Телеграм чат

Автор Тема: Срочный совет  (Прочитано 308913 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1275 : 02 Июнь 2012, 02:50:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо всем за переписку, за советы. Буду разговаривать ещё раз с фирмой. Надеюсь что все вопросы решим. Сообщу о результатах позже.
А как вы до сих пор,зная столько информации,ещё сами не владеете фирмой натяжных потолков? :) Для простого смертного клиента вы слишком много профессиональных вопросов задаёте! ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Срочный совет
« Ответ #1276 : 02 Июнь 2012, 10:51:02 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо всем за переписку, за советы. Буду разговаривать ещё раз с фирмой. Надеюсь что все вопросы решим. Сообщу о результатах позже.
А как вы до сих пор,зная столько информации,ещё сами не владеете фирмой натяжных потолков? :) Для простого смертного клиента вы слишком много профессиональных вопросов задаёте! ;D
Вартан, уровень подготовки нынешних клиентов необозримо высок  ;D Особенно радует, когда тебе самому на замере начинают рассказывать КАК надо делать потолки и В ЧЕМ ТЫ НЕ ПРАВ в данный момент )))))

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1277 : 02 Июнь 2012, 11:03:27 »
Уровень подготовки клиентов сильно зависит от степени плохого качество оказанных им услуг.
Им приходится начинать во всём разбираться  :)

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1278 : 02 Июнь 2012, 21:11:57 »
Какая, к черту этика, человек деньги заплатил, а ему галтели. :diablo:.Мы че здесь все шабашники? 8800 это не демпинг. Переделают аккуратно, перекройки не бойтесь.  Елена, я искренне вам сочуствую. И всем всегда советую, отделочников выбирайте по рекомендациям, а не по газетам.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1279 : 02 Июнь 2012, 21:21:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уровень подготовки клиентов сильно зависит от степени плохого качество оказанных им услуг.
Им приходится начинать во всём разбираться  :)
Согласен на все100!  :drinks:

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1280 : 02 Июнь 2012, 21:29:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уровень подготовки клиентов сильно зависит от степени плохого качество оказанных им услуг.
Им приходится начинать во всём разбираться  :)
Я так понимаю вы развиваетесь  ;D Судя по таким клиентам,не будь она женщиной,то пригласила бы монтажников,послала бы их пить пиво и при этому,что бы те оставили инструменты и она сама бы натянула потолок  ;D Если в таком темпе идти,то я думаю так оно и будет. Позвонил клиент,хочет потолок,ты отправляешь водилу с инструментами,оставляешь инструменты,а клиент сам себе делает чё хочет,в конце берёшь деньги за материал и за прокат инструментов,топлево,время и т.д и едешь на базу. ;D  ;D При косяках и клиенту некому предъявить что-то,разве,что некачественная сварка гарпуна или полотна. :)

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1281 : 02 Июнь 2012, 21:48:37 »
Вот Вы пишите по рекомендациям.....П ервый раз это так и было- по рекомендации..подру ге поставили не плохо, осталась довольна, но у неё просто потолок без всяких там ниш и воздухооотводов..Ре бята что делали первый раз водухоотвод обвели очень даже просто...наклеиили
П-образную пластинку и на неё приклеили потолок в месте обвода..получилось неплохо (они обводили без багета), но закосячили нишу..Взяли и просто завернули потолок за брус и пристрелили мебельным степлером и это у них получилось не в натяжку и каким валаном..гарпун лег по всей длине бруса волной..Далее видя такой расклад они взяли и просто отрезали гарпун канцелярским ножом по всей длине...вид был просто ужасный..каждый сантиметр полотна в скобе.. и ещё мелкие дырочки появилиськогда вторично перепягивали...Из за чего спросите?...Это ещё смешнее будет... Дело в том что багет вдовели до воздуоотвода и сразу за ним..т.е сделали промежутом в 20 см.(это ширина короба вентиляционного)потолок был вровень с воздухоотводом..Это было моё желание опустить по минимуму потолок, но ведь я не могла предположить что то место где не будет багета не натянется, видимо и мастера этого не учли  и при установке получился карман сантиментов на 5-6 его даже не получалось закрыть галтелей, после чего они его посто полосками приклеили к стене в натяжку..а это создало видимость волны. после неудачного натяжения потолка я уже обратилась в фирму и заключила договор..но увы... А вы говорите рекомендации..При разговоре ч\с мастерами я выяснила что они специлизируются больше на окнах ПВХ, а это доп. заработок..Вот и не знаешь какой мастер к тебе прийдёт.



















