Телеграм чат

Голосование

Выбираем месяц для проведения POTOLOK-FEST

ЯНВАРЬ
4 (6.5%)
ФЕВРАЛЬ
2 (3.2%)
МАРТ
4 (6.5%)
АПРЕЛЬ
3 (4.8%)
МАЙ
7 (11.3%)
ИЮНЬ
5 (8.1%)
ИЮЛЬ
9 (14.5%)
КАК В ЭТОМ ГОДУ
21 (33.9%)
СЕНТЯБРЬ
2 (3.2%)
ОКТЯБРЬ
1 (1.6%)
НОЯБРЬ
1 (1.6%)
ДЕКАБРЬ
3 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 25 Август 2012, 22:55:47

Автор Тема: POTOLOK-FEST август 2011 года, Жигулёвск  (Прочитано 79125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #450 : 31 Август 2011, 23:56:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый GF, прочитай внимательно еще раз то что он написал : - "Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!!"
Ну не кипятись ты пожалуйста.Все прекрасно понимают что нельзя назвать 30-50 человек настоящими потолочниками а остальные побоку..Но мотивировать всё равно надо!Вот такого мастера по ткани как ты явно не хватало,поэтому рад что тебя зацепило,значит в следующий раз приедешь.
Вобщем ждём тебя на следующем ФЭСТЕ!


Оффлайн Johnsons

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #451 : 01 Сентябрь 2011, 00:07:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый GF, прочитай внимательно еще раз то что он написал : - "Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!!"
Ну не кипятись ты пожалуйста.Все прекрасно понимают что нельзя назвать 30-50 человек настоящими потолочниками а остальные побоку..Но мотивировать всё равно надо!Вот такого мастера по ткани как ты явно не хватало,поэтому рад что тебя зацепило,значит в следующий раз приедешь.
Вобщем ждём тебя на следующем ФЭСТЕ!
Блин GF, ты клёвый чувак !!!Хорошего человека издалека видно. Я бы приехал только ради того, чтобы пожать тебе руку. Почему то ты же не высказываешься такими словами... ладно препираться больше не буду.

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #452 : 01 Сентябрь 2011, 06:42:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня заболел ребенок, я не то что поехать, я даже потолки устанавливать не мог. И что после этого, те кто не смог приехать или даже не знал про ваше мероприятие уже стали хуже вас ?
Так тем более не понимаю что ты закипел. Сообщение Алексея не касалось тебя лично, у всех бывают в жизни ситуации, когда не сорваться с места. Да и вообще он написал с юмором, а ты шашку оголил. А про тысячу, ты сам изначально отнёсся к фесту как к нестоящему 1000руб. мероприятию, то, что это выставка вообще нигде не писалось.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 08:27:30 от an8 »

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #453 : 01 Сентябрь 2011, 16:00:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый GF, прочитай внимательно еще раз то что он написал : - "Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!!"
Ну не кипятись ты пожалуйста.Все прекрасно понимают что нельзя назвать 30-50 человек настоящими потолочниками а остальные побоку..Но мотивировать всё равно надо!Вот такого мастера по ткани как ты явно не хватало,поэтому рад что тебя зацепило,значит в следующий раз приедешь.
Вобщем ждём тебя на следующем ФЭСТЕ!
Блин GF, ты клёвый чувак !!!Хорошего человека издалека видно. Я бы приехал только ради того, чтобы пожать тебе руку. Почему то ты же не высказываешься такими словами... ладно препираться больше не буду.
Те бери в голову))Не знаю как про реальных потолочников,я ещё не такой,но самые реальные пацаны те,кто не приехал )) :mocking: Некогда нам в футбол играть)) ;D :good: А по сути молодцы)) на следующий может и я приеду. А девчата были?

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #454 : 01 Сентябрь 2011, 16:15:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на следующий может и я приеду. А девчата были?


Сиди дома в Португалии, а то всех девок нам перепортишь.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #455 : 01 Сентябрь 2011, 16:24:07 »
Погорячился, девок изолируем, совсем забыл что ты шашлычных дел мастер. Ждем.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #456 : 01 Сентябрь 2011, 16:54:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на следующий может и я приеду. А девчата были?


Сиди дома в Португалии, а то всех девок нам перепортишь.

