
Началось!!!
Мы определились с локацией 8 Международного форума и у него появились первые очертания.
И так:
Когда: первая половина февраля 2015г. (скоро будут точные даты)
Где: г. Москва (подробный адрес уточняется)
Организаторы:
ООО Сарос (г. Москва)
ООО АртФолио (г. Новосибирск)
ООО Астеп (г. Иркутск)
Спонсоры (поставщики, производители комплектующих): ФолиеПВХ (г. Омск)....спешите записаться, будут плюшки
Участники: куда присылать заявки, кому задавать вопросы...об этом завтра
Цена: Скоро
Сколько дней: 3...4 дня
В ближайшие 3-4 дня мы опишем формат форума, условия участия, место проведения и, как обычно, будем помогать вам во всех организационных моментах.
Присоединяйтесь!!!