Оффлайн Бог@дан

Re: Срочный совет
« Ответ #1282 : 02 Июнь 2012, 22:47:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот Вы пишите по рекомендациям.....П ервый раз это так и было- по рекомендации..подру ге поставили не плохо, осталась довольна, но у неё просто потолок без всяких там ниш и воздухооотводов..Ре бята что делали первый раз водухоотвод обвели очень даже просто...наклеиили
П-образную пластинку и на неё приклеили потолок в месте обвода..получилось неплохо (они обводили без багета), но закосячили нишу..Взяли и просто завернули потолок за брус и пристрелили мебельным степлером и это у них получилось не в натяжку и каким валаном..гарпун лег по всей длине бруса волной..Далее видя такой расклад они взяли и просто отрезали гарпун канцелярским ножом по всей длине...вид был просто ужасный..каждый сантиметр полотна в скобе.. и ещё мелкие дырочки появилиськогда вторично перепягивали...Из за чего спросите?...Это ещё смешнее будет... Дело в том что багет вдовели до воздуоотвода и сразу за ним..т.е сделали промежутом в 20 см.(это ширина короба вентиляционного)потолок был вровень с воздухоотводом..Это было моё желание опустить по минимуму потолок, но ведь я не могла предположить что то место где не будет багета не натянется, видимо и мастера этого не учли  и при установке получился карман сантиментов на 5-6 его даже не получалось закрыть галтелей, после чего они его посто полосками приклеили к стене в натяжку..а это создало видимость волны. после неудачного натяжения потолка я уже обратилась в фирму и заключила договор..но увы... А вы говорите рекомендации..При разговоре ч\с мастерами я выяснила что они специлизируются больше на окнах ПВХ, а это доп. заработок..Вот и не знаешь какой мастер к тебе прийдёт.
Так вы заплатили и первым, и вторым? Косяк конечно мрачный. У монтажников, просто нет желания работать, есть желание получать деньги.

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1283 : 02 Июнь 2012, 22:55:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот Вы пишите по рекомендациям.....П ервый раз это так и было- по рекомендации..подру ге поставили не плохо, осталась довольна, но у неё просто потолок без всяких там ниш и воздухооотводов..
;D :unknown: рекомендации тоже выбирайте. Вы лучше поищите спеца в Белгороде на этом форуме, они здесь точно есть :yes:

an8

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1284 : 03 Июнь 2012, 11:26:02 »
Профессиональным языком все изложено, даже с двух неудачных попыток, да и не только термины, а и понятия ситуаций не лузерные. Елена, если Вы на самом деле все так быстро осмыслили, то кланяюсь перед Вами  :hi: из Вас отличный консультант получился.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1285 : 03 Июнь 2012, 11:50:00 »
Елена не только психолог по специальности, но и очень хорошо в авто разбирается..
Думаю, что натяжные потолки она быстро освоила.  :)

Как мне кажется - ей нужно на профессиональном языке объяснить, где и когда монтажники допустили косяки.
А так же: как это можно исправить.
И что уже не получиться исправить...

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1286 : 03 Июнь 2012, 16:08:51 »
 :) Спасибо ребята что меня поняли :yahoo: ...Сегодня был звонок от мастеров(которые устанавливали потолок) и предложили мне выход из этой ситуации..Угадайте?? ;D

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1287 : 03 Июнь 2012, 16:18:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:) Спасибо ребята что меня поняли :yahoo: ...Сегодня был звонок от мастеров(которые устанавливали потолок) и предложили мне выход из этой ситуации..Угадайте?? ;D
Вариантов много ;D Лучше изложите сами!Надеюсь,что к ним не пришла гениальная мысль отрезать воздуховод бензопилой и поменять НП на шкуру убитого, 60-ти летнего оленя! ;D

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1288 : 03 Июнь 2012, 16:20:35 »
Сказали:-"Мы Вам возвращаем 1 тыс. рублей и Вы сами заказываете себе новое полотно!!!!
- Понимаете Я САМА!! И натянуть его должна. А за что извините тогда взяли 8800??? Кто нибудь мне поясните???

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1289 : 03 Июнь 2012, 16:40:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена не только психолог по специальности, но и очень хорошо в авто разбирается..
Думаю, что натяжные потолки она быстро освоила.  :)

Как мне кажется - ей нужно на профессиональном языке объяснить, где и когда монтажники допустили косяки.
А так же: как это можно исправить.
И что уже не получиться исправить...
А насчёт консультанта по потолкам, лучше самой наверно заняться этом видом деятельности..
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 17:10:17 от elen »

Оффлайн vladimir196907

Re: Срочный совет
« Ответ #1290 : 03 Июнь 2012, 16:42:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сказали:-"Мы Вам возвращаем 1 тыс. рублей и Вы сами заказываете себе новое полотно!!!!
- Понимаете Я САМА!! И натянуть его должна. А за что извините тогда взяли 8800??? Кто нибудь мне поясните???
Я Вам сочувствую, деньги взяли за трудодень.