Kirill1681 Ты хоть смайлики какие нибудь рисуй,что бы я прикинул с каким выражением лица ты говоришь  ;D ;D ;D Если девки от тебя не испортились,то от меня они точно не испортятся  :drinks:

Цитировать
Погорячился, девок изолируем, совсем забыл что ты шашлычных дел мастер. Ждем.

Меня с девушками изолируй если что  ;) А шашлык это совсем отдельная история,это требует отдельного внимания.Ну сделаем,по любому сделаем  :drinks:

Оффлайн Волжанин

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 37
  • УФ и Экосольвентная печать 3.2м 8-905-390-8686
    • Волгоград
    • Россия
    • Сигма Силинг
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #457 : 01 Сентябрь 2011, 17:32:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Kirill1681 Ты хоть смайлики какие нибудь рисуй,что бы я прикинул с каким выражением лица ты говоришь  ;D ;D
Он как Семён Альтов,ни тени улыбки на лице, но юмор от этого не страдает.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #458 : 01 Сентябрь 2011, 18:35:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Kirill1681 Ты хоть смайлики какие нибудь рисуй,что бы я прикинул с каким выражением лица ты говоришь  ;D ;D
Он как Семён Альтов,ни тени улыбки на лице, но юмор от этого не страдает.

 Он вообще жуткий человек! Лучше с ним не связываться! >:(

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #459 : 01 Сентябрь 2011, 18:45:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Он вообще жуткий человек! Лучше с ним не связываться!
Евгений ну спасибо тебе, удружил. Кому я теперь буду пленку продавать.


Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #460 : 01 Сентябрь 2011, 18:57:45 »
Я вообще то за свой диванчик  на следующий раз беспокоюсь. :bye:

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #461 : 01 Сентябрь 2011, 21:22:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!! Это законно.
Когда вернулся пообщался с нашими местными производителями, все нашли миллион причин не участвовать - то монтажники слабые, то браков много, то некогда - все это отмазки
Коленочки то дрожат - показать на всю страну свою фирму да так что бы не стыдно  :mocking:
Все кто участвовал Реальные пацаны.
PS хрен перепьешь  :drinks: :drinks:
Алексей ,тут я стобой не соглашусь,ты решил сам за всех ,а имннно почти за всю нашу необьятную Россию ,не говоря уже за наш край ,хотя у нас наберется десяток производителей, и я втом числе ,кто то год как работает и считает себя крутым потолочником, а кто то из нас пяток лет в производстве и веши делал покруче и не зазнается  не считает себя реальным пацаном.POTOLOK-FEST хорошее дело ,если ты там был ,это не значит ,что ты реальный потолочник,это ты так думаеш ,но не окужающие...  :drinks:
это написал не в с вою защиту,я и так знаю всех производителей ,и чем  кто из нас дышит , за тацанов обидно...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 21:29:28 от artmat »

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #462 : 01 Сентябрь 2011, 21:39:45 »
ребята...хорош...ка к диты, честное слово...
всех кто хочет что то доказать в мастерстве монтажа (помериться так сказать) добро пожаловать на сл. фест..."линейки" предоставят  ;D  :drinks:
тем кто не был на этом, многое потеряли...и просто по человечески, было хорошее мероприятие

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #463 : 01 Сентябрь 2011, 21:44:57 »
по прочитаным темам  ,понял - организация дыла на уровне  :drinks:

Оффлайн Johnsons

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #464 : 01 Сентябрь 2011, 22:14:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!! Это законно.
Когда вернулся пообщался с нашими местными производителями, все нашли миллион причин не участвовать - то монтажники слабые, то браков много, то некогда - все это отмазки
Коленочки то дрожат - показать на всю страну свою фирму да так что бы не стыдно  :mocking:
Все кто участвовал Реальные пацаны.
PS хрен перепьешь  :drinks: :drinks:
Алексей ,тут я стобой не соглашусь,ты решил сам за всех ,а имннно почти за всю нашу необьятную Россию ,не говоря уже за наш край ,хотя у нас наберется десяток производителей, и я втом числе ,кто то год как работает и считает себя крутым потолочником, а кто то из нас пяток лет в производстве и веши делал покруче и не зазнается  не считает себя реальным пацаном.POTOLOK-FEST хорошее дело ,если ты там был ,это не значит ,что ты реальный потолочник,это ты так думаеш ,но не окужающие...  :drinks:
это написал не в с вою защиту,я и так знаю всех производителей ,и чем  кто из нас дышит , за тацанов обидно...
Ну вот, не один же я вижу, что у кого то длинноват язык.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #465 : 01 Сентябрь 2011, 23:13:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот, не один же я вижу, что у кого то длинноват язык.
Ну не могу больше! >:(
В том то и дело что люди доказывали всё не языком,а на деле!Или вы реально считаете,что приехали те,кому нечего делать было и проблем небыло..

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #466 : 02 Сентябрь 2011, 02:47:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот, не один же я вижу, что у кого то длинноват язык.
Ну не могу больше! >:(
В том то и дело что люди доказывали всё не языком,а на деле!Или вы реально считаете,что приехали те,кому нечего делать было и проблем небыло..
Дима, не стоит обращать внимание и доказывать кому-то что-то. Если у людей с юмором не очень, значит с ними не стоит шутить. А злые языки всегда найдутся, тем более если они конкуренты, это же обычные дела.

Оффлайн Roman.ls

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 5
    • Новотроицк
    • Россия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #467 : 02 Сентябрь 2011, 22:47:34 »
Слов нет ребята.Рад за всех!С большим удовольствием просмотрел весь материал СОБЫТИЯ,5 балов. :good:Голосую за следующий FEST.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #468 : 03 Сентябрь 2011, 17:59:58 »
Кстати про материал событий. А есть видео какое нибудь ребят? Кто и что делал и как делал и к кому надо обращаться,что бы выложили?

Оффлайн Slimmer

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #469 : 03 Сентябрь 2011, 23:49:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот и развлекательная программа и космичекие танцы Пети :dance: ..и не только ;) 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дима, зачем? :blush:

Петь извини,не думал что ты застесняешься..Всё было круто!Пускай завидуют кто не поехал.А это видео мне душу согревает самыми тёплыми воспоминаниями о ФЭСТЕ!
..А какая куколка к тебе потанцевать выбежала.. :good:

Это же ее дядя Володя подогнал ;)

Оффлайн Slimmer

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #470 : 04 Сентябрь 2011, 01:15:50 »
Пользуясь случаем, хочу передать привет КОЛЕ из Волгограда! Евгений ему передаст, я уверен! Колян, я с тобой!!!! :drinks:

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #471 : 05 Сентябрь 2011, 18:02:47 »
Оооо какие дебаты  :)
Ребята - ни кто ни кого не пытался обидеть.
Между строк прочитали то, что не было и в мыслях.
С юмором явно как то тяжело.
Обратите внимание, что все кто приехал с Феста - на огромном позитиве  :yahoo: :yahoo:
Вот здесь то и заметна та обыденность и проблемы от которым мы отключились на 5 дней.
И действительно вернулись заряженные как батарейки.
В любом тексте ищем дружеский настрой и шутку а не наоборот.
Все кто были поймут - а кто не смог, нет и не потому что они какие то не какие - а потому злые от проблем.
Ребята возьмите отпуск, отдохните будет легче. Всех денег не заработаешь.
К примеру я выехал на фестиваль на день рождение Жены.
Многие внесли большие изменения в свои планы - но нашли способ и не искали причин.
Кого обидел - приношу извинения - Но остаюсь при своем мнении- хочу его разъяснить,
Что ребята приехавшие не испугались показать, что могут и нашли время.
И им огромный респект - кто не приехал ни кто про этих героев ни чего не знает.
Так приезжайте На следующий более масштабный Фест :yahoo: и докажите всем, что вы РЕАЛЬНЫЕ а НЕ ВЕРТУАЛЬНЫЕ!!! Лично с удовольствием пожму каждому руку и выпью за шашлычком.  :drinks: :drinks:


« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 18:40:55 от an8 »

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #472 : 05 Сентябрь 2011, 18:11:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!! Это законно.
Когда вернулся пообщался с нашими местными производителями, все нашли миллион причин не участвовать - то монтажники слабые, то браков много, то некогда - все это отмазки
Коленочки то дрожат - показать на всю страну свою фирму да так что бы не стыдно  :mocking:
Все кто участвовал Реальные пацаны.
PS хрен перепьешь  :drinks: :drinks:
Алексей ,тут я стобой не соглашусь,ты решил сам за всех ,а имннно почти за всю нашу необьятную Россию ,не говоря уже за наш край ,хотя у нас наберется десяток производителей, и я втом числе ,кто то год как работает и считает себя крутым потолочником, а кто то из нас пяток лет в производстве и веши делал покруче и не зазнается  не считает себя реальным пацаном.POTOLOK-FEST хорошее дело ,если ты там был ,это не значит ,что ты реальный потолочник,это ты так думаеш ,но не окужающие...  :drinks:
это написал не в с вою защиту,я и так знаю всех производителей ,и чем  кто из нас дышит , за тацанов обидно...