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1291 : 03 Июнь 2012, 16:43:32 »
Как психолог , ;Dнезнаю , но 7 лет работы с юридическими лицами и физ. лицами наверно научили меня разбираться ;D

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1292 : 03 Июнь 2012, 16:45:22 »

Вы что смеётесь, трудодень!!! У меня из за них уже задержка на 7 дней..Кто мне это будет компенсировать?

elen

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1293 : 03 Июнь 2012, 16:48:47 »
Минимальный прожиточный минимум 4900, пенсия у пенсионеров от 6 тыс. нянечка в садике 5200 за месяц получает...Неплохой трудодень у монтажников ;D

solnce-2311

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1294 : 03 Июнь 2012, 16:51:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сказали:-"Мы Вам возвращаем 1 тыс. рублей и Вы сами заказываете себе новое полотно!!!!
- Понимаете Я САМА!! И натянуть его должна. А за что извините тогда взяли 8800??? Кто нибудь мне поясните???
обалдеть :shok:

an8

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1295 : 03 Июнь 2012, 16:54:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вы что смеётесь, трудодень!!! У меня из за них уже задержка на 7 дней..Кто мне это будет компенсировать?
Задержка бывает разная, но компенсировать в любом случае должен виновник. Пишите на имя их директора жалобу с подробным описанием косяков в двух экземплярах, один экз. с подписью человека принявшего жалобу заберите себе, главное не забудьте проверить, чтобы этот человек был официально устроен в этой фирме. Ну я думаю Вы и так все знаете, что я Вам рассказываю децкие вещи.

Оффлайн sokol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • благодарный
    • россия
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1296 : 03 Июнь 2012, 18:00:29 »
вы наверное очень вежливо с ними разговариваете. вот они мурыжат Вам мозг.боюсь что в данном случае Вам придется еше изучить закон  о правах потребителей.миниму м переделать по нормальному фирма просто обязана! Я сам прожигал и клеил галтели-бесплатно!!! и после этого тот-же клиент через месяц обратился снова ко мне и уже просил поклеить галтели за отдельную плату (в другой комнате). просто им на репутацию видимо наплевать

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1297 : 03 Июнь 2012, 22:06:45 »
Шанс проучить  фирму при наличии договоров  достаточно приличный, вопрос    только в том, а подписал ли заказчик акт приемки выполненных работ, с разногласиями или нет, при грамотном подходе ребята поменяют за свой счет еще и воздуховод, его покоробило, от такого нагрева, мог и откос пойти по женской линии на окошке, а вот незадача - сатин пять метров, китай гольный, да вряд ли полипласт, документы, в том числе заключение санэпиднадзора на пленку отсутствуют, а у хозяйки вдруг горло запершило сильно,   с момента установки потолка, ммм пахнет экспертизой на соответствие пленки санитарным нормам,  да и у вытяжки взгляд хозяйки наметанным взглядом видит через пленку потолок. Фирма установщик - камикадзе, на форуме их боса нет точно, а цена 8800 очень и очень достойная за кухню без светильников, такая услуга - за такую цену меня и улыбнула.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Срочный совет
« Ответ #1298 : 03 Июнь 2012, 22:27:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как психолог , ;Dнезнаю , но 7 лет работы с юридическими лицами и физ. лицами наверно научили меня разбираться ;D
Я делаю выводы, исходя из написанных Вами слов:
Цитировать
... А как психолог спрошу, почему Вы решили,...
(не на этом форуме)  ;)

А по Вашему делу, могу немного прокомментировать Вашу ситуацию.

Ребята накосячили и это явно.
Естественно, попробовали обойтись "малой кровью" - предложить немного денег.  По принципу: а может заказчику просто хватит небольшой суммы денег, в качестве компенсации.
Если Вы будете настаивать - должны поменять потолок за свой счёт.
Именно такой алгоритм я где-то уже описывал. Тема про запах потолка была.

Можно убыстрить процесс.  Конечно, если договор существует.
Нужно срочно написать претензию на имя директора фирмы. Отнести одну копию в офис а вторую послать по почте.

Если договор есть и претензию напишите, что качество работ не устраивает, я напишу, что далее делать.

san

  • Гость
Re: Срочный совет
« Ответ #1299 : 04 Июнь 2012, 00:34:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как психолог , ;Dнезнаю , но 7 лет работы с юридическими лицами и физ. лицами наверно научили меня разбираться ;D
Видимо нет...Накосячили  пацаны это понятно.....Но  7 лет  работы так и не научили сделать правельный выбор.Теперь к психологам отношусь с ещё большенм сомнением....))