Вопрос - так по чему не приехали??? ;)

Смысл фразы - только, что бы зацепить всех участвовать, а не отсиживаться дома и искать причины почему не поехать.  :unknown:

Никого из всей России не пытался определить - приехал получил галочку не приехал не получил, а там рассказывай что ты умеешь, как умеешь - ни кто не видел  Говорить можно много   :) :mocking:
Мы ехали даже не сомневались что займем последние позиции - а наш цветок за смеют :'(
Но все сложилось по другому - очень этому рад. :yahoo: :yahoo:
 
А мои ребята просто в восторге :yahoo: - как поднялась их самооценка и какая дикая мотиваци для работы. :drinks:
Они сейчас клепают по 10 потолков в день и приходят в офис после работы довольные и веселые!!!  :yahoo:
 
Вот что сделал Фест.  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 18:17:13 от Formula-ujuta »

Оффлайн МП+

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #473 : 06 Сентябрь 2011, 14:25:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Фест - Ребята можно определить так - кто не был на фесте потолочником называть не может!!! Это законно.
Когда вернулся пообщался с нашими местными производителями, все нашли миллион причин не участвовать - то монтажники слабые, то браков много, то некогда - все это отмазки
Коленочки то дрожат - показать на всю страну свою фирму да так что бы не стыдно  :mocking:
Все кто участвовал Реальные пацаны.
PS хрен перепьешь  :drinks: :drinks:
Алексей ,тут я стобой не соглашусь,ты решил сам за всех ,а имннно почти за всю нашу необьятную Россию ,не говоря уже за наш край ,хотя у нас наберется десяток производителей, и я втом числе ,кто то год как работает и считает себя крутым потолочником, а кто то из нас пяток лет в производстве и веши делал покруче и не зазнается  не считает себя реальным пацаном.POTOLOK-FEST хорошее дело ,если ты там был ,это не значит ,что ты реальный потолочник,это ты так думаеш ,но не окужающие...  :drinks:
это написал не в с вою защиту,я и так знаю всех производителей ,и чем  кто из нас дышит , за тацанов обидно...


Вопрос - так по чему не приехали??? ;)

Смысл фразы - только, что бы зацепить всех участвовать, а не отсиживаться дома и искать причины почему не поехать.  :unknown:

Никого из всей России не пытался определить - приехал получил галочку не приехал не получил, а там рассказывай что ты умеешь, как умеешь - ни кто не видел  Говорить можно много   :) :mocking:
Мы ехали даже не сомневались что займем последние позиции - а наш цветок за смеют :'(
Но все сложилось по другому - очень этому рад. :yahoo: :yahoo:
 
А мои ребята просто в восторге :yahoo: - как поднялась их самооценка и какая дикая мотиваци для работы. :drinks:
Они сейчас клепают по 10 потолков в день и приходят в офис после работы довольные и веселые!!!  :yahoo:
 
Вот что сделал Фест.  ;)

Всем привет!!! Нууу, мальчики, Вы разошлись.... шутка на целую тему вылилась!!!!
Согласна ФЕСТ многое дал... НАМ... нашли добросовестных поставщиков (Кириллу1681 - привет!!), переняли опыт, отдохнули, познакомились... кто чем дышит, какая организация труда, условия........... и т.д.
Ну а кто не приехал.. ЗАВИДУЙТЕ!!!

Оффлайн МП+

Re: POTOLOK-FEST
« Ответ #474 : 06 Сентябрь 2011, 14:27:03 »
Давайте, лучше обсудим идею следующего ФЕСТа..
Алексей, высказывайся... мне очееень понравилась твоя идея! :good: Выноси на общее обсуждение!!!